В колонках играет - Love radio Настроение сейчас - ужасное
Вроде бы на улице лето,а мы все продолжаем ругаться...Вчера ругались много и сильно...До слез...Не знаю,что дальше ожидать от таких отношении!устала от него...люблю и ненавижу его!!!:cray: запуталась в себе и в наших отношениях.надо что-то делать,а что не знаю...умираю без его любви... Ко всему происходящему прибавился еще и насморк!все некстати...Почему так?
Блииииииииииииииииииииин..........Как же надоело болеть!!!И сессия ужо идет(((Ну ниче,я справлюсь!Слава богу,с мужем вроде все ништяк)))Любовь-морковь)))Нежность так и проситься наружу...Если не считать,что я болею,то все вери гуд!Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - отстой
Настроение отнюдь не праздничное....Погода дибильная....Башка раскалывается....Да и на салют лень ехать....Ужас,а не день,одним словом!Мужики все Казлы с большой буквы!!
Но все же поздравляю всех с праздником!!!
Просыпаешься и смотришь в окно,а там дождь...Это не может не огорчать.Каждый день засыпаешь с мыслью о том,что может завтра будет хорошая погода...Но каждый день одно и тоже,дождь и холод(((А так хочется лета!!!Многие люди спрашивают меня,счастливая ли я?Да,я очень счастлива,что у меня такой чудесный сынок и муж!!!Я их очень люблю...Конечно не без своих заморочек,но все таки это лучшее,что могло произойти со мной!!!Народ,живите счастливо,не заморачивайтесь и не смотрите на других!Радуйтесь тому моменту,когда дорогой вам человек рядом!
В колонках играет - радио Настроение сейчас - прподнятое
Неужели наконец наступила весна?Набухают почки,постепенно распускаются листья народ начинает выползать на улицу...Но меня это нисколечко не радует...Началась весенняя депрессия...Так не хочется ездить каждый день в универ(((Достало уже усе(((Единственное что спасает от депрессии,это общение с друзьями,обжимания с любимым и наблюдение за развитием сына)))
А еще порадовал хомяк на арбузе)))