-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlexMC100   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Абсолютно согласен! И не только учебе, а всей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
вот вот)))и я про тоже)))хорошо что мне по этому поводу не надо заморачиватся)Ы
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Лучше и незаморачивайся)) По своему опыту знаю... Нужно пытаться решить свою проблему, а не найти новую...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
в некоторых случаях да....а в некоторых нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
да уж проблем у меня щас....оч много...школа....оценки не очень(((((оссобенно по географии((такая тупая училка!!((Беспаьцая,в прямом смысле этого слова
 (233x306, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
ну да да....
Ответить С цитатой В цитатник
M-I-L-A-N-A   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
девушка_Ы, Ооо....Эта сцука и до тебя добралась??А кстати на счет того что парень мешает учебе я не согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_Records   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Мля а мона не кончить а ЗАкончить??
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
ну Маша....кому как...можно и закончить)тольк рифмы нету))а то это ты о пошлом думаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_Records   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
девушка_Ы, я не думаю, а прост сразу такие мысли приходят!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку