-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


Скупилась называется ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweto4jka   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:03 (ссылка)
oy Swetik, Swetik, ti 3naeschj komu kak u menja naprimer w4era bil o4enj 3ame4ateljniy denj, ja wstretilasj so swoim starim drugom, do4j ozenku prinesla po nemezkomu "co4inenie" 1, ona samaja lu4jschaja oka3alasj w klasse i eto w wipusknom 10, da i nos wsem mestnim duro4jkam uterla, ona takaja s4astliwaja bila !!!!! tak 4to, moschet tot samiy filjm "sekret" i deystwuet na nas, hotja ja w eto NEWERÜ!!!!
p.s. Slawa bogu, trjapki moschno pomenjatj ili 3datj na3ad!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Светик , в том-то и дело , что эту красивейшую рубашку я купила в Карштадте на Шнепхьенмаркте . А ты знаешь, что все со шнепхьен - возврату не подлежит .
Ответить С цитатой В цитатник
NaMoVik   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
Светуша, ну вот, блиннннн.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tanja_W   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:16 (ссылка)
Да,уж,веселые деньки.Прям точно,мистика какая-то!
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
Свет,ну не выходи ты из дома 13!!! Оно тебе надо все это? А по мне 13 - лучшее число, я и родилась 13.....
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 02:42 (ссылка)
NaMoVik,

Натик , не боись ! Сегодня я наверстала , упущенное вчера . Завтра напишу пост- отчет о прделанной работе .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 02:43 (ссылка)
Tanja_W,
Это точно ! Главное не вспоминать , что сегодня 13 число , и все проходит на ура !
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 02:45 (ссылка)
блюмберг,
Буду учиться на ошибках ! Теперь я умная . 13 января буду сидеть как мыша , тихо сопеть в две дырочки и нос из дому не высуну .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку