Светуша, Мне теперь очень стало жаль немцев!
Помню, как Прибалтика стала независимой - на следующий день все лондонские аэропорты(особенно Станстед) просто "кишили" литовцами, которые просто рванули мыть все лондонские гостиницы и работать нянечками, ну а мужики - класть кирпичи.
Хотя, я недавно разговаривала со знакомым латышом, который живёт в Лондоне, он собирается возвращаться обратно в Ригу, говорит, что очень подняли зарплаты и работы полно.
Так что жизнь меняется к лучшему в Латвии!