-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


"Отдыхаю"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NaMoVik   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:13 (ссылка)
Ничего, мать, зато ПОТОММММММММММММММММММММ!!! (мммм...завидно!!!)... А о самом главном своём "солнце-Яшке" вскольз упомянула...ай-ай..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
we3et sche tebe Swetik, skoro budeschj na solnischke gretsja, peso4ek rukoü pereberatj)))))OY KLASS!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
Светуш,как здорово....Уже через 3 дня ты в отпуске!!!! И с Яшиком встретишьсяяяяя!!Счастье! А мы еще все в раздумьях,но тоже приближаемся к дате!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
NaMoVik,
Klar , es war natürlich schweinerei von mir . А ты , Натик , могла бы сделать вид , что не заметила вовсе .
Конечно больше всего я жду встречи с моим Яшунчиком .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
Sweto4jka,

Светушка , не дрейфь . Может быть через пару месяцев ( ты знаешь что такое пара месяцев у немцев ! ) , когда мы обустроимся , ты сможешь в гости прилететь . Будем вдвоем песочек перебирать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
блюмберг,

Мариш , не верится , что всего лишь 2 дня и я буду рвать моего Яшика на запчасти на глазах у всего аэропорта .

Вы приближаетесь к дате , но до сих пор не знаете КУДА едете ? Или уже выбор сделан ?
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 07:05 (ссылка)
Я тоже хочу в тепло, а у нас идет ледяной дождь. Дайте хоть позавидовать.
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
Светуша, Значит, завтра ты уже прилетаешь в наши солнечные края!
А все твои "немецкие невзгоды-непогоды" останутся позади!
Выше нос, подруга!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
LanaN,

Ланчик , у нас тоже вчера снег выпал . Ну не ё-моё ?! Холод собачий !

Вчера купила себе новый кпальник , буду в Португалии обновлять...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
c_dywoj,
Оль , не могу д-о-ж-д-а-т-ь-с-я .
У меня здесь даже в квартире прохладно почему-то . А на улице так вообще колотун .
Яшка попросил закупить здесь крем для загара . Он вчера обгорел , а кремчики в Португалии недешовенькие . Пока здесь скидки на всю "летнюю" продукцию , попросил купить парочку кремчиков до/после загара .
Спасибо , Оль , за пожелания . Он (мой нос) у меня всегда в задранном состоянии .
Вечером , если будет время , зайду на сайт или скайп - почирикаем .В 3 ночи мы выезжаем в аэропорт .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку