Приветик, с дневом тебя!!!! Нужны будут фон, картинки, украшения для дневника заходи http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/ Нужна помощь обращайся!!!! Чмок!!! Становись ПЧ
Я тоже дождь люблю)))когда сижу дома в теплой одежде. пью чай и хомячу печенюшки и смотрю в окно как льет дождик...)))как люди бегают по улице в суматохе или кто идет под зонтиком...не спеша так)))