-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
всё так!!!!!!! ты што!!!!!!!!! всё суп
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
угу......
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
молодец! хорошо днев ведешь! я тебе симпу пришлю, когда будет
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
спасибо,я те тож )))))прям щас..когда разберусь в комментами)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Ой, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
тебе спасибо)за огромное кол во комментов)))пока разобрала чуть с ума не сошла)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Хех))) А говоришь днев не читают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
ну вот....так я щас пришла домой открываю майл...а там у вас..корое куча новых писем..я таая...ОГО!)))))спасибо те)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Тебе тоже)) С тобой приятно общаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
да ладно.....
 (212x327, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
На вот тебе котенка
 (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
какая прелесть))) я тоже хотю катенка..а у мамы аллергия(нечестно!)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Эххх... Жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
ага....зато у меня ю систер есть Юша..непомню естьли фотки в альбоме....ну...вот короч..
 (700x525, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
и у Бабушки есть..Ириска..это сын вот этой Юши))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Хорошенький какой))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
не..вот это_девотька))))ЮШКА)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
понятненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку