-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:29 28.08.2009
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natasha_Show

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7967


письмецццо!!!!))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nanny_Nanny   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
ха-ха!
Ржунимагу!
5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
да я сама угарала....вот честное слово...ДО СЛЕЗ......!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МадСнак   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:54 (ссылка)
=)) Мой почитай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
а где твой я чет не нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
МадСнак   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:17 (ссылка)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сева. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "парень! ну хууй знает!". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кто этот маленький коммунистический пидарас-хуесос, который только что подписал себе смертный приговор?!" И заставляет меня чинить его башенный кран. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пила 4 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сева, а Поебта с глазами ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас!!!, то ты поймёшь как мне нихуево посидели. Дорогой Дедушка мороз - красный фонарь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне нихуево посидели. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Убил бы нахуй !
Ответить С цитатой В цитатник
_neversmile_she_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:32 (ссылка)
ахахах) ппц) ща тож такой сотварю)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:15 (ссылка)
МадСнак, прикольна)))
_neversmile_she_, давай)))интересна будет пачитать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_Nanny   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Привки! Как ти?
Слушай, у тя нет случайно разных комбинаций как можно вдеть шнурки в кеды? Очень НУДО! Если есть, пришли мне в личку или у мя в днев в последнем посте выложи. Надеюс на то что у тя есть! 4маф тя=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку