-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эстелла_Вильямовна_Блэк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789




Какая шутка - наша жизнь земная!Так раньше думал я. Теперь я это знаю.


...Потому что если бы любви не было, её стоило бы придумать... (с)

Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Снова ностальгия по Поттеру

Цитата

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 03:53 + в цитатник
Просмотреть видео
281 просмотров
Армия Дамблдора

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Requiem for the living

Музыка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:53 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Bullets Первоисточник записи Понравилась))) Стырила :) Надеюсь, Mrs. Erika на меня не в обиде :)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Открылся пункт приёма поздравлений

Пятница, 25 Января 2008 г. 04:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Сейчас бы в душ да поспать...

Я сдала экзамен. С прошлой сессии. Он висел на мне, как консервная банка на хвосту у кошки целых полгода - и теперь я от него избавилась!!! Зачёт стоит в хвостовке, текущая сессия почти сдана - последний экзамен в субботу. В общем, по части учёбы - жизнь прекрасна! (ну, если честно, не только по этой части)
Насколько сразу легче стало!!! УРАААА!!!!

Метки:  

Аудио-запись: Lullaby

Музыка

Пятница, 25 Января 2008 г. 02:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Dolls_World Первоисточник записи Вот и первая музыка в моём плеере. Если честно, я ещё не разобралась, как её добавлять, поэтому просто копирую - понравилось)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Ностальгия по "Поттеру"

Пятница, 25 Января 2008 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Верджинния [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памяти Погибшим

Ролик, как оказалсь уже давольно известный, но я увидела его только сейчас и решила поделиться с вами. Сильная вещь. Удачного просмотра.





Метки:  

Я офигела)))

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежный мир

 (600x450, 71Kb)
 (600x450, 54Kb)
Читать далее...

Метки:  

Лингвистические приколы

Среда, 23 Января 2008 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Outcast [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трудности перевода

Can You hear me - Ты можешь меня здесь
Undressed custom model - Голая таможенная модель
Manicure - Деньги лечат
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
I have been there - У меня там фасоль
God only knows - Единственный нос бога
We are the champions - Мы шампиньоны
Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь?
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребонок хорошая покупка
To be or not to be? - Пчела или не пчела?
I fell in love - Я свалился в любовь.
Just in case - Только в портфеле
I will never give up - Меня никогда не тошнит
Oh dear - Ах олень.
I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченные люди
Bad influence - Плохая простуда
Phone seller - Позвони продавцу
Good products - Бог на стороне уток
Let's have a party - Давайте организуем партию
Watch out! - Посмотри снаружи!
I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает ..
I love you baby - Я люблю вас, бабы!
The world is mine - весь мир - это шахта

Посты для цитатника

Метки:  

Снова про дружбу

Среда, 23 Января 2008 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Delicious-angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящий друг - это тот, кто повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отворачивается.

Если все мои друзья будут прыгать с моста, то вместо того чтобы прыгать с ними, я буду под мостом ловить их!

Обними своего друга покрепче.

Я прислонюсь к тебе, а ты - ко мне. И у нас все будет хорошо, если мы вместе.

Дружба - это одна душа в двух телах!!!

Все слышат, что ты говоришь. Друзья слушают, что ты говоришь, Лучшие друзья слышат, о чем ты молчишь.

Друг - это тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть её, если ты забудешь слова.

Мы все выбираем разные дороги в жизни, но независимо от того, куда мы направляемся, мы берем частичку другого с собой.

Друзья - это божье проявление заботы о нас.

Незнакомцы - это те, кто могут стать друзьями.

(укорочено мной)
ПостЫ_для_цитатника
Друзья (656x699, 79Kb)

Метки:  

Мультик про цветок и пчелку

Среда, 23 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Тэги HTML

Среда, 23 Января 2008 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Бросаю увлекаться тестами...

Среда, 23 Января 2008 г. 22:47 + в цитатник
Знаешь, а у тебя небыкновенная луна. Ты ее видишь с обратной стороны.
У тебя есть талант видеть или замечать то, чего не видят другие. Такие люди, как ты – редкость. Они способны сохранить в мире такие понятия, как Вера, Мечта и Надежда. image
Пройти тест

Метки:  

Житейские мудрости

Среда, 23 Января 2008 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оставила только те, которые мне больше всего понравились

Если ты умнее всех – кто ж это оценит?

Если у вас с первого раза что-то не получилось, значит парашютный спорт не для вас.

Долгожитель – это не тот кто долго живет, а тот кто долго не умирает.

Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет.

На одну народную мудрость приходится сто народных глупостей.

Единственный недостаток денег - их недостаток.

Секс – дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих – хорошо…

Приличная женщина всегда покраснеет, рассказывая неприличный анекдот.

Женщина, которая способна назвать мужчине свой возраст – способна на все.

Чем меньше во фразе воды, тем она сочнее.

Чтобы сгладить острый вопрос, надо найти на него тупой ответ.

Чтобы сделать ситуацию выигрышной, её надо заранее проиграть.

Именно чайники развивают самую кипучую деятельность.

Чем сложнее задача, тем проще её не решать.

Кого однажды купили, потом уже продаёт себя сам.

Умение выживать особенно необходимо при отсутствии умения жить.

Метки:  

Два результата

Среда, 23 Января 2008 г. 22:28 + в цитатник
Ваш фэнтезийный облик...v1.00
Ваше имя
Ваше оружиеЗаколдованный Лук Снайпера
Ваши доспехиПолные Латы из Чистого Золота
Ваше ручное животноеВечно пьяный Тролл
Ваше заклинаниеНевидимость
Ваше назначение в этом МиреЗахватить весь мир! (Аццкий Сотона, это не Вы случайно?)))

все гадания на aeterna.ru


Ваш фэнтезийный облик...v1.00
Ваше имя
Ваше оружиеСтадо укуренных в хлам Пыхторчков..))
Ваши доспехиЧешуйчтаый доспех из Костяных Пластин
Ваше ручное животноеЗеленый Человечек с Марса
Ваше заклинаниеПаралич..
Ваше назначение в этом МиреПобедить Ктулху интеллектом... и занять его место)

все гадания на aeterna.ru


Перепробовала много варинтов, вспомнила кучу имён, прозвищ и их производных... С этих двух результатов ржала особенно =)

Метки:  

В настроение пришлось)))

Среда, 23 Января 2008 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжеволосое_Пламя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубаи

Настроение сейчас -

На туман и рассвет, на густой и седой
Я смотрю из окна - мир пропитан водой.
Только знаю одно - что мой мир не утонет
До тех пор, пока жив он и мной и тобой.

23.01.2008

Метки:  

Синее море, синее небо...

Вторник, 22 Января 2008 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Diversion- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый цвет: Синий

Прежде всего это успокаивающий цвет. Он способствует физическому и духовному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия. Синий цвет символизирует небо и вечность.У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. Он также может символизировать доброту, верность, постоянство, расположение, а в геральдике обозначает целомудрие, честность, добрую славу и верность.

Синий цвет – потеря реальности, мечтание, фанатизм. В синий цвет одеты маги и волшебники. В средневековье, люди, ходившие в голубом, знали истину. В Древнем Египте пирамиду изнутри красили синим цветом. Жук – скоробей синего цвета. Будда и Кришна – синего цвета. Синий цвет во флагах – свобода, объединение, принадлежность к большому целому.

Предпочтение синего цвета означает: стремление к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, верность, склонность к эстетическим переживаниям и глубокомысленными размышлениям. Флегматичный темперамент.
Оттенки.
Голубой цвет считается цветом креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий или кабинетов. Это цвет беспечности, он успокаивает, излучает надежность, цвет “спокойной эмоциональности”, дает возможность быть вне границ общества, расширяет пространство.

Бирюзовый оттенок способствует общению, создает ощущение чистоты. Он поможет находить нужные слова и поддерживать контакт со слушателями.

Темно – синий (индиго) цвет сновидений. Он развивает психические способности. Очищает мышление, освобождает от тревог и страхов, позволяет услышать внутренний голос и принять правильное решение (интуиция).


Читать далее

For ПостЫ_для_цитатника

Метки:  

Про тараканов

Вторник, 22 Января 2008 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька_мечты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочка про тараканов

Когда-то давным давно, когда люди не освоили еще всех трамвайных и троллейбусных линий, и трамвайные и троллейбусные линии вели куда-то в буераки, в овраги, в дремучие муромские леса, один троллейбус поехал и заблудился. И говорят, что однажды в полночь его можно видеть, он едет и весь светится огнями, как летучий голландец...
И вот, однажды, мне пришлось ехать из города Луганска славного в славный город Краснодон. Езды - минут сорок, время позднее. Мне нужно было проехать через весь город к какому-то перекрестку - там ходят рабочие автобусы. Стоял я час, стоял полтора и тут едет троллейбус. Естественно я, не раздумывая, прыгнул в него, в заднюю дверь, хлопнул по плечу какого-то мужчину в шляпе и говорю: "Мужчина, продайте мне талончик!" Он поворачивает лицо, изъеденное временем - "Ха-ха-ха!" - беззубым ртом на меня... Испугался я не на шутку и понял, что это действительно тот самый троллейбус-призрак. Ну, тут в репродуктор водитель: "Подойди-ка сюда, добрый молодец!" Испугался я не на шутку вообще... Иду, а все хохочут, тянут руки какие-то костлявые... Подхожу я к водителю. У него лобовое стекло завешано паутиной, вместо брелков висят настоящие летучие мыши - тоже посмеиваются о чем-то своем... А он и спрашивает меня: "Задай-ка мне такой вопрос, который в течении этих тысяч лет мне никто не задавал". И с трех попыток, естественно, как в любой сказке. Говорит: "Если задашь - отвезу тебя куда надо, если повторишься - будешь ездить с нами вечно". Тут у меня пот холодный градом - дзынь-дзынь - вот такие капли разбиваются о пол, говорю: "Сколько звезд на небе?" - "Ха-ха-ха!" - раз мне астрономическую цифру какую-то. Я говорю: "А сколько костей в теле собаки?" - "Ха-ха-ха!" - раз мне еще какую-то цифру. Думаю: "Ну, все..." И вот, буквально, крыша съезжает, чуть ли не в потере сознания - ну, согласись, страшно! Хватаюсь за поручень, весь обвисаю и тут такая мысль, абсолютно сквозная какая-то, говорю: "А почему тараканы не живут в поручнях троллейбусов?" Он призадумался, говорит: "Ты знаешь, такой вопрос мне еще никто не задавал... Я тебя отвезу, куда тебе надо". Я воспрял духом. Пауза... А потом он спрашивает: "А ты вообще знаешь, кто такие тараканы?" Я говорю: "Ну, там козявочки какие-то там, бегают..." - "Эх, приятель, да ничего-то ты не знаешь!" И вот он мне рассказывает легенду о тараканах. То есть, это самое начало... "Это мне еще рассказывала моя бабушка (можете представить, как это было давно)..." И вот он начинает рассказывать:
Когда-то, давным давно, когда люди еще не освоили всех трамвайных и троллейбусных линий, и эти линии вели куда-то в буераки, в овраги, в дремучие муромские леса, людей было очень мало, и вместе с людьми жили тараканы. Они были белые, пушистые, чуть побольше кошки и поменьше собаки, у них была мордочка такая острая, хвостик с кисточкой, добрые-добрые - все понимали, вот только говорить не умели. Жили вместе с людьми. Собственно, сколько людей, столько и тараканов. Питались за одним столом... Скажем, выходит семейство на ужин, тут же папа - таракан, мама - таракан, дети - между ними опять-таки тараканчики какие-то тусуются... Они все белые, пушистые, мордочка остренькая, хвостик с кисточкой, все добрые, все понимают - только говорить не умеют... Ему скажешь: "Принеси тапочки" - он приносит. Ему скажешь: "Замети" - он заметает. И у людей был, естественно, царь, и у него, естественно, была дочь. Как вы понимаете, она была - принцесса. И, естественно, пришло ей время замуж... Невтерпеж. Нашли какого-то принца привозного, всего в прыщах, привезли, худого-бледного... Свадьба. Людей поскольку было мало, собственно, всех во дворец можно привлечь. Позвали всех людей, позвали всех тараканов. А у людей был колдун, его звали Ых. Он жил где-то на выселках, в какой-то маленькой своей избушке, его лет триста уже никто не видел, все думали, что он и помер уже давно. Ан нет, он не помер. И вот забыли его пригласить, а он обиделся. И вот бежит один таракан - белый, пушистый, побольше кошки, поменьше собаки, мордочка остренькая, хвостик с кисточкой, весь свадебный, в колокольчиках, в каких-то ленточках... Пробегает мимо хаты этого Ыха, тут - бабах - гром, бубух - молния, таракан зажался весь такой, а сам - белый, пушистый, мордочка остренькая, хвостик с кисточкой... И слышит такое проклятье: "Кто поцелует принцессу в день ее свадьбы, тот рассыпется на сотню тысяч мерзких существ". Испугался таракан, бегом во дворец. Забегает, ну, а тут, собственно, опупей-опофеоз там, горько... Поднимают за плечики этого принца привозного, поднимается эта принцесса, подводят их целоваться... И тут вбегает этот таракан, такой белый, пушистый, мордочка остренькая, хвостик с кисточкой, весь в бубенчиках, в колокольчиках, в ленточках... И он между ними втыкивается как-то, типа... Она его ножкой шарк так, отойди, мол... Ну, тут за грудки принца поднимает там... А он опять между ними, типа, нет, мол, нельзя, а сказать же не умеет... Все понимает, а сказать не может. Белый, пушистый, добрый, мордочка остренькая, хвостик с кисточкой, а сказать не может. И он опять "ыых", а она его ножкой там: "Папань, ну... Папань!" И тут его кто-то, типа, якобы вязать: "Ну отойди ж ты, что ж ты..." Он вырывается и где-то в последнем безумном прыжке такой подпрыгивает и языком ее в нос лизь... Тут же бабах - гром, бубух - молния и он тут же рассыпался на сотню тысяч мерзких существ.
Прошли века. Белые пушистые тараканы, как, собственно, и все белое, пушистое и доброе, в процессе эволюции вымерли. Остались вот эти козявочки и люди. Тараканы до сих пор живут вместе с людьми, едят с ними за одним столом. Все понимают, только говорить не умеют. А в проклятии Ыха был один постскриптум: "Тот, над кем совершится это проклятие, он сможет стать самим собой, если его тоже кто-то поцелует"...
Так что, если хотите себе друга - белого, пушистого, мордочка остренькая, хвостик с кисточкой, который все понимает, только говорить не умеет, наберитесь терпения, поцелуйте сто тысяч тараканов... Может быть, свершится чудо. А может быть, у вас просто помутится сознание и хотя бы вам покажется, что у вас есть такой друг...

(с)Веня Д'ркин

Метки:  

Дружба

Вторник, 22 Января 2008 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Прозрение

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 06:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Спаааааать хочу.

Внезапно он почувствовал, как у него вспотели руки. Он вдруг понял, что снова обманул сам себя...

К чему это? Не знаю, так просто пришло в голову. Надеюсь, не пророчество моего состояния на утро. Всё, спать пора.

Метки:  

Солнце взойдёт

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 05:49 + в цитатник
В колонках играет - Луч солнца золотого
Настроение сейчас - Ночь пройдёт - наступит утро ясное...

Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.

Ночь пройдёт - наступит утро ясное,
Знаю - счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт - пройдёт пора ненастная.
Солнце взойдёт,
сонце взойдёт...

Петь птицы перестали,
Свет звёзд коснулся крыш.
В час грусти и печали
Ты голос мой услышь.
Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

Кровавая Мэри

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Diversion- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый цвет - Красный.

Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, человек всегда добивается того, чего хочет. Он всегда в движении, всегда источник энергии. Девиз этого цвета – “пусть выживет сильнейший”. Красный цвет заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть, возбуждает страстность, т.е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему свойственна максимальность в чувствах.
В мифологии красный цвет используется очень много: Бог войны в красном; в Африке – означал “я тебя люблю безмерно”, в красное одевали в Африке царей и вождей (только они могли вынести смертный приговор), красный цвет связывали с жарки временем года и потерей самообладания. У крестоносцев в геральдике выражал любовь к Богу, ближним, но также ярость и жестокость. В христианстве алый как символ великолепия, пролитой крови. В древних племенах тело умершего окрашивали в красный цвет – активность и после смерти.



Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Эстелла_Вильямовна_Блэк
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь