А мне поздравления смс-ками присылали заранее, знаем, что потом линия загружена будет. Дозвониться можно, даже легче, чем смс-ку послать...
Чем мне нравится Путин: говорит кратко, четко и по делу, а наш про инвестиции в Венесуэлу и добывание нефти..:/
)))))хе-хе-хе... а почему мне не сказала что на Уручье будешь?))) мы бы встретились))) да вообщем первое число проспал как убитый...)))до сих пор спать хочется... весёлая ночка была... самый лучший новый год...)))