
+17)
+19)
+6)
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
раньше, не умел так твердо говорить: "иди на хуй".
зато умел говорить глазами: "люблю тебя", без я.
знаешь,
|
всё будет хорошо.

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
настроение сейчас такое, что
или плакать, или танцевать

|
|
Без заголовка |
это не любовь
это всего лишь минутная слабость,
приступ сердечной аритмии,
показалось

|
|
Без заголовка |
он - беспроигрышный вариант для поднятия настроения в серый день
идеальный человек для романтического вечера
лучший повод надеть мое самое легкомысленное платье

|
|
Без заголовка |
я разглядываю кофе в чашке, будто жду от него помощи
но мне мало чем можно помочь
я сожгла за собой все мосты

|
|
Без заголовка |
(с)
|
|
Без заголовка |
у нее астма, а она до сих пор курит
у нее повышенный холестерин, а она продолжает готовить на сливочном масле
у нее разбито сердце, а она все еще верит в любовь
(с)
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Чтобы не происходило, когда
касаешься губами кожи любимых
происходит магия

|
|
Без заголовка |
Давай просто будем друг для друга будущим

|
|
Без заголовка |
- У тебя такой богатый внутренний мир.
- Ошибаешься, у меня разорительная внутренняя борьба.
(с) nickogda's twitter

|
|
Без заголовка |
]
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Счастье живет в простых вещах — в том, что есть человек, который каждую ночь обнимает твою спину, чтобы не мерзла.
(с)Марта Кетро. Умная, как цветок
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
когда я сплю одна, мне мало и трёх подушек, а когда с тобой - даже одной много.
|
|
Без заголовка |
я сплю с медведем не потому что привыкла к нему и очень сильно его люблю. и не потому что именно ты его мне подарил. а потому что ты спишь не со мной.
|
|