-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 507
Комментариев: 284
Написано: 1383




Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения robert- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 причин любить, ценить и уважать девушек ( составлено мужчиной):

1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.
14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
16. Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
17. Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
18. Ну че там кругами ходить, скажу прямо — многие вообще симпатичны.
19. Они почти всегда готовы к сексу. И чем старше – тем больше.
20. Они могут красиво объяснить какую-нибудь фигню, которую ты сделал в забытьи по пьяни.
21. Им можно рассказать что-то новое про машины!
22. Кстати, они редко курят и мусорят в машине.
23. Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
24. Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
25. Они помнят дни рождения общих друзей и детей.
26. И в открытку могут что-нибудь толковое написать.
27. Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
28. Одна из них распинала тебя купить классное новое пальто.
29. Они могут подобрать нормальный галстук.
30. А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!
31. Женщины ведутся на разную фигню. Это веселит.
32. Благодаря одной из них ты побывал в театре.
33. И в фелар филяр филармонии тоже побывал.
34. Куча не глаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить.
35. Вряд ли после знакомства ты узнаешь, что она фанат ненавистной тебе футбольной команды.
36. У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться.
37. Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А также ответственную и еще кропотливую. И срочную тоже. Они точно все доделают.
38. В пятницу и субботу вечером они могут пересесть за руль по дороге из ресторана.
39. У них есть прикольные подружки. А у подружек есть (ну в общем см п. 3-5).
40. У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке.
41. Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль.
42. Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает.
43. Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
44. Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
45. Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
46. Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему.
47. Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака.
48. Если ты чего то натворил они злятся, но потом почему-то все равно прощают.
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк
50. Без их человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос. Чего уж там, да.

©


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения -Anesthetic- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хах, моя "ода" здоровому образу жизни)




А может бросить курить?
Минздрав говорит, да и бабушка тоже
Да и пить заодно,
А то скоро уже ничего не поможет.
Сесть на диету.
Брокколи там, водичка с лимоном,
Запастись витаминами, счастья гормоном.
Может бегать с утра?
Ну или хотя бы в бассейн записаться
Или занятия начать посещать по танцам.
Да хотя бы пресс покачать пока
Все, решено, новая жизнь завтра с утра!

Два часа дня...-Ты меня разбудила...
-Я сплю...Пересечься..? Уговорила
Натощак сигарета, урчит в животе.
Где-то там есть сосиски, сварить штуки две...

Ваш заказ - виски-кола, мохито три штуки...
Протираешь глаза - проспать бы все сутки
Ну не сутки, хоть сколько, а то болит голова
Может бросить курить..?
Точно! завтра с утра.

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -у_щет_мэн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1277

 -это ревность? -нет, блять, это зависть, что тебе бабы пишут, а мне нет. (с)

ноты души


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

he she it

he
***

так и будет сидеть один в придорожном кафе, попивая джин,
так и будет ее вспоминать, твердить: какая же сука, блять!
так и будет всегда болеть - он дошел до самых адских глубин,
хоть и старался, вроде, ничего не усугублять;
-
слушай, я предупреждала, что потом невозможно жить
что никак ты не выйдешь из этого вязкого места,
что она не вернется - как не пытайся ей угодить,
какое не подбирай для нее средство,
какие поводы не ищи - твоя девочка больше не
видит, не слышит и даже не хочет знать
как ты тонешь в выдуманной колыме,
как пытаешься ее не прощать,
изо всех сил пытаешься не прощать

she
***

так и будет теперь идти, никогда не оглядываясь назад,
так и будет вставать по утрам и смотреть на пустое кресло,
так и будут нервы шалить, так и будет тоска сжирать,
хоть и старалась, вроде, быть хорошей невестой;
-
слушай, я предупреждала, что ты не сможешь сейчас одна,
у тебя голова расколется на маленькие кусочки,
ты зачем и к кому вообще от него ушла,
надавила на все его самые болевые точки,
ты не святая, девочка, хватит себе уже врать,
в средневековье тебя сожгли бы,
он никогда больше не научится тебя ждать
здесь не помогут твои молитвы
идущие после титров

it
***

так и будут теперь идти: молчаливые и больные,
так и будут теперь страдать, будут по одному стареть,
так и будут теперь рыдать, словно мертвые и немые,
словно юные и живые, -

здесь уж как посмотреть.

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ресницы_вниз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

покиньте помещение.

я не помню точных дат, когда это началось и почему.
но пусть у тебя сегодня будет праздник.
поздравляю,
ты уже два года не выходишь у меня из головы. 

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ресницы_вниз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О наболевшем.

Теперь самое привлекательное для меня в мужчинах - ум и знание французского.
К сожалению, сочетание этих качеств (почему-то) встречается крайне редко. 

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ресницы_вниз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По косточкам.

Хватит уже делать весну преемницей своих проблем. Займитесь реальностью. Начните думать.

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ресницы_вниз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

I just keep hoping.

у всех - "я давно никого так не любила".
у меня - "я так давно никого не любила".
и я безумно устала от этого, правда.

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ресницы_вниз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

So no, of course, we can't be friends (с).

правда вытекает только из телефонных трубок и фотоаппаратов.
По крайней мере, мои  лучшие друзья именно там.

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ресницы_вниз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все о том же гудят провода (с)

 

От рук пахнет пастилой и страницами. Вторые на сегодня не оставили ничего в наследство. Давай приедешь, приготовим вместе ужин, посмеемся, я тебе почитаю на ночь. У меня есть плед, вкусный чай и душа. Выключим свет, займемся любовью, обсудим план модернизации нашей родной-неродной федерации. Переберем фотографии, перекроим части стран (Францию сделаем принадлежащей нам), споем для соседей, найдем старый винил, закутаемся в крепдешин, спеши.

с 23-ого марта ничего не изменилось. i'm free.

 

x_53c54169 (321x480, 43 Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ресницы_вниз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Go on mister, get well (c).

его и так не было в моей жизни. а тут не стало вдвойне.
после этой банальности понимаешь, что это боязнь не потерять человека, а приобрести пустоту. 

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ресницы_вниз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Baby you can drive my car, and maybe I love you (c).

*** (23:37:04 2/01/2010)
ты мне слишком дорога

so (23:37:38 2/01/2010)
дорога, когда ты пьешь виски?

 

бинго!


 


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ограниченным_тиражом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1043-

Босыми ногами по полу на кончиках пальцев
она танцевала не слушая музыку
Курила в форточку
Думала в рифму
Говорила метафорами
И не минуты не была настоящей.(с)Салемская_Девочка

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronica_Frost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[художественное]

" Он ебал в рот её молодость. Глубоко, с животной страстью, всё сильнее хватая её за белые волосы. Он доставал до гланд, и ей хотелось блевать его деньгами. Его телефонами / машинами - подарками, его пятикаратными бриллиантами.

Он раздирал на ней молодость в клочья, и она разлеталась по полу лифчиками / трусиками от Cavalli. Он трахал её яростно, выпивая до последней капли, прокатив её перед этим по ночной Москве на Alfa Romeo. Он трахал её в отеле Metropol / Ararat Park Hyatt / Marriott grand hotel, в чулках и туфлях с каблуками, жадно вдыхая её ванильный запах.

Он сотрясался в оргазмах, она лживо стонала, царапала ему спину от боли, она плакала внутри. Она плакала снаружи, тихо-тихо, закусив губу напомаженную. В её кошельке из кожи питона его кредитки. Она врала себе / ему, что она Берёт. Они оба понимали, что в самом деле Берёт он..." 

Вот такая история, ребята.


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения melissamisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

хочешь скотчем, а хочешь гвоздями удержи меня, удержи меня умоляю ©


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7336-

-давай моим одеялом накроемся,а твое просто рядом положим....
-какая разница?
-я боюсь что тебя заберут у меня..
-??
-а так подумают что тебя нет.и уйдут ни с чем.
(c)

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***МИЛЫЙ,Я ПРАВДА ТЕБЯ ЛЮБЛЮ***

И пускай все твои мысли только о сексе.

Я прощу тебе все измены и грязные выходки.

А если ты меня ударишь по лицу и назовешь "стервой"-я извенюсь за то что такая никудышная.

И вот когда ты свыкнешься с мыслью что я вечно буду валяться в твоих ногах,

я заведу себе любовника...а может и двух.

При первом же скандале мой остренький каблучек воткнется в твое достоинство,поверь,я дотянусь.

Последняя фраза "иди к черту",сломает твою завышенную самооценку,кретин.

Ведь ты сам назвал меня стервой.

Теперь не удивляйся.


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherry_in_blood [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[143]

 (500x334, 63Kb)

 Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь.
А я, блин, два одинаковых носка найти не могу!
 


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

только


Только он не серьезно. Только я не глотаю.


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения hghfghgfhg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*1043

Когда я была в детском саду, я подарила одному мальчику браслет. Мы с ним не расставались до 3-го класса, пока ему с родителями не пришлось переехать.
Через много лет я случайно встретила его в одном из торговых центров, у него на руке был тот самый браслет. Оказалось, что все эти годы он не снимал его. Нам сейчас по 23 года и в следующем месяце у нас свадьба.
Его любовь дает мне надежду.

добавлено в цитируй_с_нами



Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato
Страницы: 25 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь