-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в буду_сильной_всем_назло

 -Интересы

а такая блин такая разтакая...)))))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru ParadizeArt novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2115


ГУЛЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пе4енька_С_корицей   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
она- милая)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
Пе4енька_С_корицей, ну вот ,милая .....а я?ну чем я хуже?(
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
внешне мне она тоже понравилась, женственная.
Ответить С цитатой В цитатник
Slimpaleonna   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
Мне она не нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Slimpaleonna   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
И это... Не сравнивай! Ты не можешь быть хуже! Ты другая совсем! Ты должна помнить, что ты самая лучшая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:32 (ссылка)
Не тут она как-то совсем не очень....
Ответить С цитатой В цитатник
Бель4оно4ек   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
Мне не нравится она......А кто из них Леша???????
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
Ann_net, может ему и не хватало этой женственности((
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
Slimpaleonna, но все же он с ней((
Ответить С цитатой В цитатник
Slimpaleonna   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:12 (ссылка)
Но это же не значит, что ты хуже, верно?!:) Может просто он не тот, кто тебе нужен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ariasss   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
девушка как девушка...
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
Ariasss, Лель,это все,что ты можешь сказать?!!
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_babyLLya   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
фига у нее тута рожа :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:51 (ссылка)
SKA_babyLLya, ну вот такая она сама по себе!!видимо не рожей она его подц
Ответить С цитатой В цитатник
Веселая_блондиночка   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
мну она не нравиться, ты намного лучше
Ответить С цитатой В цитатник
LILIVIP   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
а мне вот как-то на нее. забей просто...
Ответить С цитатой В цитатник
At_tochka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
таких миллионы...да и вообще....ты лучшая...и ни одна с тобой не сравнима!
Ответить С цитатой В цитатник
gonnaSnap   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
Она красивая = )
Завидуете девчонки ? )
Ответить С цитатой В цитатник
слёзы_от_любви   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
не че так!!симпотная
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
СимпотиФная!!
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
gonnaSnap, красивая значит.а я??хуже?((
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
слёзы_от_любви, TASHA-, а как же я((
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Пуговка   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
симпатична!наконец-то ти пришла!!!я так тебя ждала))
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
Маленькая_Пуговка, кого??меня??или ты прго гулю???
Ответить С цитатой В цитатник
Пе4енька_С_корицей   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)

буду сильной всем назло,

ну а почему это ты хуже неё?....
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:29 (ссылка)
Пе4енька_С_корицей, потому что он с ней((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку