-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


О-О !..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TUFELKA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 04:38 (ссылка)
Как же трудно её в таком белоснежном виде поддерживать)
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 04:57 (ссылка)
TUFELKA,
Ага , после прогулок привожу собак в абсолютно разном состоянии : Дашка (мама) - читенькая и сухая , а Бонька - с головы до ног грязнючая и насквозь мокрая .
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:07 (ссылка)
Светуша, Какая прикольная!Ох и пошмякала б я её!!!У меня нет собачьего опыта-не представляю что с ней можно делать,как успокоить.Моя Маня ешё маленькая-всего то 4мес. а уже тоже с ума сходит ....
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:15 (ссылка)
elena_solnuwko,
Наверное , нужно к ветеринару наведаться . Хотя я знаю , что он мне посоветует - спаровать мою Боничку с кобельком . Вторых собачьих родов с осложнением я не переживу . В первом случае , при диких сложностях у Дарии при родах , наш местный ветеринар-костоправ отказался к нам на дом выезжать . Сказал , чтобы Дашку к нему везли . Как я могла транспортировать двухкилограмовую , рожающую кроху , у которой снаружи уже висела лапка первого щенка и еще пузырь от следующего ?!!!Так что на такие опасные эксперименты я больше ни-ни !
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:50 (ссылка)
А стерилизовать?Я мою Маню буду.Нет смысла плодить безвомных котиков и нет смысла ей мучиться от неудовлетворения....Может и жестоко,но...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 15:04 (ссылка)
elena_solnuwko,
Леночка , я не знаю какое из двух зол является меньшим - оставить все как есть и не мучить собаку операцией по стерилизации , или отдать ее под нож нашего ветеринара ? я читала ветеринарную статистику : из десяти собак , после наркоза просыпаются только восемь (!!!).
это страшно ...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 15:07 (ссылка)
elena_solnuwko,
Лен , а она у тебя что , на улицу выходит ? Моя мама свою кошечку 2 раза сводила с котиком и благополучно пристраивала всех котят . А во время приступов "хотения" - мазала ей носик какой-то мазью , типа "анти-секс".
Мне кажется , так было бы гуманней .
Да , только в том случае , если твоя Маняшка 100% домашняя .
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Она на улицу удирает при первой возможности....а ведь тут дорога!Машины носятся постоянно.Я боюсь ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 17:53 (ссылка)
elena_solnuwko,
Ну если удирает , то домашней на 100% она не будет . Знач рано или поздно твоя Маняша по рукам пойдет ( вернее по котам ) и пустится во все тяжкие ...
Шутю !
Наверное , все-таки ты права на счет стерилизации . А то потом с котятами не будешь знать что и делать . Не топить же их ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку