c_dywoj,
Привет , Ольчик . Я еще никогда не возвращалась домой с такой радостью на душе .
На счет дома я не уверена на 100% , что мы в нем останемся жить . Есть очень много "НО" . Скорее всего будем искать квартиру/дом поближе к бару и к цивилизации .Дом замечательный , новый и т.д. , но находится в 20 км от бара . И я не собираюсь 40 км (как минимум) мотаться каждый день на работу/с работы . Бензин там такой же дорогой , как и в Германии - через пару дней до 1,5 Евро доползет .
И еще много-много чего другого есть . Так что мы думаемС .