-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЫвоглоТт

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

взрывчатые вещества горючие смеси и прочие шалости с огнём :) пиротехника

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПИРОТЕХНИКА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) записи_сумашедшей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 487




я не сумашедший просто мой образ мышления не поддаётся пониманию других людей


БоДуН

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 04:16 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - Грязная Кровь
Настроение сейчас - похмельное

А день вро де бы проблем не предвещал... как всегда.. калмык охранник тупые учителся.. и долбоёбы ученики... послав нах учеников и объебав охрану с учителями мы с оглушительным криком "СВОБОДУ ИДИОТАМ!!!" вылетаем из школы... дале вро де бы все по домам разбрелись.... а вечером... вновь собрались и нажрались... и опять я как самый ёкнутый выдуваю больше всех... мне вставляет мощнее всех... и естессно я опять лежу под столом... очнувшись часа через два.. все вро де бы уходили.. в голове гул... ноги как ватные... ничо так вроде встал... пошёлдомой... дома опять спать завалился и тока ща пришёл сюда писать сие произведение

Результат теста "Какой Вы идиот? (What kind of an idiot are you?)"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы идиот? (What kind of an idiot are you?)"

Вы - Буйный Идиот!

Вы ведете панковский образ жизни, не боитесь, что о Вас подумают люди. И это правильно, даешь буйство в массы! Продолжайте в том же духе, а затем записывайтесь добровольцем в мою армию Буйных Идиотов. Будущее за нами, вухууууу!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ХОЙ БРАТЦЫ!!!!

ещё одна мудрая мысль опиве

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения пЫвоглоТт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пива никогда не бывает много

пиво... очень уж хитрый предмет всякя вещь или есть или нет,
НО пиво... я никак не пойму в чём секрет.
вот пиво есть... ТО ЕГО СРАЗУ НЕТ

УХХХХ йОоПтЬ! О.о

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Кристал Нант
Настроение сейчас - О.о

народ аки это реально или просто в глазах двоицо у меня ДВЕ звёздочки О.о

выпьем за неё??

О настройкак

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Wollt Ihr Das Bett In Flammen
Настроение сейчас - задрюкался название песни выписывать О.о

ну чтоЖж кое как но в этой грамоте китайской я всё таки разобрался так что буду писать вам все БЕЛЫМ по чёрному =))) взвешваем ЗА и ПРОТИВ нармуль аки нет хотя чО толку мне понравилось и СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ!

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ХОЙ БРАТЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
однако О.о не особо таки вериЦцО О.о

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.  (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
шОжжж дрУги мои.. скоко тут же есчО подобных хищников найдёцо

О вчерашнем

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Понты дороже денег
Настроение сейчас - ЗАДумчивое

вчерась... я вечерком с челом одним с местного прожекта решили на поклоночку скгонять в магаз один ИТОГ нихрена не получилось вместо этого погнали пить.... выпили, закусили пошли к автобусной остановке.. чела домой провожать.. сидим в автобусе болтаем.. и тут я... заким то хером.... снимаю табличку с номером маршрута... зачем не понял сам до сиго времени приехали вобщем к метро (а дело было на Юго-Западной ну чела в метро припроводил и пошёл.... по Юго-Западной шататся с табличкою маршрута в руках.... погулял погулял.. и домой потянулся... в автобус зашёл даж никто и не заметил.... и благополучно до дому добрался... сегодня проснувшись долго долго пытался вспомнить заким хером же я её взял... а потом и придумал что с ними делать
решил все номера автобусов собрать =)) две уже есть 32-ой и 707-ой.. неплохое начало =)

об алкоголе

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения пЫвоглоТт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



утро вечера... бодунее

забитый день

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Mein Herz Brent
Настроение сейчас - нАсТаЛьГиЯ йОпть

день сегодня такой как и все правда немного по другому переписанный.
С утра в школу пришОл.. все были в ахуе от моего появляния Ибо намедни я немножечко отгрейдил некоторые свои вещи =)) а это повесил с десяток шипов на кепку и пару нашивок на рубашку ну.. как всегда просидев все шесть уроков... пошёл домой и .. зайдя домой перекусив подножным кормом поехал на работу.
На работе тот же самый АхУй от моей только кепки на нашивки даже внимания не обратили хотя ахуй был намного больший чем в школе ( ну в школе меня просто знают уже лет 10 и знают что я могу много чего выкинуть) ну работа есть работа. рутииина.. как никак работу я перетерпел и домой приехав стал слушать старый добрый муз коий настальгию навивает и писать сие произведение.

это сказал SimilarS

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SimilarS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скука отстой. Живите позитивом.

контрольная закупка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:03 + в цитатник
день гавно погода как всегда шепчет "займи да выпей" но всё же был сегодня один хороший момент это то что сегодня хотяб издому выбрался купить нашивок да цепочек и то с ограниченным запасом денеХ в кармане тысча я еду на поклонку... приехал даже сам не заметил какиз поезда вышел и двинулся в 20-ти минутный переход через поклонную гору в магазин "Давай-Давай" расположенный в каком то подвале.. зашёл долго долго с умныфм лицом рассматривая нашивки я все таки набрал около 6-7 штук себе на рубашку пришить десяток шипов 20-ть рублей каждый на кепку все прицепил (кстать смотрицО =))) надо бы как нибудь запечатлеть самого себя в этой кепке =)) ) цепь и напульсник на левую руку дабы скрыть следы прошедших лет... воот осталось это только обмыть... так что заваливайтесь как нибудь ко мне в асю, объясню как до меня добрацо присоединяйтесь повеселимся

о памяти

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения пЫвоглоТт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



не помню... значит не было

о понтах

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения пЫвоглоТт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



не выебывайся ибо выебан будеш

о пиве

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения пЫвоглоТт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



пиво - друг человека

о жизни

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения пЫвоглоТт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



коли жизнь дерьмо не порть её другим

СКУУКА

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:59 + в цитатник
скукатЫЫща делать нечя =(( на улице погода так и шепчет "займи да выпей не корысти ради, пользы для" да только не с кем и не где((

БлиАдСтВо!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - Глаз

а вся бодяга началась ещё давнооо кажется в прошлую субботу а тоесть 1-го сентября просто потому что к нам пришОл новый охранник в душе не.... знаю какой он национальности но по роже чисто калмык более того туп как пень.. не впускает не то что посторонних.. учеников не узнаёт... что ещё больше меня взбесило он никого не выпускает на улицу покурить!!! а ведь хоочется... итак... плюс к этому у нас в школе повесили пожарную сигнализаци.. в один прекрассный день посля перекура в туалете пришлось мигом мчатся на улицу потому что сработала сигнализация и все потому подумали "пожар!!" и погнали всех на улицу... ну.. пол нашего класса конешно же поняв что это подстава пошла по домам (естесственно я был среди НЕ потерявшихся) итак... шло время.. потихоньку охранник с сигнализацией бесят всё более отчего наш 11"Б" класс уже сумабрендит крушит и бесится как незнамо кто.... как сегодня с оглушающим криком "прокати меня карлсон" я залез на спину одного из наших худосощных ботанови заставил его какть меня по всей школе... из корпуса в корпус с 1-го этажа по 4-й (ну физические нагрузки ему врядли навредят) дале к концу дня а тоесть 6 часов без никотина начали пагубно сказыватся на моём рассудке ИБО перед последним звонком с урока я заскочил в туалет надул там грубо говоря гандон и как только он прозвенел я с радостыми криками вылетел из толчка размахивая и долбя этим презиком надутым всех кто только под руку попадлася.. чтожж.. если такие развлечения идут в начале года что же будет дальше?? если же конешно калмык-охранник не образумится и не начнёт нас выпускать наружу покурить... ну.. не покурить хотябы воздухом подышать

Дневник пЫвоглоТт

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:55 + в цитатник
итак это есмь мой дневник... это НЕ цирк предупреждаю сразу так что кому что не понравится попрошу пройти на ЙуХ это собственно туда ==========>>


Поиск сообщений в пЫвоглоТт
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь