-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в буду_сильной_всем_назло

 -Интересы

а такая блин такая разтакая...)))))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru ParadizeArt novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2115


НОВАЯ ЖИЗНЬ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slimpaleonna   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Умничка! Так держать! мы же женщины, мы просто обязаны быть сильными:)) с такими-то мужчинами...
 (690x613, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Slimpaleonna, спасибо большое))чмак тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Эпахдурсаурас   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
молодец!так и надо!я с тобой и за тебя!
 (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сонная_Котенка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Вот молодец! Совсем другое дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Ariasss   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
молодец Натаха! Продолжай в том же духе. А Сидоркину еще аукнется=)
Тьмак тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Ariasss, спасибо))вот и посмотрим,как он еще чухнется!а чухнется обязательно))чмаки))
Ответить С цитатой В цитатник
LILIVIP   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
и правильно. хватит реветь
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Да,не зря ж ук тебчя такой ник....
Ответить С цитатой В цитатник
gonnaSnap   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
давно я тебе говорил,бростать его надо было..
Ответить С цитатой В цитатник
Леночка_Соболевская   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Ну правильно если ты так говоришь буду сильной всем назло.Умница
Копия 2732178 (387x396, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:48 (ссылка)
gonnaSnap, да я сама себе на уме......((((
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Леночка_Соболевская, какой клевый букет))вот спасибо так спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Frutello4ka   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:50 (ссылка)
ну вот! правильно! ы слезы - это лишь вода...ты сможешьачать новую жизнь...))) удачииииии)))))))))) мы тебя любиммммм!!!
 (81x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Мне ни что не мешает порадоваться за других,если у самой жизнь гавно.....
Будь счастлива...
 (300x200, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_дэвушка_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Давай, выходи из депресса!!!
 (400x300, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Молодец!Надо быть сильноЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
gonnaSnap, да я разве кого слушаю((
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Frutello4ka, спасибо,и я вас))очень очень))
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Лучшая_дэвушка_в_СССР, выхожу по маленьку)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
TASHA-, ага(
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
молодец! правильно! умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Mollokko   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
ДАДАДА!!! Молодец! Я с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 03:10 (ссылка)
Mollokko, чмаки))
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 03:10 (ссылка)
girl-mashka, спасибо,я стараюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
www_masha_ru   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:12 (ссылка)
А вот это правильно!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с началом новой жизни!!!!!!!!!
935_5863286_409777_shariki (271x456, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:39 (ссылка)
www_masha_ru, спасибо солнце))чмаки))
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Бахтин   обратиться по имени нас негодяев много, если из за каждого плакать Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
слез не хватит
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку