Уху! уже прошла половина сессии! Значит осталось в два раза меньше,это радует)
Хотя,на самом деле учеба занимает очень мало времени,где - то сутки перед часом Х.=)
Заметила,что мне в кайф - все делать в последний момент,ну и в лом делать заранее -
это как посмотреть. Впереди уголовный процесс, моё любимое уголовное и гражданское право- юппи,юппи,юпии=))
А вот недавно мне предлагали средь белого дня - посмотреть мои мензурки. ну ,конечно, все было прилично
- это я была после КП в магазине,где эти самые мензурки продаются.Была там по просьбе хорошего человека
-который никак не может туда попасть - ибо графики их не совпадают.
А вообще магазие лабораторной техники - это оказалась какая моя скрытая страсть - мне так
понравились всякие баночки ,фарфоровые ступочки,стеклянные палочки---иииии!!! прелесть! - ну,наверно,эт женское))
а потом был веселый квест - как сделать так,что бы меня не стопанули с огромной картонной коробкой,полной
химреактивов в центре Москвы, у меня получилось)
зы. а еще я скучаю по своим косичкам...и может быть насобираю деньги и тогда..)