-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


что делает любовь с людьми....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
я думаю они сами разберутся с своих отношениях! эт не обсуждаица
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:22 (ссылка)
поэтому лучше не влюбляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
этот человек романтик..и вообще какая жизнь без любви!!!!!! в этом весь и прикол что сошлись потом расстались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Mrs_Zagadka, может быть ты и права...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
не может быть, а точно)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Поучается надо повстречаться и бросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
да тут короч ваще у них все так запутано
Ответить С цитатой В цитатник
M-I-L-A-N-A   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Саш это про Тёму!??!?!?!?!Кстати Лолит ты не права!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
да Маш....только он совсем не хочет что бы к нему приставали по поводу его проблем
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
почему не права?
Ответить С цитатой В цитатник
M-I-L-A-N-A   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
девушка_Ы,
Да я знаю...
Ине стоит..Он решит это с тем с кем захочет..
Mrs_Zagadka,
Потому что Лолита, надо знать человека, и тогда уже говорить.Ты знаешь его на 100процентов?!
Ответить С цитатой В цитатник
M-I-L-A-N-A   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Да кстати, то что он дарит цветы, пишет надписи и т.д. это не доказательства любви.
Любовь доказывается поступками и чувствами а не этим....
Но все равно Тёмка хороФФий, и лучше не над к нему прикапываться с этой темой))Захочет сам совета спросит))
Но в двоем я знаю точно то что они это не решат...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
ээмм..конечно он это один с ней не решит..хоть он и сказал что друзья не помогут..ха)помогут и еще как,а то это и не друзья который просто смотрят как страдает ихДруг
Ответить С цитатой В цитатник
M-I-L-A-N-A   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
девушка_Ы, Согласна, но лучше бы ты не делала этот пост, прост мало ли...
У него у подруг тут точн есть дневы))к примеру у МНУ!))))
Кстати ты едешь в Киев?!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
нет,не еду...знаешь Маш,а что мне его подруги,он все таки мой друг,а они мне никто,ну и пусть не лезут....
Ответить С цитатой В цитатник
M-I-L-A-N-A   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
девушка_Ы, ну да..Но все же Саш я бы не ставила этот пост....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку