-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


Где снег?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexiel4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
не то слово... а ты с какого раёна?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Silver   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
Моя мама работает в районе улицы Захарова и каждый день едет по центру города. Так вот вчера в центре снег утром выпал, а мы сами получается на окраине живем, и снега у нас не было. Парадокс!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Снег офигел ^_^
Я живу в Фрунзенском р-не
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
Ты не одна такая, у нас снега тоже нет, а если и есть, то это похоже больше на позёмку или замёрзший лёд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexiel4ik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Эйприл_Минск, хе-хе... в уручье тока елки от мороза белые и чутка снега лежит.... я каждый день почти езжу в серебрянку к девушке своей и каждый день разными местами снег лежит...
Ответить С цитатой В цитатник
Secretnaya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
а иней красивый сень был=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
снега в Москве нет одна слякоть.Да и лёд в некоторых местах.так что идёшь,идёшь а потом как наебнё...
Ответить С цитатой В цитатник
JustHeroin   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
У нас снега нету ваще..слякоть.Пакость какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Re: Где снег? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
нету снега. а деревья.... блин. второй день подряд уже от них прусь.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:30 (ссылка)
видно не видать нам на Новый год снега =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку