-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Психованная_девчонка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1047


Достала!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моня_1992   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Перходи ко мне школу)))) у мн классно
Ответить С цитатой В цитатник
I_believe_I_can_fly   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
переходи к нам, переходи к нам, переходи, переходи...
Ответить С цитатой В цитатник
Психованная_девчонка   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Моня_1992,а ты в какой школе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
madDIng   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
А мне нравиться!!! Прикинь...мало ли того что физмат, да еще и лицейский!!! по 4 математики в день!!! блин! я в восторге!!! учусь до 4х, но заато буду умной=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Психованная_девчонка   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
madDIng,Дорогая диана.У меня 6 физик и 6 алгебр в неелю.Еще плюс 4 истории.Да и ваша бывшая училка по русскому дотала уже.Так станб пч и симку поставь,пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
madDIng   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Психованная_девчонка,канешн))) ток из Старого удалю...а то ставить больше незя...
я ж тож физмат!!! КРУТО!!! Завтра 4 математики будет!
Только во вт 3 ЛИТРЫ ПОДРЯД!!! БУЭЭЭЭ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку