-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


Я вернулась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


c_dywoj   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 03:36 (ссылка)
Ну ты Лягушка-Путешественница! С приездом тебя!
Главное, что ты привела там дом в порядок и бар!
Может быть твоему мужу нанять кого-нибудь до твоего приезда, чтобы помогали по хозяйсту? Вот у меня соседка работает целыми днями, а ввыходные просто без задних ног, так она по субботам приглашает уборщицу с Украины(пожилая женщина) и та за 20 евро убирает весь дом и гладит бельё.
Лично мы такими услугами не пользуемся, но если Яну тяжело убирать самому или готовить, то можно и воспользоваться такой услугой раз в неделю.

С нетерпением жду фоток!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NaMoVik   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:52 (ссылка)
...зато такой Abwechslung!!! С приездом, дорогая!!!! Надеюсь ты привезла немного солнца????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
Swetik, s wo3wrascheniem na rodnuü 3emlü)))))))!!!!! da naterpelasj ti, teperj budet 4to wspomnitj, kogda opjatj sobiraeschjsja????
Ответить С цитатой В цитатник
Galina-2006   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
С приездом домой!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
c_dywoj,
Привет , Ольчик . Я еще никогда не возвращалась домой с такой радостью на душе .
На счет дома я не уверена на 100% , что мы в нем останемся жить . Есть очень много "НО" . Скорее всего будем искать квартиру/дом поближе к бару и к цивилизации .Дом замечательный , новый и т.д. , но находится в 20 км от бара . И я не собираюсь 40 км (как минимум) мотаться каждый день на работу/с работы . Бензин там такой же дорогой , как и в Германии - через пару дней до 1,5 Евро доползет .
И еще много-много чего другого есть . Так что мы думаемС .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
NaMoVik,

Даа , Натик , Abwechslung у меня был еще тот ! Столько адреналина и физических нагрузок я уже давно не получала ...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
Sweto4jka,
Светулёныш , привееет !!!
Как ни странно , но Германия для меня стала родной землей . Здесь я как дома .
Когда я туда полечу неизвестно , но 2-3 апреля Яшка прилетит сюда на пару недель . А потом "будем посмотреть" .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
Galina-2006,
Привет , Галочка !
Спасибо ,я балдею от того , что я ДОМААА ...
Как у тебя дела ? Ты уже выздоровела ?
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
Светуша, С полученным адреналином поспорить не могу, но дом явно нужно менять! По 40 км в день мотаться - игра не стоит свечь, да и просто выйти погулять некуда. Я люблю, когда под боком парк и море и магазины и туссссссовка!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
c_dywoj,

Да , в принципе , эти 40 км не главный критерий . Мне безразлично наличие цивилизации под боком . Отдаленность от населенных пунктов мне , как и Яну , тоже нравится .Важно то , что какое-то время придется пользоваться одной только машиной на двоих - маленьким бусиком типа "пирожок" . Нашу машину я не знаю когда мы перегоним или перешлем контейнером туда . А без машины в глуши сидеть как-то не в радость .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
Светуша, Тогда прийдётся ждать перегонки вашей машины.
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Светуша,очень рада твоему возвращению! А если хочется жить у моря,да и клиентуры там побольше - то и надо переезжать ,вы же не отдыхать туда едете?а работать! Удачи тебе! Все, уже сижу на чемоданах,ночью самолет.Забежала попрощаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
Светуша, "Budem posmotretj" eto horoscho esli 4to day 3natj, wot Jascha priedet i k nam w gosti dawayte!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:00 (ссылка)
Sweto4jka,

Светуль , мне бы на Украину вырваться хотя бы на 2 недельки !
Но , все-равно , спасибо тебе за Einladung .
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
Светуша, nu ni4ego wremja wsegda naydetsja, bilobi schelanie, a ono u tebja ESTJ 3na4it wse budet ok!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку