я не сумашедший просто мой образ мышления не поддаётся пониманию других людей
День Здоровья |
итак... завтра идём пить водку потому что завтра ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!! xD
заезжайте ко мне как нить тож желательно до 3-х дня успеть собратся, выпить... и протрезветь ИБО мне завтра ещё на работу xD
ану... кто согласен подпишись xD
|
|
день ПеПелаЦ |
вроде день начался намного лучше чем обычный.. просто я проспал два урока и не пошёл в школу вовсе дале сгонял в магаз, потом в банк.. взял свою зрп и то с коей мне всего 500 рЭ перепало ну и чОрт с ним саме весёлое токо впереди...я поехал за железками на поклонку.. купил очередную цепь на правое бедро ( предыдущие две канули в безвестность) и новый напульсник (ИБО второй находится у ЗубочисткО)
Ток правда они какие то заклдованные оказались потому что всем сразу же попиздить захотелось.. иду домой с поклонки.. за мной наряд мусоров увязался.. распиздились мы тамо про шапку мою сдуперскую спросили, откуда, где учусь, к кому принадлежу и т.д. всё что в этом направлении.. ну ладно вроде уеали.. они свей дорогой а я на станцию.. дале в поезде ко нмне какой то чувырло пьяный прилип.. ну.. мне даж лучше.. всё равно делать нечего.. ну постояли попиздили пока домой ехал... а дале я пошёл домой.. писать сие произведение
|
|
Без заголовка |

xD не ну как вам такая маечГа xD яб от такой не отказался
|
|
Палата номер 6 |
Россияне, минздрав охуевает от вашего здоровья...
На празднование дня мед.работника пьяные хирурги со словами "32 это норма!" пришили пациенту ещё 12 пальцев
Если врачи не нашли у тебя никакой болезни, значит они бюджетники
Пациент: д-д-д-док-к-к-т-т-тор я-я з-заи-ик-каю-юсь
Врач: н-н-н-нич-ч-чего э-э-эт-т-то л-л-леч-ч-чии-ится
|
|
Я примерно так же учусь =))))) |
* Добаловался на уроке физкультуры. Срочно зайдите к физруку в больницу
*Бросил учителю под ноги 100 долларов чем поставил его в неудобное положение.
*курил на физкультуре, бегал на перемене а надо на оборот
*превратил поход в цирк в балаган
*Бегал по потолку чем нарушил незыблемость физических законов
*ЧИТАЛ КНИГУ НА УРОКЕ ЛИТЕРАТУРЫ!!!
*Заснул на уроке физкультуры во время кросса. Проспал поворот
|
|
Аудио-запись: Offspring - Lightning Rod |
|
Зе Бест Вашу Мать |
|
|
фраза о симпах |
|
|
??? |
люди у меня такое тупое чуйство что на меня тут забили очень большой и толстый ХУЙ.... может эт реально так и есть? О.о
|
|
один день из жизни психически не здорового 11-го "Б" ГОУ СОШ № 1016 города Москвы |
"а ведь день начинался так спокоойно" подумал я просыпаясь дома к концу 1-го урока...
войдя в школу завуч с криками "твоя кепка травмоопасна" срывает её с моей головы (удивительно как такая низкорослая дама так высоко прыгает xD) вобщем весь день ходил без неё
2-ой урок.. Алгебра контрольная... там уж я написал.. число, слова "контрольная работа №8" и "вариант2" дале мой запас знаний иссякает
3-й урок История.. незнаю что там было.. ИБО когда я проснулся все уже уходили
4-й урок.. Физ ра.. нас погнали бежать 3-км.. НО когда все вышли из школы всех потянуло не бежать.. все выместо этого поголовно всем дружным классом ринулись за угол курить стоим болтаем.. перекуриваем, ржОм.. и тут является ОН... самый известный алкаш нашего района... это.. наш физрууук СТАКАНыч все его увидев начали перется со словами "ну Иваныч у тя и рожа" он в непонятках на нас смотрел ещё минуты три но всё таки собравшись с мыслями разогнал нас и всё таки бежать заставил за что я его материл на каждом круге пробегая миино него со словами "Иваныч ты МУДАК!!" незнаю слышал он не слышал но вернувшись в зал настроение у него поубавилось.. дале мы как и все нормальные люди взяли мяч типо футбол погонять на самом же деле устроили пальбу по всему живому ток потом за нами гонялся физрук с бешеным выражением лица ИБО мы ему мячом зарядили в кочарыжку а потом уже к концу урока када все переодевались я решил устроить месть школе за кепку и оторвал в мужской раздевалке арматурину с крючками и размахивая ею орал "свободу Анджеле Девис!!"
переменя между 4-м и 5-м **далее следует самая жесть слабонервных советую УДАВИТСЯ!**
болвану одноркласснику запихали в рот три круасана ( а это хавчик школьный значит к еде НЕ пригоден) ну ладно пусть радуется нахаляву ведь.. он всё таки их пропихал в рот.. прожевал.. проглотил... но долго в себе не удержал.. его блевать потянуло... ему хреново а нас прёёёёт
5-й урок французский...СКУУУКА.. делать нечего... сидим...и гоним моральную дурь
6-й урок.. Английский... повезло то как англичанке ИБО нас на инглише поубавилось потому что все попросту ушли с урока домой ну.. мне был лишний шанс поспать
дале уж я сходил к класснухе вернул свой кепарик... и невзначай услыхал историю о том что директрриса от моей кепки просто в бешенстве ну мне ничего не оставалось сделать как про себя подумать "ну суки держитесь всосетё вы у меня ещё горя"
дале я пошёл домой.. обожрался слив и счас я чуйствую ся не очень хорошо.. шо то магнитные бууури шО то в животе шевелится xD
|
|
рейд антиЭМО |
итак народ время пришло!
пришло время собратся всем кто против эмо!
пришло время оторватся!!
14 октября, 13:00 главный вход на ВВЦ слёт антиЭМО зажжОм братцы!..
все желающие подписываемся ниже в каментах или же писать в асю организатору желательно сообщать имя (как погоняло так и своё настоящее)
организатор - пЫвоглоТт ( он же Петька, он же Динозавр, он же Колючий)
список учавствующих:
пЫвоглоТт (он же Петька, он же Динозавр, он же Колючий)
ZippA (Юля)
Paz_zan (Петёк)...
Akad4 (Имя не сообщили =)) )
|
|
ЫыЫ |
|
|
Д.Е.Н.Ь 2 |
|
|
Результат теста "Кто ты в школе?" |
|
|
Результат теста "Ваш уровень злости" |
|
|
Результат теста "Зачем ты живёшь?" |
|
|
Придурки |
|
|
Д.Е.Н.Ь |
|
|
заибись утро |
|
|
О.о |
|
|