-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


ПРИВЕТ , ДЕВЧУРЫ !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweto4jka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
Swetik priwet, ti tak klassno wse raspisala 4to mne 3ahotelosj S TOBOY!!!!
Wo3mi menja s soboy, poschalusta....
foto o4enj krasiwoe, ja nadeüsj eto toljko na4alo??? :o)
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:59 (ссылка)
Привет! Получила массу удовольствия от прочитанного!! Если бы я не знала..что это ты..то никогда бы и не подумала что ты так можешь написать..ну т.е мне оч понравилось.
Судя по всему нам надо пользоваться моментом и встретиться..т.к скоро наверно совсем не увидемся..
Фотки впечатляют..Ну что то ты мало себя выставила...Позвони..
Мне сейчас очень плохо..Ванесса болеет инастроения нет совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 03:32 (ссылка)
Sweto4jka,

Све , как только там основательно определюсь , в ближайшее время свисну тебе и вы с Мартином обязательно приедете . Может мы его уламаем все-таки ... А ???? Или он сам "заболеет" Португалией как и мы с Яшкой .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 03:39 (ссылка)
мируся,

Викун , привет ! Наконец-то ты подаешь признаки жизни . Звонить к тебе бесполезно . Я прослушала твое сообщ-е на автоответчике , но тебя уже или дома не было или ты опять с Коляном телефонировала.
Перезвони , как только освободишься . Если меня не будет дома , оставь на АО когда к тебе можно будет подъехать .
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 06:01 (ссылка)
Светуша, Ну вы мадам зачаровали меня своей Португалией. Везет же некоторым. Чудно слышать на счет гавняной Германии. Там у вас что и правда нефонтанская страна?
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
Светик,привет! И фотки классные и рассказ -супер! Сразу захотелось туда ,к морю! А мы вот в Партугалии еще не были.Все юго-восточную азию осваиваем,да маленько Европейские побережья.Извини за нескромный вопрос - вы совсем туда перебираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
NaMoVik   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
Светуша, ээээээээээээээххххххххххх...... раздразнила... блина....
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:40 (ссылка)
LanaN,

Ланчик , привет !
Могу в точности , слово в слово написать Яшкину реплику . На немецком она звучит еще круче , чем в моем литературном переводе .
" Willkommen nach SCHEIß Deutschlsnd , meine Dammen und Herren ! "
Страна у нас дiйсно не фонтан !!!
Да , культуры , порядка , пунктуальности у немцев не отнять . Но вот что касается бюрократиии - это ЖОПА ! Наверное они занимают 1 место в мире . Причем бюрократизм во всем , от А до Я , во всех сферах жизни . Без термина( это время посещения или визита в учереждение) в туалет по большому сходить нельзя . Они просто бумажные крысы . Все только в письменном виде , как твой вопрос , так и их ответ . А это ведь время и причем немалое .
Такого количества бумаг как тут я за все годы моей жизни в руках не держала и не отправляла .
В общем тут такое правило : без бумажки ты какашка , в натуральном смысле этого слова .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
блюмберг,
Мариш , приветик !
СНовым годом тебя ! Мы ведь с тобой в наступившем году еще не общались !
На счет юго-восточной или тому подобных регионов - я б теоретически тоже не против туда смотаться , но ...
У меня этих "НО" масса .
На первом месте - финансы .В Португалию регулярно летает Easy Jet , где можно как минимум раз в неделю или в 10 дней приемлимую цену на билеты найти . Например 60 евро туда-обратно .
Моей мечтой всегда была Шри Ланка , Мальдивы , Бали и т.п. Но один только перелет до Бали стоит больше 1000 евро ... А нас двое , со всякими сборами аэропорта и т.д. - 3000 евро .
Сама понимаешь , что Порту с ее красотами за 120 евро туда и обратно - вариант The best ! Я лучше значительную сумму потрачу не на билеты , а на прибывание , рестораны , шопинг и т.д.
Потом , я дико не люблю летать . Поэтому 3,5 часа лету до Порту меня у страивают на все 100 .
Мы в ноябре нашли почти дармовые путевки на Шри Ланку (около штуки с человека), но я как подумала , что пол дня в самолете , да еще и не дай Бог с зонами турбулентности - отказалась не раздумывая .
А в-третьих - я побаиваюсь всякой заразы . Как-то страшновато с мои проблемным желудком и кишечником так рисковать .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
NaMoVik,
И не говори , Натик !
Я вроде бы за 3 дня после возвращения уж и успокоилась, и привыкла к тому , что за оном то дождь лупит , то ночью все в лед превращается . А пока этот пост писала аж опять расстроилась .
Ответить С цитатой В цитатник
NaMoVik   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
Светуша, к твоему замечанию про бумажки... Мы когда приехали сюда..две недели были в лагере для переселенцев.. Так там висело на стене:"Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - Человек"... на русском языке..наверно, чтоб все поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
NaMoVik,

Ну видишь ? Тебе , живущей в этом бюрократическом гадюшнике уже не первый год , вся местная подноготная прекрасно известна .
Ответить С цитатой В цитатник
NaMoVik   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
Светуша, да уж... я тут "наглоталась"... через две недели после похорон мужа..получаю письмо из суда..т.к. я ВЫШЛА ЗАМУЖ.. мне нужно прийти и подписать бумагу, что мой новый муж не будет претендовать на состояние моего бывшего мужа... У меня волосы дыбом... пришла туда.. показываю письмо..да, это мы вам отправляли, вы ОБЯЗАНЫ его заполнить... я молча кладу на стол свидетельство о смерти.. она:"Ой, извините, я бланки перепутала"....
Второй случай: в ЖОПцентре деньги не доплачивали.. пришла...все бумажки (размер сиротских, вдовья, моя зарплата, свидетельство о смерти)... она всё просматривает и говорит:" Ну да..доходы у вас маленькие..дайте мне адрес отца детей... пусть платит алименты"... я ей говорю: так может он умер, раз дети сиротсие получают, я то ещё живая... она поморгала..."Аааа.. извините, я не обратила внимания какие вы мне бумаги принесли"... Я в шоке была....
И вот так, Свет, уже два года... мне до сих пор на его имя почта приходит... Вот и страна..ВУУУУУМНААААЯЯЯЯЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
Светуша, Daway Swetik ego ulamaem, ti esche fotki postawila ja prosto obaldela, kak wse krasIwsche........ A sobaka tam kakaja, moschet eto nasch rodstwenik, tak mi tuda dernem po rodstwenim swja3jam))))) 3AWIDUÜ JA TEBE ((((
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
Sweto4jka,

Что-то похожее на Снуппи было . Но тот пес был намного больше вашего . Может быть это его прадядя , дак вы и рванете туда по родственной линии . А судя по тому , что эта тетя-португалка дама очень обеспеченная , то может и от наследства что-то обломится .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку