Swetik priwet, wse twoi posti pro4itala, da bednaja ti, NO u durakow misli shodjatsja , mi do4erjü tosche ne3nali 4to delatj i reschili naschu spaljnü nemnogo obnowitj u menja esche kraska ostawalasj, wot posmotri schto wischlo..... a ti swoi fotki s kneipi wistawi hotj posmotrim stoilo li wse eto twoih pereschiwaniy!!!!
Sweto4jka, Привет , Светик . Слушай , так оригинально вы придумали . Молодцы ! свои фотки выставить не могу , фотоаппарат у Яна в Португалии . Но думаю , что я фозьму укого-то из друзей и сфотаю . Но по-позже , когда и второй зал в кнайпе перекрашу .
Мерси за комплиманты , стараюсь . А с фотами пока у меня проблемС . Осталась без фотика . А новый мобильный с приличной камерой еще так и не купила .Но как только , так и сразу ...