-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Удачи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oxide_core   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:28 (ссылка)
Лучше пить пустырник на ночь, но не в коем случае ничего успокающего утром перед тестированием....
удачи тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Блюз   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:13 (ссылка)
Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:18 (ссылка)
Удачи:)
Валерьянку вообще категорически нельзя пить, даже на ночь. Потом невозможно ничего вспомнить...
Удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:32 (ссылка)
Chocolate_Spain,
не буду вообще ничего пить))) разве что кофе.. или чай)
Вольт,
спасибо огромное))
The_Silver,
насколько знаю, ты тоже сдаешь русский)) и тебе удачи завтра))хорошо написать)
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Re: Удачи... Пятница, 13 Июня 2008 г. 09:22 (ссылка)
бля. я вот тока что проснулась)))))) точнее друг разбудил)))) ппц... день уже начался отстойно.....

но всё равно) мы крутые. удачи те)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:04 (ссылка)
дамс.... ну как написала? какой вариант попался? у меня был 7-ой))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
Эйприл_Минск, сложно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:01 (ссылка)
ну.. меня честно говоря вырубило просто задание Б3 - найдите слово, в котором происходит оглушение... с такими заданиями у меня никогда ппроблем нету... а я тупо сижу и смотрю: да нету тут вообще такого слова! или они тупые, или я)))

а тебе какой вариант попался?

з.ы. завтра пишу историю..э..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 18:37 (ссылка)
Мне попался первый вариант. Задание такое у меня тоже было, но слово я нашла, просто про себя проговаривала.
Вообще тест сложный был, я такого не ожидала. Что ж, будем ждать результатов, но я очень неуверена.

Удачи завтра на истории:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 21:42 (ссылка)
спасибо.. блин, так мало времени между тестами.. хотя может оно и к лучшему.. сдам - и забуду))) только вот еще в конце июля-начале августа внутренний экзамен.. самое страшное..бе.
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
а у меня 10 был) я там чувствую нафлудила ваще ппц. историю нихера не знаю, почемут стремаюсь, что писец. сегодня со страху все тесты перечитала))))))

ахахах. удачи НАМ завтра....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку