-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осень1002

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 49
Комментариев: 250
Написано: 712


Дневник Осень1002

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadusha_A   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Привет!! Поздравляю с созданием ДНЕВА!! Мой здесь-Заходи!!НАЖМИ ЗДЕСЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДьМаЧкА_03   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Привет))) Поздравляю тебя с новым дневником))) Я твой опекун))) Если появятся вопросы то обращайся ко мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dysyaa   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SexyVic   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Приветик! Очень рада видеть тебя на li ru Заходи ко мне на страничку http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=1914255&jpostid=50187553
буду с нетерпением ждать.








А еще можешь покормить моего питомца=)

Ответить С цитатой В цитатник
djinjik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Приветик, с дневом тебя!!!! Нужны будут фон, картинки, украшения для дневника заходи http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/ Нужна помощь обращайся!!!! Чмок!!! Становись ПЧ
10049648_9233996_12293410_photo478 (277x216, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1002   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
спасибо за приветствие, всем, всем, всем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Осень1002, а мне спосибо прибольшое!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_you_BILL   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Я тоже дождь люблю)))когда сижу дома в теплой одежде. пью чай и хомячу печенюшки и смотрю в окно как льет дождик...)))как люди бегают по улице в суматохе или кто идет под зонтиком...не спеша так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку