-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


ПРИЕХАЛА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vova-2121   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
бля вот далбаепства нахуй!!!!!!!111 што за жопаебы бля!!!!!!!!!!!!!1 у них галофка ат хуя фместа мазгофф епт!!!!!!!!!!!!!!!!!! пидарасы ниачем нидумает бля!!!!!!!!!!!!!111
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
чего?чо т я тя ваще непоняла еп...
Ответить С цитатой В цитатник
DaShuLiA_13   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
девушка_Ы, да не зачто)))))))))))))))) тебе спасиб))) чмафф тя сильно-сильно)))))))))бедняжка устала ну не че отоспишься и все будет окей)
Ответить С цитатой В цитатник
M-I-L-A-N-A   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
девушка_Ы, Ооой....бедняФФка...ты теперь не будеФФь из школы уходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
да щас не буду!!!буду=)зачем упускать такую возможность,когда до 7 числа можно уходить когда захочешь,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Vova-2121   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
я бля пра репитицию епт!!!!!!!!!!!!11 хули ани так сделали нах!!!?!!!?!!!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:04 (ссылка)
хз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку