Chocolate_Spain,
не буду вообще ничего пить))) разве что кофе.. или чай) Вольт,
спасибо огромное)) The_Silver,
насколько знаю, ты тоже сдаешь русский)) и тебе удачи завтра))хорошо написать)
ну.. меня честно говоря вырубило просто задание Б3 - найдите слово, в котором происходит оглушение... с такими заданиями у меня никогда ппроблем нету... а я тупо сижу и смотрю: да нету тут вообще такого слова! или они тупые, или я)))
Мне попался первый вариант. Задание такое у меня тоже было, но слово я нашла, просто про себя проговаривала.
Вообще тест сложный был, я такого не ожидала. Что ж, будем ждать результатов, но я очень неуверена.
спасибо.. блин, так мало времени между тестами.. хотя может оно и к лучшему.. сдам - и забуду))) только вот еще в конце июля-начале августа внутренний экзамен.. самое страшное..бе.