-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


Плач Ярославны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LanaN   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 07:56 (ссылка)
Ну какой молодец твой Яшка! Давай взбодрись и вспомни, что ты приехала из страны где сплошные проблеммы, так что это все чепуха.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
Swetik on molodez, i pro o4jki ne3abil)))
da i neodna ti ostaeschjsja, mi to 3desj wse u tebja pod bokom, esli kom. nerabotaet estj telefon so3wonimsja, neboisj, a wremja bistro proletit i ti uwideschj kak sama tam okascheschjsja!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
LanaN,

Лан , этот ужас нашей неньки-Украины я не забуду никогда !
Справлюсь как-нибудь .
Это у меня была просто паника .
Сегодня я уже более или менее спокойна .
Спасибо .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Sweto4jka,

Cветик , привет !
Спасибо за утешения , рзгребуст как-то . Правда сама еще не знаю как .
Мне придется целую неделю в кнайпе стоять , пока не найду сменщицу нашей Регине .
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Светуша, Ni4ego ti schenschina siljnaja, u tebja polu4itsja , ja w eto werü!
 (525x394, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:34 (ссылка)
Светуша, дорогая, не грусти!
твой Яша тебя в беде не бросит,т.ч. держи нос к верху!
А дни без него пролетят и сама не заметишь!

***
А вот у меня в семье - всё наоборот: я ездила из Лондона смотреть квартиры в Марбелье, искать бизнесс и т.д. и т.п....
Русская женщина коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт! Так что у тебя всё будет в порядке!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
Sweto4jka,

Да все мы неслабенькие . Но хочется ведь стбильности и покоя .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
c_dywoj,

Буду стараться , ничего другого мне не остается .
Честно говоря , я б с удовольствием сама туда рванула , а Ян мог бы и здесь остаться . Просто там перед открытием нужно немного бар "подрехтовать" , так что очень нужны мужские руки .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:18 (ссылка)
Светуша, Вот и умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку