появилось новое сообщество Дизайн_Эпигрф_Авик воть ссылка http://www.liveinternet.ru/community/2071749/profile/
делаем анимированные авки подписываем их ,но за работу берем симпы!=))
выставляем дизы
подбираем фоны
авки
эпики=))
вообщем все что нужно для днева=))
у мя сеня тоже такое было,ток я вышла из технаря снег врубила на мобиле песню аа ты мя любишь? и с подругой так зажгли пред технаре...ой тоже так весело было))