-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Минск

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Deviant_ART Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2362


дурацкая улыбка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


way21   обратиться по имени Re: дурацкая улыбка Четверг, 18 Июня 2009 г. 19:03 (ссылка)
нет. когда я начинаю о чём то вспоминать у меня вообще не улыбка. а банальные слишком серьёзные щи.. и голова приподнята вверх. как у джей ди из Клиники))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mjumzik   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 17:01 (ссылка)
Nobody knows it but you've got a secret smile and you use it only for me © =)
зависит от того, кто этот особенный, о ком думается =) но дебиловатые ухмылки в подобные моменты не редки, да)
Ответить С цитатой В цитатник
me_Noemi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 11:56 (ссылка)
наверное да)
Ответить С цитатой В цитатник
dolb9   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 14:11 (ссылка)
У меня часто дурацкая улыбка и иногда она связана не с людьми, а с воспоминаниями, т.е. какими-то моментами) но суть не в том) а в том, что посмотрев на такую улыбку люди понимают, что думаю я о чем-то очень хорошем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку