-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕкатеринаВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 30





Дима с Дактой

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дима Бикбаев и ДАКОТА - фабрика звезд 7




Цитата сообщения alexjdanov

видео

Цитата

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:51 + в цитатник
Просмотреть видео
8326 просмотров
Бис - Твой или ничей - Дима Бикбаев и Влад Соколовский

фабриканты в звездном доме :-)


блогер number one Жданов Александр


Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!

Метки:  
Комментарии (0)

видео

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бис - Твой или ничей - Дима Бикбаев и Влад Соколовский

фабриканты в звездном доме :-)





блогер number one Жданов Александр


Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!

Метки:  
Цитата сообщения tima4ka

Дима с Владом

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:58 + в цитатник
Просмотреть видео
15929 просмотров
Видео

О курении...+)

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Дима Бикбаев

Цитата

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник
Просмотреть видео
8460 просмотров
Фабрика Звезд 7 - Дима Бикбаев (сольный номер)

Фабрика Звезд 7 - Дима Бикбаев (сольный номер)

Комментарии (0)

Аудио-запись: Разведи огонь

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Фабрика Звёзд-7

Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:11 + в цитатник
Просмотреть видео
11470 просмотров
"ФАБРИКАНТЫ" ПРИЕХАЛИ В "ОСТАНКИНО"! ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИХ ЖДЕТ ))

Первый концерт, заселение в "Звездный дом" - все это у них еще только впереди!
А пока они только-только приехали в "Останкино"
Видео сделано утром 26 августа.


Комментарии (0)

Дневник ЕкатеринаВ

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Люблю петь,танцевать и читать.


Поиск сообщений в ЕкатеринаВ
Страницы: [1] Календарь