Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)
все кончается вот так.
одной смской. или долгим разговором в кафе. или звонком. иногда правильнее, иногда хуже.
но каждый когда-то говорил это: "извини, мы больше не можем быть вместе."
после этой фразы обычно говорят много, или не говорят вовсе, но что-то происходит.
кто-то плачет, кто-то чувствует себя плохим человеком, или наоборот кому-то наплевать, а кто-то раздавлен.
и знаете, мы забываем только одно. что когда мы начинали эти отношения, мы знали. что все закончится.
одной смской. или долгим разговором в кафе. или банальным звонком.
но мы согласились на это, чтобы просто какое-то время чувствовать себя не такими одинокими.
-Знаешь,что будет лет через десять?...
-Что?
-Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына, мы будем жить дружно,а ещё,я буду его безумно любить..
-А как же я?
-Ты женишься на психопатке и будешь счастлив...
-А как же мы?
-Глупый,это я о нас. (с)
А у меня даже нет его фотографии... С каждым воспоминанием стараюсь уловить как можно больше деталей и запечатлить в душе, а потом убрать всё это так далеко, чтобы никогда к этому не возвращаться... Но однажды этот тёплый ветер и летнее солнце напомнят о тебе. И всё начнётся сначала, как по замкнутому кругу. Прости, я так и не смогла забыть.
Надеюсь, ты счастлив и не вспоминаешь обо мне.
на встречу к другому.
а по-моему он достаточно мил.
безусловно не ты,
но так хорошо, что не ты, а другой.
широкие плечи, улыбка, рост, без возраста.
Все это лечит отменно,
когда грустишь,
когда листочки повсюду.
пустые и с текстом.
а смысла во всем этом нет.
нет.
как нет смысла в измене
и в мести.
вся прелесть скрывается тушью,
тенями и пудрой.
а губы хотят говорить только правду.
ту, что на самом деле
ту, что дрожжит в каждом теле
и мир на самом деле весь белый
а все черное...
все черное у нас внутри.