-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Ё   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
ахаха...ну да у тя бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 02:58 (ссылка)
Бывает такое, я тоже не хотел ходить на эти контры, двойки по ним часто получал...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
да ладно с этими двойками....ну так БиОлЛоГИЧКа!!!страсть какая.....
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
У нас злая была))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:35 (ссылка)
ну ток вот она у нас не просто злая...она чудище..)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Хе-хе))) Там у вас на ее уроках тишина и спокойстве наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
ну да.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ваще жесть, не знаю что и посоветовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
да ладно...слава богу что она у меня уже не классуха,она меня в прошлом году чуть ли не каждую неделю отправляла домой,за то что я не в форме(((
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Держись от нее подальше, вот мой совет, старайся не иметь с ней конфликтов, найди к ней подход...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
да к неё нужен подходд.. если чесна она мне иногда о ч оч нравица
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:30 (ссылка)
предательниЦа.....
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Mrs_Zagadka, девушка_Ы, хе-хе-хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
да....вот так
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:09 (ссылка)
А у нее есть любимчики?
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
о да...только те,чьи родители больше платят на всякую хрень
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
УУУ!!! Представляю как она тебя злит...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
так у нас с ней взаимные отношения))меня она просто ненавидит)))))точнее....что это я "ЛЮБИТ")))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Главное чтоб двойки несправедливо не ставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
ага...вот сеня к примеру...поставила мне за контру 3 4 ...тройка за то что я неправильно написала слово....про эту Эвглену..или как там ее..и 4 хер знает за что....Дура..я папе позванила...так он там так ее обматирил)))ГЫ)жаль она этого не слышала(
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
АГРРР!!! Прямо зло берет!!!:vinsent:
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
хахахаххахахахахаххаха)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
у неё завтра ДР)+
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
ЖЕСТЬ!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИТЕ!!!!нЕЕЕ,,,,я завтра тогда не пойду..(((
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Хе-хе >:=))) Поздравь ее за меня
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
ахаххаахахахах......ну ладно ладно...а потом передам тебе все что она о тебе думает))))ахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
А вдруг она подумает обо мне хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
ну да1))))))))ну..посмотрим посмотрим)
hjj (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Вообще, хорошо, когда искренне, скажи ей все, что ты о ней думаешь завтра)))) И в конце "... а еще вы моя любимая учительница!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
отличная идея)))))))))))))))))))))))))спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку