-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка17

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сфера_Любви Пазитив_так_и_прёт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 641





Жизнь рулит)))

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:08 + в цитатник
У меня всё отлично, если конена не считать злостного урчания в желудке, который бурчит и печёт суцка уже третий день(после зеона:) ... мдя, про зеон не хочу писать все подробности, в принципе Викуля уже всё написала))) хочу сказать только что перед одним человеком мне теперь очень стыдно... ну да ладно... Жизнь на самом деле очень добра к нам...когда она что-нибудь забирает, то вскоре даёт другое, лучше... В школе у меня было 2 лучшие подруги...ну по крайней мере я так считала...мы часто ссорились и как оказалось, совершенно были разными...Ну это я сейчас понимаю, вернее поняла в конце лета, когда мне открылись глаза на кое-какие вещи...а тогда я плакала очень, когда узнала что они уезжают в другие города и бросают меня...не представляла как буду без них жить, а потом ещё больнее было, вместе с правдой...но самое главное что я не жалею ни о чём...было много и хорошего...наверное. Сейчас как я уже говорила у меня всё отлично, мне кажется, что я нашла человека, друга, который понимает меня, это так странно...наверное бывает такое в жизни. Я почему-то знала что мы будем дружить, хотя не представляла как...Как я вообще нашла этот сайт(ища что-то для очередной статьи) и наткнулась первым делом именно на её дневник???!!! до сих пор не понимаю...в жизни столько чудес...спасибо викулечка что нашлась))) я оч люблю тя солнышко))) и настюшку тоже...:) А завтра мы едем в алушту на какую-то конференцию по журналистике на 2 дня))) ну я думаю конференцией там всё не ограничется))) Удачи нам! А вот и мы:  (700x525, 68Kb)

Домашняя фотосессия) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:55 + в цитатник

Домашняя фотосессия) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:53 + в цитатник

Домашняя фотосессия) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:49 + в цитатник

Домашняя фотосессия) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:46 + в цитатник

Домашняя фотосессия) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:44 + в цитатник

Домашняя фотосессия) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:42 + в цитатник

Цвет)))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:26 + в цитатник

1)кто комментирует этот пост, тому я дам цвет.
2)надо будет в своем дневнике написать ассоциации связанные с этим цветом
-связанную с детством,
-связанную с чувством,
-связанную с природой,
-связанную с чем/кем угодно (по желанию)
Мой цвет голубой:)
-В детстве у меня были очень классные голубые джинсы, тогда это было оч круто:) мне их мама с польши привезла
-ох, то что связанно с чувством даже вспоминать не хочется...покажется смешным наверное, дело в том, что в 16 лет, я очень сильно влюбилась в одного парня(он был на 9 лет старше, но выглядел очень клёво), но он...оказался голубой, вот такая реальная история, я долго не верила, а потом сама убедилась...
- с природой...наверное, море...я раньше жила в судаке(до12 лет) и очень сильно люблю его...

Здоровый образ жизни...воть

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:28 + в цитатник
 (340x300, 48Kb)
В колонках играет - Бумбокс
Настроение сейчас - В боевой готовности:)

Да...решила, а вот теперь начинаю думать как я енто всё осуществлять буду, ведь надо заморачиваться, что похавать, сколько, во сколько, сколько воды выпить, погулять на св воздухе, сходить в спорт клуб...но надо...ну решила я! Так воть, завтра для меня начинается новая жизнь! жду... все насмеялись кто сейчас ржёт?:) знаю, глупая фраза...но просто я тут подумала, что с тем как я живу долго не...ну вы понимаете. Хотя впринципе живу как все...Блин, просто я представила сегодня что творилось в моём желудке после кока колы,пироженного и ещё какой-то дряни...фи...мерзость, буду теперь только чистую водичку пить, кушать салатики , фрукты, кашки и супчики...надеюсь:) а ещё пойду скоро запишусь в "Пантеру" на каланетику или трен зал, а ещё у меня такая есть гипер бредовая идея пройтись как-то в универ или с универа пешочком(ну я конечна не учла что идти не меньше часика...мдя...) Вот вообщем и всё, что хотела я сегодня рассказать сама себе:) ну и всем ПЧ конечно тоже)))))))

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:45 + в цитатник
юбовь (367x378, 32Kb)
Фильмы иногда очень сильно заставляют задуматься... я не плакала, смотря его, а сейчас почему-то хочется плакать. мы иногда так многого не замечаем в жизни за простым бытом и так часто что-то не успеваем, самое важное...когда глаза мокрые -это значит что ты очень хочешь плакать, но что-то мешает тебе...а ведь иногда стоит просто позволить себе...жизнь такая короткая, а мы забываем даже то, что было вчера...каждый день по графику...а так хочется сделать что-то резкое, что никто от тебя не ожидает да и ты сам, но ты никогда не сделаешь это, ведь так удобней...не надо ни о чём думать, просто делай что нужно делать...и так каждый день. Вспомни, что было неделю назад в этот день, а месяц, год? это было вроде бы недавно...а ты уже почти ничего не помнишь, только мелкие детали и самые важные факты, а ведь наша память хранит всё, стоит только покопаться у себя в голове,но с каждым днём мы всё больше забиваем себя ненужной информацией и то, самое главное уходит всё дальше...в глубину памяти...я бы многое хотела вернуть назад, но время убегает от нас быстрее, чем мы этого хотим, к сожалению...На свете ничего нет дороже жизни...причём не своей, а того, кого любишь...и так часто забываешь об этом, мы должны больше говорить о любви,это так прекрасно! нужно делать так, чтобы каждый день вашей жизни был настолько ярок, чтобы запоминался на всю жизнь...нужно помнить, что в любую минуту может стать поздно...мы можем опять что-то не успеть...давайте ценить каждый миг и каждую секунду...помиритесь с тем на кого обижаетесь, сделайте то, что давно хотите, но на что всегда не хватает сил, времени или денег...любите и цените свою жизнь и жизнь тех, кто вам дорог...а главное не забывайте всегда дарить свою теплоту...кому-то наверняка сейчас очень холодно...

Жду...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс
Настроение сейчас - Пазитифф,как всгда:)

Жду тебя...может быть, ты подскажешь мне...где ТЫ??? ты приедешь скоро, я знаю...люблю тебя, наверное...а может нет? может быть, ты и это мне подскажешь? Слушаю Бумбокс, ну почему и он мне так напоминает ТЕБЯ? Хотя...мне всё напоминае тебя...Я хочу цветов...подари мне их пожалуйста...но ты не подаришь...и это я к сожалению знаю...Всё, убегаю уже, время-деньги

 (400x300, 30Kb)

Это просто жизнь...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:07 + в цитатник
Pic-002000 (240x320, 8Kb)
В колонках играет - Бумбокс, Зима
Настроение сейчас - Холодное

Это так.....мы просто играем в игру. такую сложную, для кого-то длинную, а для кого-то не очень...но каждая игра заканчивается хотим мы этого или нет...кто мы? -люди...наверное, а кто решил что мы люди...я не знаю кто я и когда закончится моя игра, но очень хочу выиграть...это что-то значит...
Я хочу чтобы меня любили и ценили...только по-настоящему...неужели это так тяжело? Ведь если это игра, то можно просто сделать ход...и...только бы не просчитаться...Господи, ну почему мы так часто ходим неправильно, почему мы не знаем наперёд все правильные ходы?...почему ты не останавливаешь нас? я всем всегда верю....а может быть это правильно? пусть меня часто обманывали, но это их проблемы...главное что я ценила по-настоящему и доверяла...да, это больно, но я же сильная, очень...мне ничего не стоит всё выдержать...только нужно выше поднять голову и идти вперёд, улыбаясь всем, даже тем...
Пусто как-то...вокруг...мне всё время казалось что я очень хорошо разбираюсь в людях, а что значит "разбираюсь"- просто вижу во всех всегда только хорошее, а плохое как-то мимо моих глаз проходит...а потом обжигаюсь, снова и снова...так хочу кому-то доверять...так , чтобы можно было рассказать абсолютно все, зная что тебя поймут, и твои слова не пойдут дальше его души...если говорить честно, не обманывая саму себя...то у меня никогда в жизни не было такого человека...я говорю о друзьях...которых в принципе у меня ооочень много...и все делают вид что любят и ценят меня, хотя кто знает, может кто-то и ценит, любит...не хочу больше ошибаться...наверное нужно просто никого не приближать к сердцу...ведь потом очень больно отрывать, особенно когда отрывают резко, с кровью и кожей....это жестоко...

***

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:14 + в цитатник
Пятница.......в универе уже второй день подряд 1 пара...халява сплошная))) хочу учиться в главном корпусе!!! почему у нас зачуханное, облезшее здание!!! дескриминация прям какая-то.... а енто вот мы сегодня учебники получали, которые нам кстати так и не выдали......
 (700x525, 129Kb)

Дождь......

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева
Настроение сейчас - Спокойное и счастливое

Я очень люблю дождь...он дарит успокоение, или наоборот заставляет беситься. Я очень люблю бегать под дождём, люблю тянуть руки к небу и ловить крупные капли. Особенно люблю тёплые ливни... Дождь дарит энергию...,люблю спать под шум дождя за окном. А иногда мне кажется что кто-то, где-то высоко над нами, сильно плачет...понимаю дождь...ему тоже бывает одиноко.
Наверное, сегодня началась осень, она всегда приходит дождём...я этому очень рада. Осень прекрасное время года...это время, когда всё возвращается на свои места...после сумасшедшего лета.
Сегодня я ночевала у друзей...мы здорово провели время. В 1 ночи мы побежали на улицу, в этот момент и начался самый настоящий, так мною любимый, осенний ливень...Это незабываемое чувство....!!!Когда он сильно бьёт по твоему телу и ты вмиг становишься насквозь мокрый...Ты бегаешь по дорогам и громко кричишь...от счастья. А потом пришли и пили горячий чай под шум того же дождя за окном, который уже успел утихнуть...
Я очень люблю дождь...

9476424_11115548_11013171_dozdj (551x210, 196Kb)



Процитировано 1 раз

Верные советы к успеху...Раскрытие секретов))))))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Я увы не знаю кто автор ентого всего, но мне очень понравилось...

"Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придет молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу -1 ("Ах, дорогая, даже в сорок - они все такие мальчишки!"), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать, мои секреты.

Секрет 1. О Мире

...Я понимала, что Вселенная зеркальна, и смотрит на меня с той же теплотой, что и я на нее. Что нужно любить Мир, деревья и цветы, детей и взрослых, чутко внимать ему, с удовольствием пробовать его на вкус. Танцевать в одиночестве, двигаясь не по заданным извне правилам, а подчиняясь внутреннему ритму своего тела. Принимая ванну с ароматическими солями, зажигать свечи... Пить на подоконнике горячий шоколад с плюшками, глядя в ночное небо. Перечитывать про Мэри Поппинс. Украдкой снимая под столом туфли, рисовать большими пальцами ног кораблик. "И еще, деточка, - скажу я, - Если у вас нет поклонника, покупайте себе живые цветы сама..."

Секрет 2. О Косметике

...Да, я знала экономные лазейки в Красоту, и не брезговала ими: умывалась минеральной водой, протирала лицо кубиком льда из ромашкового чая или долькой яблока, обогащала недорогие кремы миндальным маслом... "Но, деточка, никогда не экономьте на духах и нижнем белье... Продемонстрируйте миру серьезность своего намерения быть Шикарной Женщиной, и он предоставит вам возможности для его выполнения, уверовав в то, что вы распорядитесь ими лучше других..."

Секрет 3. О Еде и вредных привычках

...Ах, как я любила поесть: всего по чуть-чуть - и песочный торт, и свинину с черносливом, и грейпфруты, и устрицы. Не боялась ни пышного хлеба, ни поджаристого мяса: если за основу рациона взяты овощи, крупы и рыба, маленькое отступление не повредит. Большой бутерброд с котлетой и соусом не превратит женщину в чудовище, а вот непрестанный ужас перед калориями воспитает нервическое, претенциозное существо. "С другой стороны, зайчик, - замечу я, - когда мне приходило в голову похудеть, усилием воли я переставала есть всё вообще, кроме фруктов и соков... ну и, может быть, дольки темного шоколада... А бокал вина выпивала с удовольствием. Деточка, поверьте старой перечнице, так называемые вредные привычки становятся вредными, когда чрезмерны. В ложке лекарство, а в чашке - яд. Не увлекайтесь ими, это вредит цвету лица. Но и воинствующая добродетель вредит ему не меньше..."

Секрет 4. О Мужчинах

"Я любила мужчин, деточка, и они отвечали мне взаимностью. Я любила состояние физической близости. Объятия и ласки. С любимыми ли в течение долгих лет, с желанными ли - в короткие вспышки секунд...
Я не рассматривала свое тело как пешку в социальной игре, я не отдавалась за деньги, или удобства, телом платила за тело, нежностью за нежность, желанием - за желание. Андре Моруа говорил, что старость начинается в тот день, когда умирает отвага, и был прав... Но старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность. Не оскудеет рука дающего, не увянут плечи, и бедра, и грудь, хранящие Знание о лихорадке желания, об истоме утоления. Не страшитесь себя потратить, желайте страсти в полную силу, наслаждайтесь счастьем соединения мужского и женского. Иначе первые морщинки натолкнут вас на грустную мысль, что вы - слишком мало любили..."

Секрет 5. Об Учении

Учиться, и узнавать, и понимать новое... Колесо катится вверх или вниз, а при остановке - падает набок. Используя свой мозг на 5 процентов, мы пренебрегаем дремлющей силой оставшихся девяносто пяти. А ведь наш мозг - мощное, великое оружие. "Посмотрите, деточка, что люди придумали к две тысячи пятидесятому, и это на двадцатой части своего потенциала. Развивайте свой мозг, нагружайте его, воспитывайте, будьте справедливы к нему, но строги. Служа таламусу, освоившему только использование шаблонов, помните о ваших лобных долях, готовых к нестандартным решениям, ярким воплощениям. Ведь мозг дает сигналы каждой клеточке вашего тела. Как знать, возможно, включившись на 6 процентов, он начнет вырабатывать гормоны, противостоящие старению?..."... И улыбнусь. И смахну с белоснежных брюк невидимую пылинку.

Секрет 6. О Работе

"...Постройте империю своей мечты, триумф своих усилий! Сколь невелик бы он ни был, он не может быть мал. Осознав ее песочным замком, оставив оплывать, начните снова. Творите! Заработайте много денег, и еще больше потратьте. Не проводите времени в праздности, запрягите каждую лошадку-минуту, вспененными губами глотающую воздух, в колесницу летящую, скачущую, ползущую к вашему Успеху. Освоив секрет 1, вы, деточка, научитесь впитывать в себя энергию Мира, как морская губка. Но ничто не исчезает в никуда, и не возвращая ее Миру, вы погибнете. Станьте чуткой, созидательной мембраной в трубе мирового энергетического потока, принимайте, преобразуйте и транслируйте. Выражайте себя, и назначайте за это цену, и заслуживайте ее. Если у вас нет Работы, а есть служба ради заработка, и вы не стараетесь исправить такое положение вещей, вы закладываете первые каменные блоки в основание своей Старости...".

Секрет 7. О Хороших и Плохих

...Видно так на роду завещано, что от Бога и черта женщина. "Не будьте, зайчик, слишком хорошей - искушайте, и требуйте, и утекайте. Не слушайте никого, кто скажет, что вы - не можете, и не стоите, и не должны пробовать. Забывайте обо всех, кто умышленно портит вам настроение, лишает вас сил, чтобы размешивать на палитре краски Мира, окунать в них кисти, творить полотно вашей жизни! Есть только один способ потерпеть неудачу - это пытаться быть хорошей для всех. Бейтесь, и беснуйтесь, и разбивайте, и уничтожайте, и выметайте из своей души осколки тех, для кого вы выбрали быть плохой... Помните, что время обнимать чередуется со временем уклоняться от объятий. Помните, что "хорошая женщина" - самый частый комплимент в адрес тех, на ком не женятся. Помните, что в тот момент, когда ваш внутренний ангел умирает от слабости, и не в силах поддерживать огонь в камине вашей души, можно попросить угля и жара у черта!... Не верьте, деточка, что они - враги: когда ангел, согревшись, шевельнет порозовевшими губами, черт оставит свою силу и вашу душу в его нежных пальцах, за что заслужит застенчиво-признательный ангельский вздох. На этом построен мир+

...Так, отдав должное Richard Hennessy, мы соберем всю нитку разноцветных бус моего 80-летнего опыта, и я застегну на ее юной шейке крохотный замочек.

Секрет самый главный

"...Испытывайте интерес, деточка. Ко всему, что вам приходится делать: к выбору блюд или платьев, к разговорам, к своим и чужим мыслям, к словам и книгам, к труду и сражениям. Если вы не чувствуете в себе горячего любознательного тока к какой-то из областей своей жизни - меняйте ее, разрушайте, выстраивайте другую!... Скука влияет на сосуды хуже холестерина, скука сгибает ваш позвоночник, скука сковывает ваши пальцы артритом, скука облепляет складками ваш живот. Бегите, деточка, всегда бегите!...Время милостиво лишь к тем, кто движется в его излюбленном ритме упоительной скачки!... Кто умеет тратить его во благо, щедро и радостно - на праздник. Стремитесь превратить в интересное захватывающее действо самую рутинную из своих хлопот, если она необходима. Иначе - найдите способ ее избежать. Пойдемте, деточка, я покажу вам свои ирисы?... Это уорлийская Юнона... а это японские, видите, какие крупные... Скажите, вы знали, в Японии из ирисов делали магические амулеты для мальчиков, охраняющие от болезней и вселяющие отвагу, а слова "ирис" и "воинский дух" обозначаются одним иероглифом?... По легенде, первый ирис расцвел несколько миллионов лет назад и был так прекрасен, что полюбоваться им пришли все звери, птицы, вода и ветер, которые затем разнесли созревшие семена по всей земле...

А здесь, на горке, у меня Ирис Альберта... и сиреневый, и белый. Сейчас мы их подкормим. Вам пора, деточка?... Ну что ж, бегите. Бегите!""

Ура!!! Выходные!!!!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс и Мельница
Настроение сейчас - Пазитив

Ну наконец-то дождалась.......выходные))))))) с самого утра лазила по всем книжным рынкам и магазинам которые есть в симфере........мля......и нихренна почти не нашла, купила себе такой только толстенный толковый словарь)))учиться товарищи надо!:pioneer: мдя....сказанула))) и конечно же пазитива товарищи больше, ПАЗИТИВА!!!!! жизнь прекрасна, УРА!

 (700x560, 58Kb)

Метки:  

Моё солнышко...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:53 + в цитатник
 (640x480, 30Kb)
Хочу вам написать мой рассказ про любимую собачку, кому интересно почитайте,я всеггда плачу когда перечитываю.....уж очень любила его...

У вас нет лучшего друга? Заведите собаку. Никого в жизни нет преданнее и честнее этого существа. Она никогда не предаст, никогда не отвернётся от вас когда плохо, всегда выслушает и самое главное всё поймёт, успокоит. Стоит только посмотреть в её доверчивые, любящие, преданные глаза, как всё проходит и хочется жить дальше. Собака всегда ждёт дома и радуется, когда вы приходите, для неё самая большая радость - быть рядом, делиться с вами частичкой своего тепла.
Мирон появился, когда мне было девять лет. Я очень хотела собаку и невозможно описать ту радость, когда маленькая девочка узнала, что Он уже родился… С этого момента я считала каждый день его жизни: 20, 21, 22 и наконец долгожданные 23 дня, именно столько было маленькому Миронечке, когда я первый раз взяла его в свои руки. Тёплый, маленький, чёрный комочек помещался в моей ладошке. Когда я несла его домой, где уже так ждали маленькую радость, счастье было таким огромным, что ,кажется, я могла обнять весь мир. Имя придумалось само собой, это было Его имя, оно так подходило щенку, всю жизнь ОН нёс МИР всему свету.
Я положила его в коробочку, укрыла, но Мирошке все равно было холодно, он плакал. Тогда я ещё не могла взять его к себе в кровать, так у нас было принято: собака на полу. Через несколько дней все правила забылись, Мирон засыпал со мной в обнимку и, просыпаясь, как маленький человечек, головой на подушке, будил меня, облизывая своим шершавым язычком, мою щёку. И это было так приятно, приятнее всего на свете!
Дни неслись. За летом пришла осень, школа. Мирошка стал для меня самым лучшим и преданным на свете другом, стал неотъемлемой частью меня. Он рос, иногда начинал проявлять характер, так интересно было наблюдать как из маленького чёрного комочка Мирон превращался в настоящую собаку. Я любила его всё больше и больше с каждым днём. Он обожал шерудить своим чёрненьким бархатным носиком в осенней листве, разнося её по всему двору.
За осенью пришла зима. Его первый новый год. Мы нарядили Мирошку в костюм Красной Шапочки, он так смешно и неуклюже переставлял свои маленькие лапки в этом наряде. А я всё больше любила его и уже не представляла без Мирона своей жизни.
Весной я принесла с улицы маленького бездомного котёнка, у которого только открылись глазки. Мы выходили его и оставили у себя. Как ни странно, Мирон сразу подружился с котёнком, а тот с Мирошкой. Они совершенно не боялись друг друга, а, напротив, котёнок стал считать Мирона своим папой. Малыша назвали Патефоном, так как он много пел, мурлыкал и был очень милым. Тефончик, как мы ласково называли его, сразу стал маминым любимцем. Я тоже полюбила его, но Мирон оставался самым, самым, ведь он мой лучший друг. Иногда Мирошка так смешно ревновал меня к котёнку. Когда я играла с Патефоном, он подходил, ложился рядом и скулил, смотря своими милыми глазками, которым можно было простить всё на свете.
Прошло больше года. Мирошка стал совсем большим, да и Патефон тоже. Я также росла и менялась, но Мирон всегда был со мной, я никогда не расставалась с ним, а если и приходилось, то безумно скучала. Рассказывала ему все свои секреты, Мирон внимательно слушал и всё понимал. Я чувствовала, что он понимал, ведь у него были такие глаза…
Ещё через год семья переехала в новый город. Животных, естественно, взяли с собой. Мирошке понравился новый дом и двор, где его сразу же все полюбили, да и как его можно было не полюбить? А вот у меня в новой школе начались проблемы, с новыми друзьями не складывалось. И только Мирон оставался всегда вместе со мной, понимал меня как никто другой, принимал такой, какая я есть.
Со временем всё устроилось, я привыкала, взрослела и стала уделять Мирошке меньше внимания, в котором он так нуждался. Он скучал за мной, но не обижался , понимал, что у меня не было времени. Он всё понимал…
Однажды моего Мирона укусила за ушко дворовая собака. Сначала мы не придали этому значения, но рана всё больше воспалялась. Пришлось отнести Мирошку к ветеренару. Сказали, что надо оперировать. Его спасли, но в тот раз я в первые почувствовала огромный страх потери.
После операции левое ушко поломалось и стало висеть. Тогда его шутя стали называть Пьер Безухий. Я стала любить Мирошку ещё больше, поняла, как мне будет тяжело без него. А он всё смотрел своими преданными, любящими глазами и, как будто говорил: «Я всегда буду с тобой»…
Когда Мирошке исполнилось четыре года, у папы начала развиваться аллергия на… шерсть, переходящая в астму. Я долго не могла поверить в это. Неужели Его отнимут у меня?! Я долго боролась за Мирона, ведь я просто не могла его отдать.
Сначала увезли Патефона, к бабушке. Через три дня кот пропал. Он просто ушёл и не вернулся больше, никогда… Я пережила это, ведь со мной оставили Мирошку. А мама долго страдала, плакала, не могла простить того, что пришлось предать Патефона. Мирон переживал тоже. Часто ходил из комнаты в комнату, ища своего друга, но его нигде не было.
К сожалению, с утратой Патефона у папы не прошла аллергия ─ оставался Мирон. Мы все любили его на столько, что не могли даже подумать о том, чтобы кому-то отдать собаку. Мирошка был частью нашей семьи. Но однажды ночью у отца случился очень сильный приступ, и стало ясно, что тянуть больше нельзя. Сначала, моего Миронечку отдали к бабушке с дедушкой на дачу, но они жили там только летом и осенью. На зиму мы опять взяли его к себе, не решаясь отдать чужим людям. Мне было очень тяжело, я не могла смотреть ни на страдания папы, ни на Мирошкины глаза, выражающие боль и тоску. У него были такие глаза…
В конце весны бабушка нашла для Мирона нового хозяина ─ молодого мужчину в её городе, который, по её словам, будет очень его любить. Но неужели кто-то бы смог полюбить Мирошку больше чем я? Никто и никогда!
Когда увозили Мирона, мне было очень больно, так как наверное не было никогда. Все говорили, что ему там будет лучше, что он будет бегать по травке и радоваться жизни. Я не верила, никогда в это не верила, ведь Мирошке не может быть хорошо там, где не будет нас, меня: он слишком сильно нас любил…Через четыре месяца Мирона не стало, сказали, что у него разложилась печень, но ведь Мирошка умер от тоски: он слишком сильно нас любил… Пишу сквозь слёзы, с тех пор всегда хочется плакать, с ним не стало и частички меня, частички моего детства, в котором всегда был Мирон. Меня не было с ним рядом ни когда он болел, ни когда умирал. Я никогда не прощу себе этого, а Мирон меня, наверное, простил, он всегда меня прощал, всегда понимал…
Он умер осенью, спустя ровно семь лет с тех пор, как он только начинал ходить по жёлтой листве, шерудя своим маленьким чёрным носиком осенние листья.
Боль пронзала меня на сквозь, хотелось кричать на весь мир и плакать, плакать, слёзы не останавливались. Я так сильно его любила и всегда буду любить. С тех пор, как мы его отдали, я была у него лишь два раза, я не могла больше, ведь это было в другом городе. Он так радовался мне, в его глазах появлялась надежда. В последний раз, когда я уходила, Мирошка долго смотрел мне вслед, через забор, выражая глазами такую тосту и преданность и будто говоря «Почему вы меня предали? Как ТЫ могла?» Эти глаза я запомню на всю жизнь, они будут моей болью. Ведь у него были такие глаза…

Первая неделя в тну окончилась....

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - лирика...ну попёрло меня на грусть блин
Настроение сейчас - скучаю очень

Так быстро пролетела неделя.....я даже врубиться ни во что толком не успела, нагрузили уже по полной, завтра пойду на рынок книги разные покупать.......надо ж вроде как уже начать учиться а впааадлу так.... ну ничё, вроде интересно на журналистике, если бы ещё русский язык с литрой вместо украинского был.....эх, мдя ......не дождусь наверное
Ещё на личном фронте блин.......ладно не буду грузиться, забывать надо, з а б ы в а т ь!!!
Школа блин закончилась..все поразъежались, киданули меня одну.....так не хватает общения с ними..ужасть , аж плакать хочется

Friend (371x399, 28Kb)

Дневник Лёлечка17

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:07 + в цитатник
Это мои личные мысли
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Лёлечка17
Страницы: 3 2 [1] Календарь