c_dywoj,
Оль , не могу д-о-ж-д-а-т-ь-с-я .
У меня здесь даже в квартире прохладно почему-то . А на улице так вообще колотун .
Яшка попросил закупить здесь крем для загара . Он вчера обгорел , а кремчики в Португалии недешовенькие . Пока здесь скидки на всю "летнюю" продукцию , попросил купить парочку кремчиков до/после загара .
Спасибо , Оль , за пожелания . Он (мой нос) у меня всегда в задранном состоянии .
Вечером , если будет время , зайду на сайт или скайп - почирикаем .В 3 ночи мы выезжаем в аэропорт .