-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


Так грустно , что хочется курить ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweto4jka   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 11:25 (ссылка)
NU WOT SOWSEM "NÜNI" RASPUSTILA, moschno podumatj on uehal na "woynu"
Swetik neuspeeschj ogljanutsja , kak on opjatj w twoih objatijah!!!!!
S pra3nikom tebja, s Dnem Lübwi!!!!!
glavnaya1 (350x350, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Sweto4jka,

Спасибо , Светуш. Тебя тоже .
Распустила не только нюни , но и сопли тоже .
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Светуш,а только недавно ты меня успокаивала! А говорила,что у вас не так?! Вот видишь и у вас все так, и тоже любовь и грустно, и не хочется идти одной в холодную кроватку?! Не грусти, время пролетит быстро, вы встретитесь и все будет замечательно! Просто иногда такие разлуки нам нужны для понимания нашего чувства....Держись,пиши в дневнике,отвлекись чем-нибудь или приезжай ко мне!С праздником тебя,дорогая!
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
блюмберг,

Мариш , спасибо за утешения , поздравления и приглашение тоже .
Жди , скоро заявлюсь к тебе в гости .
Пойду чемодан собирать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку