-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в о_Евгений

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Материнство_с_умом Хакасия Православная_молодежь Греция Krasnoyarsk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2213


Чертёж стасидии где взять?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 12:15 (ссылка)
о_Евгений, стасидии - это, кажется, такие особые кресла, не кресла, не поймёшь что?)) С высокими подлокотниками, чтобы опираться во время стояния на молитве?
Ответить С цитатой В цитатник
о_Евгений   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 14:58 (ссылка)
Да, они такие. Или как в Лавре.
Ответить С цитатой В цитатник
benzotriazol   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:28 (ссылка)
Может, считают, что кому надо, их и без чертежей сделают?

Да и некоторые говорят, что с нашей продолжительностью служб стасидии не нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
о_Евгений   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:34 (ссылка)
Наугад или высоту сидений и подлокотников подбирать экспериментальным путем?
На Св. Горе, откуда стасидии родом, службы относительно недлинные.
У нас в Великий Пост утром начало - 7.00, окончание - 13.00.
Ответить С цитатой В цитатник
benzotriazol   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:53 (ссылка)
о_Евгений, наверно, ориентироваться на какой-то средний рост.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку