-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


ради меня,ответишь на вопросы?=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Ё   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
1. а хз
2.рок
3.линкин парк
4.чувства ..отношения ит.д
5.после развода
6.нет таких
7.оу...я редко читаю
8.ну может две строки могу сочинить
9.о лете
10.ну канеш!
11.в Америке
12.предательство
13.преданость...чесность
14.нет
15.да
16.:-D вам лучше не знать
17.друзьями и родными
18.в себя
19.это чувство нельзя объяснить
20.всё что я не понимаю...одновременно не понимаю в себе!
21.хм..надо подумать...но всё что прошло уже не вернуть...
22.оо..это наш с тобой секрет
23.сию минуту!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:12 (ссылка)
1) Одинокий человек с особыми предпочтениями
2) Rap
3) Mobb Deep
4) Любовь - это когда тебя что-то нравится, например чай))) А любовь между парнем и девушкой - это сказки на ночь...
5) Свобода - это множество возможностей... Эквивалент свободы - деньги... Я люблю свободу)))
6) Рам Дасс
7) Это только танец
8) Да, как раз вчера начал новый писать...
9) Я не люблю мечтать...
10) Да
11) В Рио-Де-Жанеро в Бразилии
12) Я никогда не прощу: предательство, оскорбление меня или моей семьи, попытку доказать, что мое мнение ничто, а я никто и попытку меня унизить, а еще я не прощу упущенный шанс, данный мною...
13) Больше всего я ценю в людях хорошее отношение ко мне
14) Конечно, это современный американский художник, рисует потрясающие картины в жанре - сюрреализм, врядле это интересно тебе...
15) Конечно нет))) Я люблю чай - это же не значит, что чай должен любить меня)))
16) Пойти погулять или покачаться...
17) Своим здоровьем
18) Ни во что и ни кому, вера может оказаться иллюзией, а человек может обмануть...
19) Удивление
20) Я не понимаю, почему именно такой у тебя ник
21) Свои ошибки
22) Интерес узнать
23) У меня есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-vvv   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
1. Тварь дрожащая или право имею...
2. В своей жизни я не слышал музыки прекраснее Её голоса!
3. n/a
4. Будда сказал что любовь есть квинтэссенция человеческих Иллюзий, так вот я с ним не согласен.
5. Свобода? Не буду гнать чушь про то что истинная свобода - это возможность выражать своё мнение и прочее... Скажу лишь что для меня свобода - это возможность быть счастливым.
6. Немогу назвать самого любимого - мне нравятся все, которых я читал.
7. Аналогично
8. Не скажу
9. Мечта и цель разные вещи, поэтому у меня нет мечты.
10. Слово свидание имеет несколько значений.
11. В Париже и Праге, ну может быть ещё в америке - интересно же всё-таки как они умудряются ходить на голове и есть ногами)))
12. Пока такой момент не наступит я не смогу ответить на этот вопрос.
13. Честность, ум, юмор ну и возможность понимать меня.
14. Да - я!
15. Я не совсем понял вопрос - бывает ли любовь без взаимности или нужно ли чтобы она была взаимной - я думаю - Да и Да
16. МСН, кто меня хорошо знает - поймёт...
17. Дороже всего для меня это возможность быть с Ней
18. В любовь.
19. Очень умный вопрос!
20. Незнаю
21. 10 октября одеться потеплее
22. Этот разговор не для комментариев.
23. Думаю что нет, просто боюсь что кроме тебя и ещё двух человек никто ничего не скажет((((
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
1. Кэти Белл - охотник гриффиндорской команды по квиддичу.
2. любую=))
3. нет таковой
4. все=)))
5. моя жизнь.
6. русский писатель Пастернак.
7. его роман - Доктор Живаго.
8. нет, я их люлблю читать, особенно Шекспира.
9. обо всем)))
10. все зависит от того где я буду=))
11. в Лондоне.
12. предательство.
13. их отношение к окружающим их людям, их добро, терпение, понимание.
14. Илья Глазунов.
15. если она будет не взаимной то это уже не любовь=))
16. общаться со своими друзьями)).
17. моими близкими.
18. в справедливость.
19. надеюсь это не произейдет.
20. пока чтоя пытаюсь узнать тебя побольше, пока нечего не понимать.
21. ничего.
22. еще не знаю, но надеюсь дружбу=)).
23. я подумаю над предложением=)).
Ответить С цитатой В цитатник
Васько_Иванов   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
1 Вася-человек, читающий твой дневник
2 рок, альтернатива, метал
3 сейчас ну ооооч прет Smashing Pampkins
4 Чувство)
5 Состояние души
6 Достоевский
7 Преступление и наказание
8 Пару раз пробовал) Прошлой весной)
9 Даже не знаю.. Очень сложный вопрос и одной строчкой на него не ответишь
10 Конечно)
11 Где-нибудь далеко-далеко... Может быть в Бразилии
12 Предательство? Какой-нибудь обман? Нет. Короче, не знаю
13 Чуткость и честность, в сочетании с умом
14 Неа
15 Любовь не бывает равной, всегда кто-то любит больше, кто-то меньше...
16 Гулять
17 Родными
18 В благородных людей)
19 Не знаю
20 Очень мало..
21 Все)
22 Ну эт в комментариях не напишешь)
23 Поживем-увидим
Ответить С цитатой В цитатник
sMarmeladovA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
1. Мммм...На "Вы"...Как вежливо)))Сестра я твоя! (=
2. Альтернатива есть!А также рок и все его отщипления (=
3. Эээ... Linkin Park, Afi, Lumen, Сплин, Placebo, 7 раса, Слот, Би-2, Lost Propherts...Больше не вспомню )=
4. Что-то такое, что бесперерывнео царапается где-то в груди слева.
5. Жизнь.
6. Ба...Ричард Бах, Толкиен, Аламарна *ее ты фиг где найдешь,она фики пишет*...Там еще кто-то был, но я ужо не помню))
7. ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!!!Чайка, Иллюзии, Мост через вечность, куча разных яойных фиков...В общем, тебя такие вещи мало интересуют, так что распинаться не буду (=
8. Стихи?.. Да. Маниакально-депрессивные и про любовь))
9. О мире во всем мире;о том, чтобы наконец сняли фильм по какому-нибудь снарри-фику; чтобы в моей жизни все наконец устаканилось...А если серьезно, то я мечтаю о том, чтобы дорогие люди не причиняли друг другу боль.
10. Эмм..Ну да (=
11. Норвегия, май дарлинг, Норвегия)
12. Даже не знаю...Предательство я уже прощала...Ложь тоже...Наверное, суицид.
13. Искренность
14. Ваще в этом не разбираюсь (=
15. Ха!Бвахахаха!!Смешной вопрос...
16. Насиловать компьютер))
17. Жизнями людей
18. Эм...В Бога)
19. Я тебя воскрешу, расклонирую и убью собственными руками. Мысль поняна?
20. Как ты можешь жить с Сережей, не убив его при этом?!
21. 2 последних года
22. Тупой вопрос)))Люблю я тя канЭшн))
23. Врятли...Все равно мало кто на него ответит)))Может, когда-нибудь, когда стану старой-старой))
Ответить С цитатой В цитатник
FuCkInG_RoCk_PrInCeSs   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
1. Кто Вы? чюловека ж.пола)
2. Какую музыку Вы слушаете? рок!!!рок-н-ролл!!!
3. Какая Ваша любимая группа? Братья Грим!!!!
4. Что для вас любовь? полёт)
5. А свобода? двойной полёт)
6. Кто Ваш любимый писатель? Александр Сергеевич
7. А книга? Гарри Поттер
8. Вы пишите стихи? ууууу и песни))))
9. О чем Вы мечтаете? исполнить свою мечту)
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? еси на дружеское то да))))
11. Где бы Вы хотели побывать? в Англии
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? предательство
13. Что Вы больше всего цените в людях? всёлость!с челом должно быть безумно весело!!!
14. А художник любимый есть? ммм ненаю)
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? да)без взаимности много боли))
16. Что Вы любите делать вечером? сидеть в аське)
17. Чем Вы больше всего дорожите? музыкой и свои голосом))
18. Во что Вы верите? в Бога
19. Что вы почувствуете если меня не станет? ужас!
20. Что вы во мне не понимаете? да пока ничего)
21. Что вы бы хотели исправить в жизни? нуууу)))ет личное)
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) хорошая ты девочка)))
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? ОБЯЗАТЕЛЬНО!Мне оч ет штука понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Vova-2121   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
а у меня такие вапросики бля!!!!
спиздено у Стася51 ана бля была у кавота в друцзьях епт памойму нах!!!!!
1. Имя: Ваван бля!!!!!!!1
2. Ники: Vova-2121
3. День рождения: нахуй нада!!!!
4. Цвет глаз: голубой бля тока нипадумайте!!!!!!!11
5. Цвет волос: нискажу!!!!!!!!!!!!!!1
6. Рост: хуй знаит не мерил!!!!!
7. Куришь? акакже епт!!!!!!!!!!!1:rasto:
8. Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? бля на нервах умею играть нах!!!!!!!!1
9. Веришь в жизнь на других планетах? в маленьких зеленых человечков епт!!!??!?!?!!?!!?! я бля што мудаеб штоли!!??!?!!!?!?!

КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:
1. Плакал?–я че хуэмо штоли!!!?!?!?!?!
2. Врал?-не пиздабол!!!!!!!!!!!!1
3. Грустил?-Я БЛЯ НЕ ХУЭМО ЕПТ!!!!!!!!!!111
4. Слушал музыку?-у мня рамштайн ща играет
5. Делал что-нибудь полезное?-драчил!!!!!
6. Красил волосы? я ни педик!!!!!!!!!!!1
7. Звонил кому-нибудь? в морг нах!!!!!!!
8. Смеялся? – бля седня над адним хуисосом ебашился нах!!!!!!!!!!!11

У ТЕБЯ ЕСТЬ:
1. Домашние животные: нет бля
2. Пирсинг: хуй с яйцами
3. Татуировки: на жопе!!!!!!!!
4. Особые интересы: нажрацца в жопу и накурицца!!!!!!!!!!11
5. Тайная любовь: я драчу 3 раза в день тока никаму нигавари!!!!!!!!
6. Коллекция: я калекцианирую редких даунав пездаебищ гламурных шлюх и пездоебоф нах таких как Больше_Гламура и ГлАмУрНыЕ_ГуБкИ бля надеюсь ани ни прачтут этова а то мне пизда!!!!!!!!!1
7. Лучшая подруга: резинавая баба нах!!!!!!!!!!
8. Плохие привычки: дахуя!!!!!!!!!!!!1
9. Враг: да!!!!!!!!!!!!!!!! Больше_Гламура и ГлАмУрНыЕ_ГуБкИ

В ДАННЫЙ МОМЕНТ:
1. Одежда: трусы
2. Настроение: хуйня
3. Косметика: Я ШТО ПЕДИК!!!??!?!!?!
4. Музыка: рамштайн бля!!!!!!!!!1
5. Что раздражает: гламурные шлюхи!!!!!!
6. Запах: спермы!!!!!!!!
7. Что я должна делать: далжна!!?!!?!?!?! я што педик или хуэма штоли бля!!!?!?!?!!!?!
1. ICQ или SMS? - асикю
2. Июль или январь? – ниебу
3. Город или деревня? – деревня жопенск
4. Друзья или подруги? – друзья бля!!!!!!!!!!!1
5. Интернет или реальная жизнь? - ну нахуй реальная жизнь епт!!!!!!!!!!!1
6. Кошки или собаки? - ниебу нах!!!!!!!!!!1
7. Косметика или её отсутствие? - ЗАИБАЛИ С ПИДОРСКИМИ ВАПРОСАМИ!!!!!!!!!!!!1
8. Нежно или страстно? – а я ебу!?!!?!
9. Фильм или прогулка? – лучшэ фильмец да и пазаебатее!!!!!!!
10. Жарко или холодно? - жарко бля!!!!!!!
11. Прошлое или будущее? - хахааххахаахахахаах луше будущее бля!!!!!!! там фсякая хуйня павоздуху литает!!!!!!!!!1:crazy_pil
12. Чай или кофе? - самагон!!!!!!!!!1
13. Интернет или книжка? – интернет папиздатее будит!!!!!!
14. Шум или тишина? – шум бля!!!!!
15. Длинные волосы или короткие? – их атсутствие епт!!!!!!!!!11 ахааххаха наеал!!!!!!! кароткие канешш!!!!!!!!!1
16. Рок или поп? – тяжеленький рок!!!!!!!!1
17. Шоколад горький или сладкий? – пездатый!!!!!!!!!1
18. Жить или умереть? – жить я че даун штоли!!!???!!!?
19. Любить или быть влюбленным? – ниебу!!!!!!!!!1
20. Ночь или день? - хуй знает
21. Одежда или ее отсутствие? - миня тут за педика щитают!!!!!!!!!!!!11
22. Боль или страх? – я ни псих и ни мазахист бля!!!!!!!1
23. Шесть или семь?- если стапариков то 7 а если пиздюлей то 6
24. Проза или поэзия? – проза епт!!!!!!!!1
25. Слава или деньги? – бабки и штоб пабольше!!!!!!!!!11
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка)
спасибо что ответили...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку