я не сумашедший просто мой образ мышления не поддаётся пониманию других людей
-_- |
|
|
бля.. ну не ёбнутый ли я? О.о |
|
|
Диз. ХиМиЯ |
|
|
проФФ пригодность) |
|
|
нуу йОпт... |
|
|
xD |
|
|
Б.Л.Я |
|
|
чтот скучно становится |
|
|
пИзДа МНЕ бРатЦы |
|
|
фраза о:... трезвенничестве |
|
|
УхУенный завтраГ |
Люди... а Люди.. вы когда нить видели плавленный сырок размазанный по потолку?... нет?.. а я видел xD
а начиналось это так... в школу пошёл.. как всегда просрав первый урок... сел и со словами "за работу".... лег спать развалившись на парте
дале посля 2-го урока завтраГ... вот оно самое веселье!! в чОм вся соль да и собсно одно из главных событий... стою.. ем никого е трогаю.. вижу.. лежит плавленный сырок Viola.. беру в руку его обёртку снимаю... а жрать вроде уже не хоЦо.. стою как дебил и думаю " а накой хуй я ваще его взял"... посмотрел на потолок.. и на роже моей появляется необъяснимая ухмыылка... через полчаса почти весь потолок столовой был обвешан плавленными сырками НО НЕТ.. одной столовой мне было мало я натаскал ещё сырков.. и пошёёёл.. вешать сыр по всей школе... мало того.. мне под руку попал абрикосовый джем.. коий тож в ход пошёл... на потолок вешать не стал.. там и так от сыра места живого нету... на стены вешал... удивительно как держалость то хорошо!... даже не отлеплялось.. все проходят ржут.. ну.. раз другие ржут, а не тока я сам.. знач мне удалооось... а када сыр у мну закончился мну интерес взял.. как скоро это пропалят учителя.. И.. как дежурные будут этот сыр отскребать от потолка от стен и отчищать джем со стен и стёкол... сел я за стол и стал наблюдать... наблюдал дооолго... пол урока не менее пока мну на урок не поганли... а када я вернулся в конце 4-го урока... ни сыра ни джема не было.. спросил у дежурных када отчистили сказали "токо что отскребли" первая мысль моя ** О КАКАЯ РЕАКЦИЯ ТО У УЧИЛОК ХОРОШАЯ** подожду чтоль када нам снова будут сырки давать на завтрак... и придёт родной столовой маааааленький ПИЗДЕЦ xD
|
|
о вас человеГи =) |
|
|
... |
|
|
Сказка о том как Илья Муромец... пидорасом стал |
Проснулся одним солнечным утром с бодунища Илья Муромец.. пошёл бочку с водой осушил дабы шланги успокоить и... снарядившись на коня. поехал подвиг великий совершать.. долго ли коротко ли доехал Илья до распутья. На распутье камень указательный стоит и надпись на нём гласит: "кто налево поедет - богатым будет, кто направо поедет - женатым будет, а кто прямо поедет - пидорасом станет!". Стоял богатырь долго на распутье... думал куда ему поехать - "а зачем мне деньги?.. пропил.. и нету денег, а зачемж женится?.. подрочил и всё путем, эхх была не была! поеду прямо не жалко очка мне своего!" и поехал Илья прямою дорогою..
Долго ли коротко ли добирается Илья к пещере Горыныча Змея.. и видит сидит Горыныч... все три рожи у его разбухшие... под глазами мешки... и сказал Илья - " а ну!.. выходи змей! отведай силушки богатырской".. отвечает ему Горыныч - " аа... Муромец.. ты.. слух Илюх.. давай по братски.. в другой раз лады? а то мне сёня как то не очень боевое настроение" Илья.. " на-ка отведай!" и лупит Муромец Горынычу булавой по одной башке.. что аж в двух других как в колоколе на пасху зазвенело - " БЛЯ! Илюх я те завтра твои 100 рублей верну чес слово!.. дай отлематся" - " не оставлю я тебя супостат проклятый.. получи!" и бьёт Горынычу по другой башке булавой что аж в последней.. звон... гул... треск.. что с Горынычем быыло.. пиздец одним словом.. и Горыныч говорит " ну и пидорас же ты Илья Муромец!"
|
|
999 способов применения... гандонов... |
да да тех самых незаменимых, много обажаемых, и название которых стало нарицательным для мноогих мноогих людей
применение 1: ну естесно по назначению.. на всю балду на красный огурец в подробности лучше не вдаватся
применение 2: если у вас нету шариков для праздника они придут вам на помощь! надуйте их и вуаля у вас есть шарики для праздника
применение 3: из них при особой удаче могут получится неплохие перчатки!.. ( главное чтоб презик был прочный и вместительный)
применение 4: это прекрасный метательный снаряд... наполните его водой и веселитесь сколько хотите!
применение 5: это неплохая шапочка для душа или бассейна!!
остальные 994 способа пока я незнаю... но их ведь можно придумать! xD
|
|
НГ |
итак народ.. меньше чем полтора месяца новый год... приглашаю ка мне на райончиГ =))... скидываемся кто скок могёт и уходим кто в нули кто в отрыв кто под "Ельцина" пусть косит =))
кто поедет расписываемся в каметах
|
|
субботний денёчеГ |
А день как то странно начинался.. ночью практически не спал.. мысли вертелись в голове... а када с кровати своей слеЗ вроде бы спать и не хотелось.. нно всёж... времячко то идёт.. тут и в школу порядком заебавшую пора.. знач всё.. мысли долой! Пора настраиватся на дурь и позитиФ!
Явился в школу несвойственно рано!... к первому уроку.. а первыми двумя по расписанию был Русский.. "ммдя.. лучше бы я пришёл к третьему" самая первая моя мысль при взгляде на табло с расписанием уроков. Явившись на русский вроде изобразил из ся примерного паиньку... сел за многообажаемую последнюю парту... и. со словами "Нну.. за работу"... лег спать xD
Тихо мирно и без особых эксцессов пересидев уроки русского мы всем дружным классом завалились в столовую... и на мну как то подозрительно нападает сушняк... я сижу... пить хоЦо... воды нигде нИхт.. И ВОТ ОНО СПАСЕНИЕ МОЁ!!!! стоит чайничеГ с кипячёной водой... я подхочу к чайнику начнаю пить его содержимое.. (ну естессно пил то я не как все нормальные люди.. сначала в стакан нальют.. мне до этого.. я из горла пил xD ) наполовину одним залпом осушив чайник поставил его на место отшёл от него на пару шагов... и обратно к нему.. потому что сушняк от меня не отстал.. а время то идёёёт.. звнок прозвенел и в дверях столовки потихоньку начали мелькать ёбля уже надоевших нам завучей ну... на урок идти надо.. да и с сушняком как то туда идти не хочется... так что на историю чайничеГ пошёл со мной =))))
Шатался я с этим чайником три урока.. пока он меня интересовать не перестал.. а интересовал он меня только потому что в нём была вода... так что када она кончилась я с чайником просто тупо ходил по школе со словами "я товарищ Сухов!" и то у меня потом этот чайник класснуха отобрала... ну ничо.. я в отместку ей стащил из её кабинета ножичеГ которым она фрукты из столовой спи.... одолжены на неопределённый срок чистит. И с этим ножичком я тож немног поприкалывался.. налетая на дежурных со словами типа :"ГОП СТОП!" или вроде слов выговариваемых с явно кавказским акцентом "зарежЮ!" потом с помощью этого ножичка из школы свалить пытался ковыряясь в пазухе для оконной ручки в умывальнике в безнадёжных попытках открыть окно... не получилось.. ну я обиженной рожею пошёл на геометрию попутно вернув ножик классухе просто подбросив его ей под дверь типо сама уронила
а дальше пришло время наслолить школе по крупному... ходим се бродим пошколе (а время уже после второго звонка кругом тишь,гладь, да благодать тут... кого же мы видим.... класнууууха.. с явным недовольством на роже... подходит ко мне и нагло меня шмонает.. находит моё "чудо" инженерной мысли.... а точнее мячик сотворённый вот этими вот 
руками,а вся особенность этого мяча в том что он сделан не из тех материалов из которых сделаны его предшественники... все тупо его из бумаги делали и потом просто бумажный шарик обматывали скотчем... Но нет. .я пошёл иным путём.. я вял за основу мячика клубок ниток... и обмнотал этот клубок клейкой лентой.. получилось прочнее, дешевле, крепче, а значит практичнее но дело не в особенностях моего "чуда".. а в том что ЭТА ПАДЛА ЖИРНАЯ У МЕНЯ ЕГО ОТОБРАЛА! Ну меня это естесственно НЕ порадовало. .мало того что без детища моего разума оставила.. ещё и на урок погнала.. ну пришлось пойти.. д и тут я без боя не сдался.. на инфу я шёл с громким громким матом.. на всю школу "СУКА БОРИСОВНА..., ПИДОРАСИНА ЖИРНАЯ!!" и.д. и мне было совершенно НАСРАТЬ на то что она шла прямо у меня за спиной... потом ближе к кабинету инфы она от нас отвязалась и я естессно уже не чуйствуя палева... вижу дверь сначала вроде бы ничем не примечательную ННо.. что эту дверь так выделило... у двери был цел наличник (что в нашей школе-бомжатнике редкость!) такую возможность прост грех упустить... ну я естессн этот наличник и сломал... блин да ещё так смачно xD ЫБО када я его отламывал деревяшка пополам сломалась с ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ треском... что канеешно же привлекло внимание ВСЕХ завуче что на тот момент были в корпусе... ну дале сидим на инфе... пишём эту китайскую грамоту под названием "програмированние в VISUAL BASIC 6.0" пишем.. никог не трогаем.. тут со злоообным выражением еблиШа в класс влетает наша класснуха-буфетчитца
а что до ОБЖ.. а что было на ОБЖ.... А ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ..... мну там не было xD
дале уже следует неинтереесный рутииииной поросший раздел.. под названием работа.. ничего особенного... пришёл погладился.. переоделся, пробился на работу.. .отработал, пробился обратно, запихал форму в рюкзак, и поехал домой... и конешно же первым делом сюда писать сие произведение
**FIN**
|
|
План Путина |
|
|