-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЫвоглоТт

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

взрывчатые вещества горючие смеси и прочие шалости с огнём :) пиротехника

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПИРОТЕХНИКА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) записи_сумашедшей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 487




я не сумашедший просто мой образ мышления не поддаётся пониманию других людей


-_-

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:01 + в цитатник
народ.. чОт всё больше и больше всё тутсоное царство напоминает... в асе 70 человек)) и все молчат... да и тут чтот затишье началось))) всем херово.. а меня прёёёт xD продолжайте народ в том же духе)))

бля.. ну не ёбнутый ли я? О.о

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - Pictures
вот скажите нах я залез в холодильник для мороженного (жалко что пустой xD) у нас в школе... а хотя насрать зачем.. главное что за 2 минуты смеха 50 рЭ заработал)) а что ещё луучше у нас в школе постаили ещё один холодильник в буфете на этот раз для напитков xD и то вАпрос А НАКОЙ?? он ж тож пустой стоит? xD

Диз. ХиМиЯ

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы - Позволь Мне Побыть Одному
ну воо.. так врод лучше... а то уж заебло белое по чёрному.. как на плите надгробной)))

проФФ пригодность)

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы - Форева
Настроение сейчас - ебанииииись xD

ЗыЫыЫ... в понедельник тест хуярили на проф пригодность в армию.. ваШе заебись. 168 соверншенно ТУПЫХ вАпросов xD мало того что они все тупые как моя голова они ещё и похожи бля.... вот к примеру вАпрос 43: "часло ли вам хочется умереть?" блиаааа... я в ахуе сидел.. вАпрос прочитал и на весь кабинет где писал ору "НАРОооОД вАпрос нУмер 43.. специально ДЛЯ ЭМО xD".. ну сам то я естессно отрицательный ответ дал на этот вопрос да ещё с каментом.. " мне чаще убивать хочется" потом.. непомню какой номер.. но от этого вАпроса я вАще по полу катался вапрос оть какого содержания - "часто ли у вас возникает сексуальная тяга к людям вашего пола?" xD xD xD бляяяяяяя... я ржал сидел там над каждым вопросом..... я конешно понимаю армия есть армия а пидоры то тут причОм?? тип ес ты пидор значит ценный кадр?.. ЫБО в армии парни по 2-3 года любви не знают и тут на те такой шанс xD xD

нуу йОпт...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - Metro
а жизня то бля всё скучнее и скучнее становится.. делать нех... всё паутиной да плесенью зарастает.. а повернутся леееень... и от таковой скуки уже мОзг кипит птму что МНУ ПИТЬ УЖЕ НЕ ПРЁТ -_- бросать чтоль?..... пить иль не пить... делееема xD

xD

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Marlin Manson - Rock is dead
Настроение сейчас - -_-

ТАК!.. ДАМЫ!.... **не в коем разе не господа xD** я сёня с девушкой расстался.. у вас есть шанс.... **ВОЗМОЖНО xD**

Б.Л.Я

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation - Our Solemn Hour
Настроение сейчас - O.o

народ.. подумал я как то намедни.. думал дооолго.. и мучиительно.. понил ток одно что запомогался всем насток что терь помощь нужна мне самому.. НАРооОООоД... пАмАхИтЕЕЕЕЕ... дайте денег на пиииииво!!!... нажиратся буду!!!

чтот скучно становится

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Понты дороже денег
Настроение сейчас - скука бляяяяя

бля.. вот я.. ну я ясен ХУЙ есть Я =).. других таких ёбнутых личностей ща мало где найдёшь.. разве что в Кащенко.. ну дык вот.. а о чём я... а! да.. вот я.. ну я есть Я други... БЛЯ.. повторяюсь сынки.. звиняйте xD кароч.. дело всё к тому ЧТО МНЕ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД СОВЕРШЕННО НЕХУЯ ДЕЛАТЬ,, всё перепробовал.. хоть гандон на бошку натяни хоть в сопли напейся.. всё равно.. СКУуУУуУУКаааА.. таки что вооот.. Юлькаааа мож мы забьём на воскресный рейд и все весёлою толпой повалим в наши окрестные леса пить водку??? а?.. кто за, скажите ХОЙ xD

пИзДа МНЕ бРатЦы

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - (Can`t Get My) Head Around You
Настроение сейчас - подавленное

сеня бЛя на работу пришёл малотого что как мудак явлся на час раньше смены боле того я весь оставшийся час как ебанутый брюки подворачивал боле того мне вручили в руки мою МЕДКНИЖКУ!!! что для мну не боле чем билет в АД!.. потому что там во время сдачи анализов КАК МИНИМУМ с двух сторон выебут

фраза о:... трезвенничестве

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - Da Hui
Настроение сейчас - xD xD xD xD xD

глядя трезво на жизнь, непременно хочется выпить

УхУенный завтраГ

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - No Brakes
Настроение сейчас - ёбнутое xD

Люди... а Люди.. вы когда нить видели плавленный сырок размазанный по потолку?... нет?.. а я видел xD

а начиналось это так... в школу пошёл.. как всегда просрав первый урок... сел и со словами "за работу".... лег спать развалившись на парте

дале посля 2-го урока завтраГ... вот оно самое веселье!! в чОм вся соль да и собсно одно из главных событий... стою.. ем никого е трогаю.. вижу.. лежит плавленный сырок Viola.. беру в руку его обёртку снимаю... а жрать вроде уже не хоЦо.. стою как дебил и думаю " а накой хуй я ваще его взял"... посмотрел на потолок.. и на роже моей появляется необъяснимая ухмыылка... через полчаса почти весь потолок столовой был обвешан плавленными сырками НО НЕТ.. одной столовой мне было мало я натаскал ещё сырков.. и пошёёёл.. вешать сыр по всей школе... мало того.. мне под руку попал абрикосовый джем.. коий тож в ход пошёл... на потолок вешать не стал.. там и так от сыра места живого нету... на стены вешал... удивительно как держалость то хорошо!... даже не отлеплялось.. все проходят ржут.. ну.. раз другие ржут, а не тока я сам.. знач мне удалооось... а када сыр у мну закончился мну интерес взял.. как скоро это пропалят учителя.. И.. как дежурные будут этот сыр отскребать от потолка от стен и отчищать джем со стен и стёкол... сел я за стол и стал наблюдать... наблюдал дооолго... пол урока не менее пока мну на урок не поганли... а када я вернулся в конце 4-го урока... ни сыра ни джема не было.. спросил у дежурных када отчистили сказали "токо что отскребли" первая мысль моя ** О КАКАЯ РЕАКЦИЯ ТО У УЧИЛОК ХОРОШАЯ** подожду чтоль када нам снова будут сырки давать на завтрак... и придёт родной столовой маааааленький ПИЗДЕЦ xD



о вас человеГи =)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - All Along
Настроение сейчас - подвыпившее xD

Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...


...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - 5`nizza - Ты Кидал
Настроение сейчас - пивохочущее xD

ПИВА ХОЧУуУУуу

...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation - Ice Queen
Настроение сейчас - СкУуууУКаАаА

Чтот народ у мну затишье какое то пошло,... серые дни и полный штиль ничО не происходит ((( нарОоОоОД!.. дайте пива бутылку =))) напьюсь устрою ебош хоть какое то развлечение!

Сказка о том как Илья Муромец... пидорасом стал

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - (Can`t Get My) Head Around You
Настроение сейчас - Бодрое

Проснулся одним солнечным утром с бодунища Илья Муромец.. пошёл бочку с водой осушил дабы шланги успокоить и... снарядившись на коня. поехал подвиг великий совершать.. долго ли коротко ли доехал Илья до распутья. На распутье камень указательный стоит и надпись на нём гласит: "кто налево поедет - богатым будет, кто направо поедет - женатым будет, а кто прямо поедет - пидорасом станет!". Стоял богатырь долго на распутье... думал куда ему поехать  - "а зачем мне деньги?.. пропил.. и нету денег, а зачемж женится?.. подрочил и всё путем, эхх была не была! поеду прямо не жалко очка мне своего!" и поехал Илья прямою дорогою..



Долго ли коротко ли добирается Илья к пещере Горыныча Змея.. и видит сидит Горыныч... все три рожи у его разбухшие... под глазами мешки... и сказал Илья - " а ну!.. выходи змей! отведай силушки богатырской".. отвечает ему Горыныч - " аа... Муромец.. ты.. слух Илюх.. давай по братски.. в другой раз лады? а то мне сёня как то не очень боевое настроение" Илья.. " на-ка отведай!" и лупит Муромец Горынычу булавой по одной башке.. что аж в двух других как в колоколе на пасху зазвенело - " БЛЯ! Илюх я те завтра твои 100 рублей верну чес слово!.. дай отлематся" - " не оставлю я тебя супостат проклятый.. получи!" и бьёт Горынычу по другой башке булавой что аж в последней.. звон... гул... треск.. что с Горынычем быыло.. пиздец одним словом.. и Горыныч говорит " ну и пидорас же ты Илья Муромец!"



999 способов применения... гандонов...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы - Восклицаня Знаки
Настроение сейчас - на подъёме

да да тех самых незаменимых, много обажаемых, и название которых стало нарицательным для мноогих мноогих людей

применение 1: ну естесно по назначению.. на всю балду на красный огурец в подробности лучше не вдаватся

применение 2: если у вас нету шариков для праздника они придут вам на помощь! надуйте их и вуаля у вас есть шарики для праздника

применение 3: из них при особой удаче могут получится неплохие перчатки!.. ( главное чтоб презик был прочный и вместительный)

применение 4: это прекрасный метательный снаряд... наполните его водой и веселитесь сколько хотите!

применение 5: это неплохая шапочка для душа или бассейна!!

остальные 994 способа пока я незнаю... но их ведь можно придумать! xD



НГ

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - Сельский туалет
Настроение сейчас - Пьяное

итак народ.. меньше чем полтора месяца новый год... приглашаю ка мне на райончиГ =))... скидываемся кто скок могёт и уходим кто в нули кто в отрыв кто под "Ельцина" пусть косит =))

 

кто поедет расписываемся в каметах



субботний денёчеГ

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - All I Want
Настроение сейчас - угааааррррноеее xD

А день как то странно начинался.. ночью практически не спал.. мысли вертелись в голове... а када с кровати своей слеЗ вроде бы спать и не хотелось.. нно всёж... времячко то идёт.. тут и в школу порядком заебавшую пора.. знач всё.. мысли долой! Пора настраиватся на дурь и позитиФ!



Явился в школу несвойственно рано!... к первому уроку.. а первыми двумя по расписанию был Русский..  "ммдя.. лучше бы я пришёл к третьему" самая первая моя мысль при взгляде на табло с расписанием уроков. Явившись на русский вроде изобразил из ся примерного паиньку... сел за многообажаемую последнюю парту... и. со словами "Нну.. за работу"... лег спать xD



Тихо мирно и без особых эксцессов пересидев уроки русского мы всем дружным классом завалились в столовую... и на мну как то подозрительно нападает сушняк... я сижу... пить хоЦо... воды нигде нИхт.. И ВОТ ОНО СПАСЕНИЕ МОЁ!!!! стоит чайничеГ с кипячёной водой... я подхочу к чайнику начнаю пить его содержимое.. (ну естессно пил то я не как все нормальные люди.. сначала в стакан нальют.. мне до этого.. я из горла пил xD ) наполовину одним залпом осушив чайник поставил его на место отшёл от него на пару шагов... и обратно к нему.. потому что сушняк от меня не отстал.. а время то идёёёт.. звнок прозвенел и в дверях столовки потихоньку начали мелькать ёбля уже надоевших нам завучей ну... на урок идти надо.. да и с сушняком как то туда идти не хочется... так что на историю чайничеГ пошёл со мной =))))



Шатался я с этим чайником три урока.. пока он меня интересовать не перестал.. а интересовал он меня только потому что в нём была вода... так что када она кончилась я с чайником просто тупо ходил по школе со словами "я товарищ Сухов!" и то у меня потом этот чайник класснуха отобрала... ну ничо.. я в отместку ей стащил из её кабинета ножичеГ которым она фрукты из столовой спи.... одолжены на неопределённый срок чистит. И с этим ножичком я тож немног поприкалывался.. налетая на дежурных со словами типа :"ГОП СТОП!" или вроде слов выговариваемых с явно кавказским акцентом "зарежЮ!" потом с помощью этого ножичка из школы свалить пытался ковыряясь в пазухе для оконной ручки в умывальнике в безнадёжных попытках открыть окно... не получилось.. ну я обиженной рожею пошёл на геометрию попутно вернув ножик классухе просто подбросив его ей под дверь типо сама уронила



