-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баоша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 712

Дневник






выбери меня

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:07 + в цитатник
Ыыыы...ужас. Сегодня опросила всю свои группу - все уже определились со специализацией - говорят об этом спокойный уверенным голосом - да, я иду на уголовку/нотариат/спорт/трудовое...ууууу!!!! счастливые люди - завидую жутко..от этих голосов я впадаю в неконтролируемое состояние и начинаю дико нервничать, потому что я еще не фига не определилась,блин, и даже не представляю..

Метки:  

Где?

Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:32 + в цитатник
обещанное глобальное потепление?
на градуснике только +12

трам-пам-пам!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:36 + в цитатник
Уху! уже прошла половина сессии! Значит осталось в два раза меньше,это радует)
Хотя,на самом деле учеба занимает очень мало времени,где - то сутки перед часом Х.=)
Заметила,что мне в кайф - все делать в последний момент,ну и в лом делать заранее -
это как посмотреть. Впереди уголовный процесс, моё любимое уголовное и гражданское право- юппи,юппи,юпии=))

А вот недавно мне предлагали средь белого дня - посмотреть мои мензурки. ну ,конечно, все было прилично
- это я была после КП в магазине,где эти самые мензурки продаются.Была там по просьбе хорошего человека
-который никак не может туда попасть - ибо графики их не совпадают.
А вообще магазие лабораторной техники - это оказалась какая моя скрытая страсть - мне так
понравились всякие баночки ,фарфоровые ступочки,стеклянные палочки---иииии!!! прелесть! - ну,наверно,эт женское))
а потом был веселый квест - как сделать так,что бы меня не стопанули с огромной картонной коробкой,полной
химреактивов в центре Москвы, у меня получилось)

зы. а еще я скучаю по своим косичкам...и может быть насобираю деньги и тогда..)

мой дедушка молодец

Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:03 + в цитатник
недавно поставили ему комп с интернет.
разбирается очень потихоньку - только в шахматы играет пока - о сайтах только теоретические знания)
На 9 Мая приезжала - он спрашивает -
Существуют ли сайты,где знакомиться можно?А можно ли фотографию вставить? Да? А как?
зы. дедушке очень очень много лет.

День Ленточки?

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:55 + в цитатник
Прошло совсем недавно 9 мая.
А Вы заметили, День Победы становится Днем Ленточки..
везде эти рыже - черные полосатые ленточки.
Иногда кажется,что говорят на тв о ленточках почти также часто как и о самом празднике.
Ленточка это символ чего? Победы! Победы над фашистами! Мы это еще помним,а наши дети могут
забыть. И 9 мая станет Просто Днем Ленточки - днем когда все прикалывают,привязывают ленточку и идут гулять,
покупают мороженое и смотрят как летают самолеты в небе.
Я этого не хочу.
Я хочу помнить.
Помнить,что в этот День мы Победили!

нравится

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:51 + в цитатник
х.з кто за художник..может кто расскажет мне?
но нравится,нравится,нравится.
 (665x600, 106Kb)

много картинок

НЕ МОГУ.

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:27 + в цитатник

В общественном транспорте уже не могу смотреть как бабушки бабушкам уступаю места,а здоровые девицы/парни сидят и делают вид,что они тут ни при чем.

а сегодня в поезде какой то человек читал стихи в метро,про любовь надрывно так,старался всех перекричать с таким отчаянием..
на другой ветке парень стоял около двери и бил в нее кулаком,на глазах слезы..

в общем тяжело на душе как-то...


Метки:  


Процитировано 2 раз

веложизнь

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:25 + в цитатник
блин,от велосипеда появилась зависимость уже=)
особенно нравится прокатиться вечерком по Москве,эхх..красота..
ТОлько одно омрачает - колено начало хрустеть и болеть изредка..а всё к врачу некогда забежать=(

Метки:  

Новый домашний любимец

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:59 + в цитатник
теперь живет со мной.
чему я безумно рада=)
 (700x422, 56Kb)

Мой сосед Тоторо

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:29 + в цитатник
мультфильм от Хаяо Миядзаки (Унесенные призраками думаю многие смотрели)
Понравился. Особенно котобус. Советую к просмотру)
6 (700x525, 248Kb)

вторник.

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:21 + в цитатник
вмечто красной и тягучей крови у меня в венах ток..
колючий,волнительный..
безумие..хочется бродить по темному городу,
городу ярких вывесок,погасших фонарей.

Метки:  

по Фрейду?

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
блин,замечаю, что я очень часто говорю от мужского имени..тип-я сказал, я рад..ппц..подозрительно..

=)

Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:26 + в цитатник
Ну что ж ..весна,весна чувствуется,ага)
Встретилась тут совсем недавно с другом из детства..Хы..
прям и не узнать..хотя улыбка нас всех выдает=)
а я..а я существую в предвкушении выходных..в субботу идем на
!Падди О'Брайен, Дахи Спроэл и Патрик Орко ! - тип крутые чуваки
играют ирландский фолк..да, мне нравится))
http://www.youtube.com/watch?v=ejvh75CB_tU (блин,как же вставить это видео..)
А в воскресен. в театр МОССОВЕТА на Мораль пани Дульской
дадада..я мега счастлива и довольна=)

загадка..

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:28 + в цитатник
ехали менять хороший недорогой велик с мужской рамой на
аналогичный только с женской рамой(великова -та стандартная мужская.)
приобрели более дорогой велик с характеристиками хуже
и с мужской рамой.
что-то мне кажется я сделала не так.

косичко)

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:38 + в цитатник
 (699x524, 52Kb)

Метки:  

кошшки

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:09 + в цитатник
да просто понравилось
 (680x458, 63Kb)
еще картинки

Метки:  

Поиск сообщений в Баоша
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь