-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наташенька92

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Кремлевские_курсанты САМОЕ_ВЕСЁЛОЕ_СООБЩЕСТВО Симпы_Пчелки_Анти _Задорожная_Настя_ metro_persons
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 99
Комментариев: 271
Написано: 1232





Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?)

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!


Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения наташенька92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

а??((((
14046200_11080134_9101426_6399164_6374127_6199700_6198891_6161881_6161829_6100078_26umerla (500x375, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Кисуля777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это темка ФЛУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

флуд и еще рАЗ ФЛУДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1193034555_37 (497x653, 183Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Грозный_глаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лол

Настроение сейчас - нормал

Школа. Урок албанского языка.
- Марь Иванно, а каг правельно пишеццо: "йожек" или "йожык"?
- Правельно будед "йожег", праверачнойе слово "кросавчег" патаму шта. Учи албанский, сцуко!

***

Едут две блондинки в лифте. Внезапно лифт ломается. Первая паникует:
- Помогите! Помогите!
Вторая предлагает:
- Давай будем кричать вместе?
- Давай. Вместе! Вместе! Вместе! Вместе!...

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Кисуля777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вот хочу чтоб у моих пч сояли эти картинки в дневниках)))и мы будем у каждого писать))
de1b30bf08cd (301x350, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения I_wish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня, очень прёт,не зависемо скока я ето читала)

Потерялася я... Мама! Потерялася я... Потерялася Я!
- Здравствуй, девочка, что ты здесь стоишь одна, на солнцепеке?!
- Я потерялася!
- Ты потерялася?!
- Я так сильно потерялася, что потеряла то место, где я потерялася!
- Хорошо...
- Плохо!
- Как ты потерялась?
- Я прыгала на батуте!
- И почему ты потерялась?!
- Сильно прыгала! И потерялася...
- А где твоя мама?
- Не знаю!
- А как она выглядит?!
- Плохо. Мы уже здесь месяц отдыхаем!
- В чем была мама?
- В машине.
- Где вы отснаовились с мамой?
- на 35 странице, "Чиполлино". Потом я уснула.
- да, это важная информация. А где вы живете с мамой?!
- Red Bull, нет, Адреналин Rush...
- А, пансионат Энергетиков?!
- Да!
- не, хорошо, давай сначала: как тебя зовут.
- Не помню!
- Вообще не помнишь?
- помню только последние три буквы.
- Какие?
- Адя!
- Адя?.. Давай по алфавиту! <...>
- Может, Гадя?!
- ... похоже, но нет! <...>
- А, Надя!
- Нет!
- Опа... Я буду называть тебя Гадя.
- Красивое имя!
- Гадя, а как твоя фамилия!
- Не помню!
- Вообще не помнишь?!
- Помню только последние три буквы!
- Какие?!
- ова!
- Ну, тут попроще будет!
- Иванова?
- Нет!
- Петрова?
- Нет!
- Сидорова?
- Нет!
- Корова?
- Нет!
- Здорова?
- Нет!
- Хреново...
- Да!!!
- Гадя Хренова?!
- Да!
- Слушай, Гадя, а ты помнишь свое отчество?! Ну, мне так для себя, чисто поржать!
- Не помню.
- Вооще не помнишь?
- Помню только послдедние три буквы.
- вна?!
- вич!
- Петрович?!
- да!!!
- Гадя Петрович Хренова?!
- Гадя Петрович Хренова?!
- Да!!!
- Я бы тоже потерялся!
- Гадя, пить хочешь?!
- Нет! Мы уже здесь месяц отдыхаем! <...>

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Кисуля777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воть для моих ДОРОГИХ ПЧ

воть вам мои пч! И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО ВЗЯЛ КАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1191754598_26753258_1187876556_26137749_1187337319_22104903_49 (470x129, 71Kb)
2911084_1190792039_1ace59baa6ec (471x129, 35Kb)
 (413x121, 15Kb)
1191747252_3568855_797625_13179795_4115880_2531630_1429305 (471x129, 87Kb)
 (470x129, 101Kb)
1191818942_885634_1189178050_169218_1188556977_2166_1188362532_19504394_2 (470x129, 106Kb)
1191827990_24301539_1185653325_13754249_12319568_3239187_2229162_14498619 (500x150, 29Kb)
1191747183_1711077_950614_22056276_1183558572_15739349_14288692_13121628_11462102_Lyuboff (470x129, 79Kb)
1191747994_3059772_26221946_1 (470x128, 68Kb)
 (470x129, 16Kb)
 (470x129, 37Kb)
3864347_1191569534_2217077_1190223466_1409288_1189604512_25997713_1187201676_serdechki1 (470x129, 97Kb)
 (470x129, 24Kb)
1191767252_bvvjwbb (471x129, 5Kb)
1191833452_18908947_inet_copy (470x129, 99Kb)
 (471x130, 30Kb)
1191768409_2229b943032f (470x150, 36Kb)
1191818850_763001_1189076634_489904_1188817076_25667338_1186913106_19092033_Teddy_bears (470x129, 106Kb)
271325_23528822_22439341_97c6f938b631 (640x169, 29Kb)
 (470x129, 85Kb)
1191845747_4004976_1191668767_187042_1188564748_70e206caf669 (470x129, 20Kb)
1191762411_30de4e9f8696 (470x129, 15Kb)
 (470x129, 25Kb)
jewerly is love (470x129, 78Kb)
1191839062_Rozovuye_poloski (670x177, 40Kb)
 (640x169, 38Kb)
15215699_8659006_8651908_8591105_6080405_901 (670x177, 83Kb)
1191736020_18967247_11464698_Ipod (471x129, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Болельщик_Спартака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот вам картинка

Настроение сейчас - Обычное

На ней все сказанно

 (564x699, 420Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения God_Save_The_Music [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жми на кнопки

мобильные ответы - каждому в цитатник



жми и отрывайся!!!!!


Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАочиститель экрана )))))))))


Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения наташенька92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

**Была ли любовью твоя любовь?!***

Среда, 03 Октября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Вот и все вышло так
Удержать не смог в своих руках
Ты моей любви
И не друг, и не враг
Я могла любить тебя, но как
Птице в клетке жить
Ты прости, я улетаю
Ведь я теперь совсем другая
Ведь я теперь как птица в высоте небес

Была любовь
Была, но только все прошло
В тебе другая сегодня я
Одна, одна
Птицей улететь смогла
Была ли любовь любовью

Каждый раз по ночам
Молча плакать и хотеть кричать
От своих обид
Не должна, не могла
Жить с тобою так, как я жила
Ты меня прости
Ты живи - я улетаю
Ведь я теперь совсем другая
Ведь я теперь как птица в высоте небес

Была любовь
Была, но только все прошло
В тебе другая сегодня я
Одна, одна
Птицей улететь смогла
Была ли любовью твоя любовь

Была одна
Была, да выпита до дна
Любовь другая сегодня я
Одна, одна
Птицей улететь смогла
Была ли любовь любовью
Была ли любовью твоя любовь??!!!


Никита...Я не вернусь никогда...Слышишь?!...Ты победил...Празднуй свою победу...
Я сдаюсь...
 (450x344, 72Kb)


Поиск сообщений в наташенька92
Страницы: [1] Календарь