Раб.
Отдать тебе любовь?
Отдай.
Она в грязи
Отдай в грязи.
Я погадать хочу...
Гадай...
Ещё хочу спросить
Спроси,
Допустим постучусь...
Впущу.
Допустим позову...
Пойду.
А если там беда?
В беду.
А если обману?
Прощу.
Спой!- прикажу тебе...
Спою...
Запри для друга дверь...
Запру!
Скажу тебе: убей!
Убью...
Скажу тебе:умри!
Умру...
А если захлебнусь?
Спасу!
А если будет боль?
Стерплю!
А если вдруг стена?
Снесу!
А если узел?
Разрублю!
А если сто?
И сто!
Отдать тебе любовь?
Отдай!
Не будет этого!
За что?!
За то-что не люблю рабов...
Настроение сейчас - поэтическое В колонках играет - Стих
Я ездила в поликлинику и мне продлили больничный до понедельника! ППЦ!!! Мне опять придется сидеть дома и страдать всякой ерундой!!! У меня уже крыша едет от того что дома сижу!
Ну вот, все пошли на работу, а я как обычно одна дома! Ну может для ковото это классно, но я не такая!Мне не нравиться быть одной дома, это так скучно!!!
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:45
+ в цитатник
Вот я сижу дома, мама с папой и братом на днюху уехали, а меня с собой не взяли потому что я болею((((( не справедливо вообще, я болею и мну даже на улицу нельзя... гады эти доктора, таблетками ещё пичкают! Достали доктора!br /> Настроение сейчас - так себе В колонках играет - болезнь
Я как представлю что мне рано вставать теперь утром, аж в 7:00! Офигеть! Сейчас начнутся новые уроки, новые учителя! Ой!!! как не охото в школу.... Начнётся-встаёшь утром рано, идёшь в школу, приходишь домой, кушаешь, делаешь уроки, гуляешь, приходишь домой, кушаешь сидишь за компом, спать. И так каждый день,каждую неделю, каждый месяц, каждый год! И вообще, некоторые уроки в жизне не нужны! Несправедливо учителя с нами обращаются!Нечестно,нечестно,нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - паганно В колонках играет - школа....