-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_в_кедах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 959
Написано: 1550


Юмора)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Уснувшая_в_снегу   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Да, жгут наши мальчики
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Уснувшая_в_снегу, Да, все сеголня постаральсь, чего нибудь натворить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Уснувшая_в_снегу   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Одинокая_в_кедах,аха) Что мне ничего не пишЫшь? Ща как обижусь!!!"махает подушкой"
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Уснувшая_в_снегу, Лапик не обижайся, ты мне тоже обещала позвонить " машет двумя подушками"
Ответить С цитатой В цитатник
Уснувшая_в_снегу   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Одинокая_в_кедах,тааа?"отбирает подушку"Ну фсё, мну больше не обижаецца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
У нас тоже в школе бесились по-страшному =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Хоть бы заходила ко мне изредка...
Ответить С цитатой В цитатник
lovedashalove   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:39 (ссылка)
Маленькая_Белка, Прости мня сцуку такую не чего не успеваю(((secretty, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanfetko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
не беспокойся, у них это не пройдёт. у нас мальчики тоже бумажками плюются, хоть четвёртый курс уже пошёл. а ещё они смешариков любят смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Wattery   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
ха-ха)) у нас такие же))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Kanfetko,Да жютт))) Wattery, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
margarinka   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
ахахахаха) хорошо веселитесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
margarinka, Да, а вот мне не оч((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
margarinka   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
margarinka, Ну в тебя бы плювались весь день ты бы себя как повела???
Ответить С цитатой В цитатник
margarinka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Одинокая_в_кедах, я бы один раз в них хорошенько плюнула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 04:05 (ссылка)
margarinka, Не я не плююсь, я просто подхожу и больно ударяю по больному месту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку