-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539





Без заголовка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Настя_Тинки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[#15]

Только в сказках принцесса целует жабу и та превращается в прекрасного принца.В жизни всё наоборот:принцесса целует принца,и он становится омерзительной жабой..




Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения the_blind_bandit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

деградирующие твари 21 века


жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы независимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль, хрупкость и лживая уверенность


Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения shashlyk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

создай себя в стиле САУС ПАРКА





Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения TaBu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про кота





flash=http://www.youtube.com/v/GmwqpHsMExg&rel=1&border=0


Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения TaBu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нра



 

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения TaBu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Цитата сообщения Cherry_922

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:56 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров
ОФигетьXD гаННсXD

Комментарии (0)

СМЕшноXDD

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения заморский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Диванчик}

супер-пупер

у кого

этого не будет в цитаникке я обижусь!

;D









Цитата сообщения Кровавый_Лун

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 11:14 + в цитатник
Просмотреть видео
364 просмотров
Vanilla Sky - Umbrella.(Rihana cover)

подниматель настроения)))

Комментарии (0)

uel

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin


читайте http://www.skaskin.com 


ахахахахахахахахахахахах

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения mimi-15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заразительно))))))))))

заразительно

шарики подкидывайте мышкой-они так здорово смеются при этом=просто ваще! :)


кушать

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовь свой блин

любой формы,размера и с любой начинкой


стащила)прикольная вешьь))

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Без заголовка

    Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Miah_LuV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Одень Эмо-девочку

    Это флэш-игра. Надеюсь ими все умеют пользоваться...



    Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva
    Страницы: [1] Календарь