-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


Скоро я тю-тю ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


блюмберг   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Светуш,это так здорово! Привези нам оттуда солнышка в ладошке!Хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций! Буду ждать фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:23 (ссылка)
блюмберг,
Гут , Мариша , организую я тебе фоточки .
Спасибо тебе огромное за множество теплых слов и твою постоянную поддержку .
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:42 (ссылка)
Светуша, Swetik horoschey poe3dki!!!!! Ti 3asluschila!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
Sweto4jka,

Спасибо , Светульчик !
Что у тебя опять случилось ? Кто-то обидел ? Признавайся !
У нас сегодня погодка была - просто прелесть . 11° тепла и солнце яркое-яркое .передают , что к воскресенью до 17 градусов поднимется .
А у вас как ?
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 01:42 (ссылка)
Светуша,Молодчинка! Очень рада за тебя!!!!! А ты летишь easy jet?
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 01:57 (ссылка)
c_dywoj,

Да . К сожалению , дешевле чем с Изи Джет - не нашла .
В марте народ начинает потихоньку на юга подтягиваться , соответственно и цены растут .
Ну ничего ,хоть и неудобно , но ради такой цели переживу как-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 02:03 (ссылка)
Светуша, Если что, звони, может встретимся!
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 02:09 (ссылка)
c_dywoj,

Спасибо за предложение . Но ты знаешь как все-таки далеко мы будем друг от друга ?
Мне кажется 500-600 км как минимум .
Сейчас залезу , погляжу в инете сколько точно .
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:59 (ссылка)
Светуша, неа ну посмотри крутая, и за сколько билетики ты заказала?
будешь помогать мужу антену устанавливать? Или на футбол вместе пойдете?
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Светуша, Ну, если совсем соскучишься, то приезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
мируся,

Не ,Викуша , я буду там стимулятором , ускорителем и вдохновителем !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:53 (ссылка)
c_dywoj, Я посмотрела по навиг. карте . Нас разделяет 425 км и 4 часа 17 мн пути .
Очень странный какой-то маршрут выбран .
Я там видела , что можно и покороче к вам проехать , но мне другой выдавать не захотелиС . И время в пути - ну очень уж много .По автобанам его можно было бы и за 3 часа пройти .
Или в Испании тоже не более 130 км/ч ?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Светуша, ну это тож хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Светуша, Короче говоря, наш папа сказал, что он по-позже посмотрит по навигации. Знаю, что в Испании прибрежная дорога называется N340, а автобан(платный) А-7.
Может мы к вам подъёдем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку