Аккуратнее с такой диетой! Слишком не адекватна она физической нагрузке (пробежкам). Просто исключите все крупы и мучное, уберите сахар (замените сахарозаменителем), мясо и рыба - не жирные, но можно жарить. После 18:00 - не кушать вообще! Масло - только оливковое и 2 ст. ложки в день, не более, но и не мение! Обязательно поливитамины. Осторожнее с экзотическими фруктами и молочными продуктами! Да, и еще хочется сказать о необходимости консультации с эндокринологом и иммунологом! Удачи!!!!
ах ДОК-ТОР имея много друзей врачей я усвоила одно золотое правило " не больт ,не трогай"это я к тому, что не хочется идти к эндокринологу и иммунологу... а по поводу круп и сахара....ни то ни другое уже много лет не ем в чистом виде ,сахар только в продуктах иногда.Дело в том , что как бывшей спортсменке мне помогают ну просто сильнейшие нагрузки ,т.к организм привык к движению (я так себе это объясняю), а бег и без диеты очень хорош для похудания
10 кг за месяц - это слишком много, это тсресс для организма.
Впрочем - непонятно, сколько это в процентах. Одно дело сбросить 10 кг при 120 кг веса, другое при 75.
Итак, прошло 3 недели - какие результаты?
Кстати, В_Италии, как вас зовут?
Меня - Катя
Приятно познакомиться .Меня зовут Светлана.
По поводу похудения, пока никак е получается. У нас рождество медленно перешло в Новый Год , который перетек в карнавалы , скоро начнется пост. Начну все сначала. Ну не получилось опять. Правилно писала Иранита Кастро....кактолько решаюсесть на диету , начинаю жрать с удвоенной силой :)