-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


ХХХЫ!ВЕСЕЛО!!"!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LisaViolence   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Люблю снеГГГ!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
ага+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-LovelyAngel-   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
появилось новое сообщество Дизайн_Эпигрф_Авик воть ссылка http://www.liveinternet.ru/community/2071749/profile/
делаем анимированные авки подписываем их ,но за работу берем симпы!=))
выставляем дизы
подбираем фоны
авки
эпики=))
вообщем все что нужно для днева=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
ххы..рекламо
Ответить С цитатой В цитатник
LisaViolence   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
девушка_Ы, эх реклама это вездесущее зло!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
агась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
ооооооййй0)))) смеффок))эх...зима...коток...фанат...больница...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
АААА!))))ну ты вспомнила любофь мая))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
А_ты_меня_любишь   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
у мя сеня тоже такое было,ток я вышла из технаря снег врубила на мобиле песню аа ты мя любишь? и с подругой так зажгли пред технаре...ой тоже так весело было))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
ой ну а как же эт забыть то...ой ну ты шо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку