-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в П-А-Ш-Т-Е-Т

 -неизвестно

 -Интересы

всё что интересно)))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) avikiotmarjqnki
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -КрИтИкА_дНеВнИкА- Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 84
Комментариев: 171
Написано: 519


............Просто так..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мальвина___666   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:29 (ссылка)
не вешай нос)
думаю всё интересное еще у тя впереди...
что там даже нет красивых девочек?
Ответить С цитатой В цитатник
maru90   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка)
У тебя хотя бы нормальный район,а вот у меня не ,я на Кресе.
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 11:59 (ссылка)
Мальвина___666, А где "там" ?
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 12:00 (ссылка)
maru90, Та совсем нормальный.... некуда вечером даже выйти...
Ответить С цитатой В цитатник
maru90   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 15:41 (ссылка)
В каком ты районе жывешь?
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 16:33 (ссылка)
maru90, На ЮГОКе
Ответить С цитатой В цитатник
maru90   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Да далеко,я плохо этот район знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
maru90, так приезжай.....сделаю экскурссию)))
Ответить С цитатой В цитатник
maru90   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
А ты мой район знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:36 (ссылка)
maru90, ну знаю где находиться....был там пару раз....
Ответить С цитатой В цитатник
maru90   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:38 (ссылка)
Я у тебя 2.
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:43 (ссылка)
maru90, а где именно?
Ответить С цитатой В цитатник
maru90   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:20 (ссылка)
Я шо знаю твой район что ли,ну там где кольцевая 372 маршрутки, она через меня идет.
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:28 (ссылка)
а ясно......
Ответить С цитатой В цитатник
maru90   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:36 (ссылка)
Что тебе ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
maru90   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:36 (ссылка)
Что тебе ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 17:03 (ссылка)
та ничё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Эх. Скучаю по Кривому Рогу:)
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Leli4ka_, так давай к нам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку