МадСнак обратиться по имени
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:17 (ссылка)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сева. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "парень! ну хууй знает!". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кто этот маленький коммунистический пидарас-хуесос, который только что подписал себе смертный приговор?!" И заставляет меня чинить его башенный кран. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пила 4 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сева, а Поебта с глазами ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас!!!, то ты поймёшь как мне нихуево посидели. Дорогой Дедушка мороз - красный фонарь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне нихуево посидели. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Убил бы нахуй !