а дальше пришло время наслолить школе по крупному... ходим се бродим пошколе (а время уже после второго звонка кругом тишь,гладь, да благодать тут... кого же мы видим.... класнууууха.. с явным недовольством на роже... подходит ко мне и нагло меня шмонает.. находит моё "чудо" инженерной мысли.... а точнее мячик сотворённый вот этими вот  руками,а вся особенность этого мяча в том что он сделан не из тех материалов из которых сделаны его предшественники... все тупо его из бумаги делали и потом просто бумажный шарик обматывали скотчем... Но нет. .я пошёл иным путём.. я вял за основу мячика клубок ниток... и обмнотал этот клубок клейкой лентой.. получилось прочнее, дешевле, крепче, а значит практичнее но дело не в особенностях моего "чуда".. а в том что ЭТА ПАДЛА ЖИРНАЯ У МЕНЯ ЕГО ОТОБРАЛА! Ну меня это естесственно НЕ порадовало. .мало того что без детища моего разума оставила.. ещё и на урок погнала.. ну пришлось пойти.. д и тут я без боя не сдался.. на инфу я шёл с громким громким матом.. на всю школу "СУКА БОРИСОВНА..., ПИДОРАСИНА ЖИРНАЯ!!" и.д. и мне было совершенно НАСРАТЬ на то что  она шла прямо у меня за спиной... потом ближе к кабинету инфы она от нас отвязалась и я естессно уже не чуйствуя палева... вижу дверь сначала вроде бы ничем не примечательную ННо.. что эту дверь так выделило... у двери был цел наличник (что в нашей школе-бомжатнике редкость!) такую возможность прост грех упустить... ну я естессн этот наличник и сломал... блин да ещё так смачно xD ЫБО када я его отламывал деревяшка пополам сломалась с ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ треском... что канеешно же привлекло внимание ВСЕХ завуче что на тот момент были в корпусе... ну дале сидим на инфе... пишём эту китайскую грамоту под названием "програмированние в VISUAL BASIC 6.0" пишем.. никог не трогаем.. тут со злоообным выражением еблиШа в класс влетает наша класснуха-буфетчитца и начниает на нас гнать мол "какого вы наличник сломалииии!!! ВРЕДИТЕЛИ!!! такой наличник 1000 рЭ стоит! либочините либо новый покупайте!!!" и туут... саамое весёлое потому что Буратино ( реальное имя Сергей Морозов) своим "полуголосом" на весь класс говорить "уууу чё захотелааа!". . . весь класс ржОт включая училку инфы (что была свидетелем сия концерта) тока наша класснуха тояла с недлоумевающей рожею тип "чО за О.о" потом чОт зверанулась и ушла... подумает нам скандал закатить на следующей недели пускай... это того стоило xD



а что до ОБЖ.. а что было на ОБЖ.... А ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ..... мну там не было xD



дале уже следует неинтереесный рутииииной поросший раздел.. под названием работа.. ничего особенного... пришёл погладился.. переоделся, пробился на работу.. .отработал, пробился обратно, запихал форму в рюкзак, и поехал домой... и конешно же первым делом сюда писать сие произведение



 



**FIN**



вот так я учусь xD

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - Наркотическая Плясовая
да да это мои оценки xD
сканирование0001 (551x699, 217Kb)

План Путина

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:58 + в цитатник


Таджикский непручий
теперь не рулит –
План Путина круче
Сшибает с копыт
От этого плана
Пробьёт, приколись,
Любого барана
На патриотизм

Давай-ка, а ну-ка
Забьём, пошабим –
План Путина, сука,
Не вешает штым
Ну, как тебе, Саня?
Отлично, Иван!
Вставляет реально
План, Путина план

Сидят два дебила,
Мозги, досвидос!
Конкретно убило,
Накрыло всерьёз
Накрыло Ивана,
Убит Александр.
От Путина плана
Повсюду кумар

Повсюду реклама
Повсюду плакаты
Все дочки и мамы
Менты и солдаты
И даже попы,
Позабыв фимиам,
Все дружно вкурили
План, Путина план



Поиск сообщений в пЫвоглоТт
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь