-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Психованная_девчонка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1047





Я хочу назад...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - I love you,o no...
 (585x274, 186Kb)
Настроение сейчас - Спокойствие,только спокойчтвие

Я хочу вернуться в беззаботное детство,где не было никаких проблем,все были друзьями,не подставляли друг друга,е было такого слова зависть.А сейчас смотришь есть все,даже некоторые люди готовы на убийство,и все это только ради себя,ради того,чтобы было лучше только мне.Они не думают о других,не думают о последствиях.Слово не воробей,вылетит,не поймаешь...Для меня эта сейчас главная поговорка.Я не знаю,что сказать другу,поэтому млчу.Это самый верный способ,хотя молчание знак согласия,и сто же,блин тогда ваще делать.Ваще забиться в угол и некому не показываться.НЕТ!!!!!Я НЕ ТАКАЯ!!!!ВСЕ чего я хочу,я должна получить.Это моя поговорка будет и есть по жизни.Но все равно у меня есть страх,а страх это хуже боли((((

Капец,люди!!!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - Мрачное

Че делать я не знаю,блин ваще в шоке.Я не знаю,что делать мне со своим другом,он наверное головой чтоль ударился.Он сошел с ума.Вот мы сидим в аси с ним переписываемся,И все,пошло,поехало.Вот недавно такую фигню прислала ему.Кто я для тебя.Точные ответы не помню,но вот 1-Любимая,2-Нрвлюсь,3-Друг,4-обнимаю,5-обожаешь.Все он сначала не хотел говорить,говорит вот я ща напишу и как дурак буду выглядидить.И он написал 2.И я очеееень растроилась,не знаю почему.Он пишет,что вот я такая красивая,......и тд и тп.А я не чего на это не могу ответить,когда он попросил ответить ему,на тот же вопрос.Я не знала,что ответить.Отвечу 2-будет вранье,отвчу 3-он обидется,и действительно будет смотреться как дурак.Я вообще не понимаю,что с ним происходит,я не хочу потерять его как друга,но и как парень он мне не нужен((((...Темболее у меня на примете уже есть несколько кандидатур,а он все это видит...Люди посоветуйте,что мне делать,ПОЖАЛУЙСТАААААААААА!!!!!!!!!

1192104888_1web (500x272, 44Kb)

Свабода!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Непара
Настроение сейчас - Нормальное

Люди,вы знаете,что такое свобода?Я дума,что для каждого человека есть свое определение на это слово,хотя может быть некоторым вообще оно не знакомо.Вот для меня свобода сразу возникает в нескольних пониманиях.Например,свобота от родителей,в том смысле что они меня не контролируют,но в тоже время я не независима от них,и они это часто воспринимают очень серьезно,и мне это не нравится.Еще свобода в чувчтвах,в моем отношении,действиях.Я могу говорить то что хочу,и когда хочу.Вот так.И никто не может мне это запретить.
А что для вас свобода??????????

 (400x260, 20Kb)

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Добрый люди!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Я вас всех очень люблю,поэтому сеголня постараюсь пройтись по свем дневам и оставить вам свои симпы...))))А вы мне,если хотите

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Гламурные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting 5.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошо

Вот Я нашла,какую прелесть,а номер 5 похож на принцессу)))))))Все кто знают,меня поняли)

Мы сегодня у нас был день самоуправления.Крутой день.Сначало, у нас был только один урок у 5 г.Класс,конечно шумный,но прикольный.Потом мы не захотели идти на уроки и пошли сидет просто на уроке у знакомых,потом у других.Решили в срочном порядке искать свободного учителя,нашли информатичку.Заменяли у 9 г.Это вообще супер класс.Самый прикольный,а потом заменяли английский у 4 б,но самый крутой был 9 г.Информатика.это что-то!!!!Мы объсняли как составлять задачи на логику.Да они конечно ниче не поняли,но это не проблема

 (400x398, 178Kb)

Не могу представить то делать..

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Ур-ле-ле))))))))
Настроение сейчас - Фиговое

Мне кажется,что у моей подруги нет парня,потому что я ей мешаюсь.Она просто как цветочек,если его не поливать она завянет...Я решила предложить ей маленький эксперимент,что типа я не буду с ней так много общаться,и посмотрим что из этого выйдет,а она не смогла отнестись к этому серьезно...Она решила откупиться от меня как бы ответным письмом,в котором написала чистую ложь-вот некоторые строки....Посмотри на себя.Посмотри какие тебя голубые,бездонные,светящиеся глаза.Посмотри какая у тебя красивая мягкая улыбка .Любой захочет быть с тобой,ведь ты такая красивая,веселая,и в тоже время романтичная и беззащитная,что играет свою роль.Ты -принцесса

И дальше все в таком духе.Просто видно,что это чистая вранье.Это просто хорошо написанное сочинение

 (176x220, 7Kb)

Результат теста "Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Ты что-то между весной и осенью... Ты странная личность...))

Тебе ни нравиЦЦа не холод не жара!! Ты любишь маленькие дожди или ливни. Слякоть после первого снега, или когда он тает? Ты загадочная личность, тебе будет интересно пройтись во время заката по парку!!!


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ужас..

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - The offspring - Original p
Настроение сейчас - Ужасное

Вообщем только я начала разговаривать с пацаном,которого я бросила.А это было довольно странно...Я думала,наконц-то можно с ним поговорить или даже что-то спросить....КАК ФИГ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче мы пошли домой...И вдруг его как понесло...Главная была такая тишина была и вдруг он ее нарушил.Он как начал душу изливать, так я была в стопоре.Он мне наговорил такие слова,которые я даже не знала.Мне такие слова никогда в жизни не говорил никто.Такие слова мог сказать только тот,кто меня полностью ненавидит и терпеть не может,и даже находится со мной ближе чем 3 метра и все...Просто меня нигодна не ненавидили.почти в каждой компании ко мне нормально относятся,а во многих даже любят.Просто такие слова я услышала впервые и придя домой я даже заплакала..
P.S:Кейти поставь мне симпу,а я тебе Пожалуйста

 (100x100, 71Kb)

странно...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - Ля-ля-ля...
Настроение сейчас - :-)))))))

Вообщем прикол в том,что у меня начали улучшаться оценки по физике.Это просто невероятно.Я за последнюю неделю получила по ней 2 пятерки.Я до сих пор не могу прийти в себя.Последний рас я получала пятерку в 9 классе за какуе-то контрошу.Но конечно не все так хорошо,во вторник будем писать контрошу.Это ужасно.Если я получу 2,то вся моя система сломается.Вот так вот

 (100x100, 11Kb)

День города!!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Мика ньютон-Белые лошади
Настроение сейчас - Фу...

У нас вчера был день города.Наш двор планировал собраться всем вместе и съездить погулять.Послушать музыку.К нам газманов приезжал.Мы туда приехали.Вот.И вдруг оказалось,что одной девчонке нельзя туда было ехать.Короче мы там были наверное 15 минут и вернулись во двор.Вообще мы так с моей подругой расстроились.Просто хотелось погулять и повеселиться.Но одним оставаться было в лом.Полный писец.....

1189866034_pink_butterfly (153x155, 10Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:01 + в цитатник
Сделайте все так.как написанно на картинке.Позаимствовала у My_Fucking_Mary_Jane
на кого порхож ты (700x457, 52Kb)

!!!!!!!!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Веселуха!!!!

Вспомнила...как наш класс бывший(9 Д) принимал участие в конкурске-И там мы выступали в ролях бабак Ежик.Так было классно и весело.Ну например-репетиция за 5 минут до быступления.Мы танцуем....Бах!!!!У меня с плеч падает шелковый платок.Вовка(тот,с кем я танцевала)на нем подскальзывается и падает,а там на нас как раз смотрел класс,делющий с нами кабинет.Вообщем так смешно было.Потом выступили на 100 баллов.Круто было.Этот конкурс длился 3 дня.Мы еще с 2 подружками участвовали в пении.Вот это было зрелище.Я так боялась,но все таки выступать пришлось....

gtg (258x384, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения little-jenny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не-

В колонках играет - Кемикал Романс
Настроение сейчас - твой рризрак

-Я не рыжая - просто всегда во всем виноватая
- Я не брюнетка - глаза протри
- Я не худая - я просто не завтракала
- Я не толстая - я просто ужинала трижды
- Я не маленькая - на коньках и в папахе я выше Вас
- Я не высокая - просто коньки на каблуках
- Я не фотомодель - и вам ниииикуда от этого не деться
- Я не Венера - во мне нет ничего венерического
- Я не красива - я черррртовски мила
- Я не обжора - я гурман
- Я не феминистка - я просто умнее
- Я Вас не умнее - просто Вы тупее
- Я не высокомерная - я брезгливая
- Я не кокетка - я так не умею
- Я не шалава - я невеста
- Я не б%!дь - я просто всем верю
- Я не фригидная - просто у Вас под носом сопля
- Я не стерва - я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла
- Я не продажная - я просто не мелочусь
- Я не принцесса - но для некоторых просто подарок
- Я не стрелочница - я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха - я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда - я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не умею на роликах кататься- но точно знаю КАК НАДО
- Я не б%!дь - у меня просто жизнь не сложилась
- Я не ненавижу попсу - я просто в сортах дерьма не разбираюсь
- У меня нет синдрома отличницы - просто у меня был трояк по геометрии
- Я не работоголик - я просто люблю свою работу
- Я не не люблю гостей - у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не бардак - на работе у меня полный порядок
- Я не последняя сука - ко мне никто не пристраивается сзади
- Я не б%!дь - я девушка в творческом поиске
- Я не девка - я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка - я просто люблю поспать
- Я не раззява - хотя нет, я раззява
- Я не неряха - мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля - кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- У меня не дурной вкус в литературе - я просто читаю все
- На меня нельзя положиться - все равно соскользнете
- Я не вру - я просто хорошо сочиняю
- Я не старая, я просто про возраст вру =)
- Я не б%!дь - я просто одна спать боюсь
- Со мной не пропадешь - но горя хапнешь
- Я не тимуровец - но аморальную помощь оказываю
- Не смотрите на меня ТАК - все бы ТАК на меня смотрели, была бы я королевой
- Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова
- Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент
- Я не пьяная - я задумчивая
- Я не серьезная - мне скучно
- Я не Пушкин - я Белинский
- Я не туплю - я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю
- Я не б%!дь - я просто расслабилась
- Я не использую дрянные аргументы - просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура - просто сегодня с самого утра не мой день

Как быть?

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - The All-American Rejects
Настроение сейчас - Нормальное

Вот у меня есть друг!(не парень,а просто лучший друг!)И просто подруга-Маша З.Так вот когда я начинаю прикалываться над ним,она думает.что я с ним заигрываю.Хотя а самом деле это не так,потому что он мой просто лучший друг!Хотя я знаю,что многие не верят в дружбу между пацаном и девчонкой.Поэтому я не знаю,как объяснит ей,что мы просто друзья.Очень хорошие друзья!!!!!

Метки:  

Вопрос!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - The Offspring
Настроение сейчас - Нормальное

Многие спрашивают,какая музыка мне нравится и на вопрос я им отвечаю.И они делают такой удивленный вид,а я даже не понимаю.что я такого особенного сказа.Теперь,вы,напишите пару названий своих любимых групп!

 (300x201, 19Kb)

Достала!!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Блин я больше не могу учиться в этом долбаном физмате.Там такой загон,просто ужас.Нет сил больше приходить домой,открывать дневник и видить там все заполненные линейки.Это просто капец.Гум предлагает мне перейди к ним,но это почти не реально...Может в общаг уйти,да вообще.что я говорю.Меня туда никто не переведет!!!!дОСТАЛА ЭТО ДОЛБАННАЯ ШКОЛА!!!!!!!!11
 (242x247, 106Kb)

Школа Достала!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte-Keep your hands off my girl
Настроение сейчас - Фууу!

[/SIZE] [/COLOR] [/SIZE] Итак,не буду долго рассказывать долго,но смысл в том,что в прошлом году в самом конце.Меня насильно все мои сумашедшие родственники засунули в физмат.Теперь у меня,что не день,то мучение.Я его просто ненавижу!Это не класс,это дурдомэ.Причем дурдом,где все почти люди придурки-ботаны и Нагрузка просто сумашедшая.Вот моя подруга вообще отдыхает!!!!Это не справедливо.А еще в нашем дурдоме есть бешеный ботан.Он достал уже,особенно коректировать!!Дурак какой-то!!

 (140x140, 24Kb)

Метки:  

Дневник Девочки Психа!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:28 + в цитатник
Я просто ненормальная.И я просто учусь в физмате!Вот так!
 (305x86, 31Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Психованная_девчонка
Страницы: 3 2 [1] Календарь