-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_в_кедах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 959
Написано: 1550


Ухожу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ионочка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Эт ты как уходишь?? В инете не будешь появляться??
Ответить С цитатой В цитатник
too_many_words   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:10 (ссылка)
жалко((но все таки ты права, реальная жизнь намного важнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 04:26 (ссылка)
Ионочка, Да, теперь не так часто как раньше заходить буду,-BubbleS-, Ну ты звони sms-ки пиши))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovedashalove   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
(((бууу!!! заходи, не забывай днев, сонц!! очень тя прошу!!! ведь все в норме хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:54 (ссылка)
secretty, Да,все хорошо, я просто буду реже заходить, но ты пеши звони, телефон у тебя есть,ms-ки пиши, если за скучаешь я приду)))(В днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Уснувшая_в_снегу   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Ща получишь варежкой по мордочке...Куда собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Уснувшая_в_снегу, Где моя бронезащитная щита????
Ответить С цитатой В цитатник
Wattery   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Что!? Вот только попробуй уйти насовсем..=/ Я ведь даже с тобой толком не пообщалась( Я конечно понимаю, что у тебя небольшие проблемы...Я желаю тебе удачи! Справляйся с ними, но и нас не забывай -)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Wattery, Буду режи преходить,но не собираюсь уходить на совсем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wattery   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:19 (ссылка)
Одинокая_в_кедах,ааа) ну это совсем другое дело...а то я уже испугалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 08:37 (ссылка)
Wattery, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Некогда_не_говори_Я   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
ппц учись хорошо! и возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Некогда_не_говори_Я, Я вернулась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку