-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_в_кедах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 959
Написано: 1550


Смена дизайна....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zkenny   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 07:36 (ссылка)
мну нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Некогда_не_говори_Я   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 08:30 (ссылка)
оставляй
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:20 (ссылка)
zkenny, Ха краснинький))))))))))Некогда_не_говори_Я, Хорошо,.
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_style   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:58 (ссылка)
И тот и этот суперский,так что выбирать тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Rock_style, Хи, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Ну, я старый не видела, но этот тоже ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Лазолирина, Хи спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Уснувшая_в_снегу   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Стильненько, сестрёнка^^
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:59 (ссылка)
Уснувшая_в_снегу, Спасибче, стараюсь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Уснувшая_в_снегу   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Одинокая_в_кедах,та...зайди ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
too_many_words   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
симпатишна))
я влюбилось в твой авик))
Ответить С цитатой В цитатник
МоЯ_ВоОбрАзИлИя   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
приятный цвет)мене нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:39 (ссылка)
-BubbleS-, Спасибо)))), я его когда сама увидила в первые тоже влюбилась)))МоЯ_ВоОбрАзИлИя, Спасибо, мне тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нитуська   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
этот цвет прикольный!!!мне оч нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 04:26 (ссылка)
Нитуська, Хи спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку