-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Музыкальная игра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


way21   обратиться по имени Re: Музыкальная игра Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
мне мне)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vandrouny   обратиться по имени Re: Музыкальная игра Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:35 (ссылка)
гы, интересно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 12:06 (ссылка)
DIY_21way,
R (англ.) и P (русская)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 12:06 (ссылка)
vandrouny,
давать букву?)))
Ответить С цитатой В цитатник
me_Noemi   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 12:25 (ссылка)
хех,помню я такое пол года назад делала)обойдусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Marto4ka   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
прикольненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 00:34 (ссылка)
Ого, но это наверное сложно как-то очень.....
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 02:20 (ссылка)
Marto4ka,
тебе буква D (англ.) и Д (русская)

Скрипа,
все очень просто.. тебе буква N и Н (русская)

главное найти.. я делала так: заходила в проигрыватель, отсортировывала песни по названию, и выбирала те, которые я люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Минск; Музыкальная игра Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:54 (ссылка)
ом. спс)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vandrouny   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Минск; Музыкальная игра Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Эйприл_Минск: vandrouny,

давать букву?)))

Давай!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:49 (ссылка)
vandrouny,
тебе K англ. и русская))
Ответить С цитатой В цитатник
vosien   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 09:57 (ссылка)
а можно и мне тоже букву?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:56 (ссылка)
Мимикрия_Мира,
Т английская и русская
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку