-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Никогда не любила этот "праздник"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


way21   обратиться по имени Re: Никогда не любила этот "праздник" Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
а никогда не ездим на сам "прадник" ... а так. за дня 4..... не чувствую дискомфорта.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
me_Noemi   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:14 (ссылка)
у мну тож дедушка умер недавно в январе,тоже ездили сегодня,деревня,горка,холод,ветер,стол...грустно
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
Мы никогда не ездим на Радуницу, а ездим заранее, дня за два-три. Я обычно не плачу. Даже когда недавно мо дедушка умер, ни слезинки не проронила. Может оно и к лучшему, они ведь все видят.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
Собираються родственники... Это же не так плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Oxide_core   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
а я не ездила...поеду 22 мая...будет 10 лет как умер дедушка...(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:55 (ссылка)
поддалась чувствам.. пара слезинок..
me_Noemi, грустно осознавать, что на этот "праздник" стало больше.. э... умерших..
но с этим ничего не поделаешь.. жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:58 (ссылка)
The_Silver,
не знаю.. но что в этом плохого?.. если искренне..
Не_подарок,
хоть раз в год всех видишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
Chocolate_Spain,
оу... у меня 1 мая было 10 лет как дедушка умер((
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:21 (ссылка)
Эйприл_Минск, я не имела в виду, что это плохо. Просто я не плакала. Может потому, что осознала, что люди невечны...
Ответить С цитатой В цитатник
vandrouny   обратиться по имени Re: Никогда не любила этот "праздник" Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
но ведь это день, когда мёртвые приходили к живым, и если видели, что о них помнят, могли живым помочь. Так было раньше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AmieF   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:14 (ссылка)
Нужно ли говорить, что церковь вообще-то не одобряет посещение кладбищ в день Христова Воскресенья.

Не считая того, что словосочетание "пасха мёртвых" является абсолютным противоречием канонам.

Пасха - это цветные яйца, куличи, служба ночью и т.д. Кладбище тут не причём.
Есть специальный день - "Красная Горка" (КАЖЕТСЯ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ, НЕ ПОМНЮ), когда все идут на кладбища: на Украине, в России, в Молдове....

Так что описанное в посте - "праздникъ", а пасха - Праздник (с большой буквы).
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:06 (ссылка)
Fishka_offka,
вообще-то я про Радуницу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку