А мне нравиться!!! Прикинь...мало ли того что физмат, да еще и лицейский!!! по 4 математики в день!!! блин! я в восторге!!! учусь до 4х, но заато буду умной=)))))
madDIng,Дорогая диана.У меня 6 физик и 6 алгебр в неелю.Еще плюс 4 истории.Да и ваша бывшая училка по русскому дотала уже.Так станб пч и симку поставь,пожалуйста
Психованная_девчонка,канешн))) ток из Старого удалю...а то ставить больше незя...
я ж тож физмат!!! КРУТО!!! Завтра 4 математики будет!
Только во вт 3 ЛИТРЫ ПОДРЯД!!! БУЭЭЭЭ