-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Психованная_девчонка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1047


Свабода!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_believe_I_can_fly   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
свобода-это состояние души...когда ты понимаешь. что не зависишь от этого мира и тобой властвует мятежный дух...не обращай внимания на этот бред сумасшедшего))
Ответить С цитатой В цитатник
__FRoSsTy__   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Свобода – это ничем не ограниченная возможность проявления индивидуумом своей воли. С этой точки зрения иметь свободу в цивилизованном обществе практически невозможно. Более мягкое определение – свобода суть проявление индивидуумом своей воли при условии соблюдения законов общества. Также «свобода» означает независимость и отсутствие моральных или этических ограничений.
================
О КаК!!!Гг=)прикольско)НЕБО-это свобода))
 (300x186, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Strong__Girl   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Для меня свобода - это в понятии, конечно же от родителей, еще возможно, когда избавишься от каких нить проблем, тоже чувствуешь себя свободной... Еще когда ты ни от кого не зависишь... Когда можешь радоваться каждому денечку.. солнышку и дождику.. вот че за бред я несу?))
Ответить С цитатой В цитатник
Психованная_девчонка   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Нифига тут философы собрались)))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_believe_I_can_fly   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
little-jenny   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
нельзя быть полностью свободным..свободные люди..только настоящие психи!!..мы всё же зависим об обстоятельств..как не крути...и это ТАК!
 (370x455, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Психованная_девчонка   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
То есть,ты не хочешь быть счастливой...
Ответить С цитатой В цитатник
little-jenny   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ одинокой!!!!!!...а вот только что обратила внимание на картинку)аххах=))угарно ваще)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку